Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Оценка: 4.40 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Q7


25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Отличная модель

Достоинства: Качество записи Супер HD, просто супер, особенно с новой прошивкой. Угол обзора 170 градусов, в моём фокусе слишком видный стойки))). Огромный дисплей, как на моём айфон 4.

Недостатки: Из за большого дисплея достаточно большой размер регистратора. Больше минусов не нашел.

18 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


В целом впечатление хорошие,потому что на рынке пока нет ни одного эталона среди видео регистраторов на Ambarella A7 на которых можно было бы равняться.Ценник соответствует товару по трём пунктам.Новинка-Мощное железо-Хороший внешний вид.

Достоинства: Новый процессор Ambarella A7LA50D супер HD 2304x1296 разрешение.Но главное что это первый регистратор способный писать FULLHD 1920*1080 со скоростью 45 кадров в секунду.

Недостатки: Совсем не понравился новый объектив с углом 170 градусов.Картинка сильно "мылит" по краям.На максимальном разрешении со стандартными настройками картинка шумная.С объективом 140 градусов у Texet DVR570FHD такого не было.Нет поляризационного фильтра в комплекте у производителя.Хотя на самом регистраторе это предусмотрено.

Страницы: 1 2 3 4 5