Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 5


Оценка: 4.38 (48 отзывов)
   Смартфон Asus Zenfone 5 LTE оснащен 5" дисплеем и одним слотом для SIM-карты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 5


9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Сам пользуюсь шестым, вообще никаких проблем не возникало

Достоинства: Цена равна качеству

Недостатки: Купил жене, чернз месяц вылетает из всех приложений сразу, причем гугл плэй тоже, позвонить тоже не получается, сдали по гарантии

21 мая 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Было сложно привыкнуть к нем из-за размера, но все его возможности это компенсируют. Несколько раз падал, не разбился! Горилла гласс - это класс!

Достоинства: Быстрый, удобный. Мой надежный друг и товарищ.

Недостатки: не заметила

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Отличный девайс, очень довольна покупкой.

Достоинства: Отличный смартфон за свои деньги. Шустрый, аккумулятор хорошо держит заряд, чувствительный сенсор.

Недостатки: Их нет.

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


ASUS вообще своей техникой радует, в этот раз так же все отлично, экран не блекнет на солнце , люфтов нет, сеть lte работает отлично,заряд держит сутки и более в зависимости от интенсивности работы, рад покупкой

Достоинства: Качество сборки Цена(покупал слава богу в декабре за 10790р), но думаю сейчас у всех повысились цены , так что в своем сегменте он так же и остался одним из дешевых смартфонов Обновление до Android 5

Недостатки: Разве что наушников нет в базе, но за цену в принципе простительно

26 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Очень нравится телефон. Пользуюсь им уже 4 месяца. Сначала батарея казалась слабой, но через некоторое время все наладилось. По мне, сам телефон большой. Экран шикарный. Изображение хорошее. Камера слабая, но в телефоне это не главное. Все работает плавно и чётко. Очень рада покупкой.

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Телефон очень понравился, хотя с непривычки после HTC казался очень большим. Придётся менять крепление в автомобиле, так как с чехлом не влезает в крепление. Очень хорошая скорость в LTE сетях. Есть возможность переноса программ на карту памяти, и подключения кабеля OTG для подключения USB устройств к телефону.

Достоинства: Хороший аппарат. Брал из за большого объёма памяти и LTE. Поменял с HTC One.

Недостатки: Комплектация слабовата. Короткий провод зарядки и подключения к компу. Нет наушников. Оболочка которая установлена не очень понравилась, куча не нужных в России, не удаляемых, программ. Какая то не понятная функция запроса на подключения WiFi когда иду по улице.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Всем доволен, телефон удобный и приятный в эксплуатации.

Достоинства: Отличная производительность, экран и звук по такой цене.

Недостатки: Отсутствует подсветка кнопок. Но привыкаешь к этому быстро.

5 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Телефон полностью оправдал ожидания. Ни разу не жалею о покупке.

Достоинства: Отличный телефон за свои деньги. Работает на ура, батареи хватает почти на день, учитывая, что используется он по полной (интернет, фильмы, игры и конечно звонки). Памяти больше чем достаточно. Не тормозит, не глючит, нет самопроизвольных перезагрузок (как на моем прошлом HTC Desire S). LTE ловит прекрасно и разница с 3G ощутима.

Недостатки: нет

4 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Доволен на все сто. Брал за 11000 в конце декабря. За подобную цену конкурента у него не было. Железо у аппарата отличное. В общем советую.

Достоинства: 1. Несомненно lte. Разница в 3g и 4g колоссальна. Если вы активный пользователь интернета, то это то что надо. 2. Оперативка 2 гига. За глаза. А после удаления гугловского мусора вообще сказка. 3. Экран 5 дюймов- золотая середина

Недостатки: 1. Слабый звук. Можт конечно можно как то прокачать, но не разбирался. 2. Лично у меня поскрипывает крышка. Но напрягает не сильно

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 5


Как телефон не очень, разговорный динамик хрипит, собеседника слышно плохо, в сравнении: как по старому советскому телефону, когда постоянно приходилось переспрашивать "А? Повтори, не расслышал". Звук глухой, голос собеседника искажен. Судя по "гугливанию" этот недостаток носит достаточно массовый характер. Ну а по остальному: производительность, экран отлично. Но так как основная функция телефона - разговор, ставлю тройку.

Достоинства: Экран, железо. Аппарат работает шустро.

Недостатки: Размеры. Слегка великоват. Для пользования одной рукой не очень удобен. Имея немаленькую лапу, приходится подключать другую руку. На мой взгляд максимальный размер 4,5 дюйма, все что крупнее - когда свободны 2 руки. Разговорный динамик. Хрипы и скрипы. Думаю на предмет того чтобы снести в сервис на диагностику.