Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Оценка: 4.40 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Q7


24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


долго приглядывался к нему, купил после его обновления, в целом - отличный, очень работоспособный регистратор. Снимает в супер-hd, даже моим непроф. взглядом заметно, на сколько это качество лучше обычных региков. Кнопки расположены вокруг большого экрана, удобно управлять, регулировать экспозицию, "путешествовать" по меню. Есть съемный GPS модуль, это для меня находка и доп. радость, не нужно отдельно ничего покупать.

Достоинства: Удобен в управлении, есть GPS модуль. снимает в super hd

Недостатки: нет

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


давно хотел себе каркамовский рег, не мог определиться с моделью. купил себе этот, т.к. модель довольно давно на рынке, но была перепрошита, как говорят в обзорах - хорошее оставили, плохое убрали. Очень компактен, удобен в обращении. качество съемки - супер hd, знатоки поймут, в чем соль - разница между супер hd и full - видна.

Достоинства: комплектация, компактность, качество съемки

Недостатки: нет

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Девайс оснащен процессором Амбарелла А7 который на сегодняшний день считается лучшим, а также он оборудован качественным широкоугольным объективом со стеклянной линзой, что очень положительно повлияло на его качество съемки. Пишет видео в максимально высоком разрешении, при этом угол обзора широкий и по краям картинка не замыленная. Сделан достаточно качественно и со вкусом, пластик прочный, нигде не скрипит.

Достоинства: Снимает качественно в любых условиях, широкий угол обзора, реальное расстояние к объекту, большой яркий экран можно посмотреть видео, показывает отлично, удобный держатель, прочный компактный корпус, в комплекте длинный провод адаптера, вполне хватает протянуть под обшивкой, есть GPS для записи координат.

Недостатки: Бесполезная ик подсветка.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Резюме - что толка, что у него хорошие технически характеристики, когда в руках разваливается сей девайс

Достоинства: Технические характеристики соответствуют заявленным производителем

Недостатки: Ужасное, не практичное крепление к стеклу Чтобы не "дребезжало" - закручиваешь ножку, в итоге - пластиковая ножка ломается прямо у корпуса, ремонту не подлежит, в мусор. Отходит шнур питания, нужно было постоянно контролировать, что идёт процесс зарядки

2 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Рекомендую безусловно всем автомобилистам

Достоинства: Очень качественная видеозапись а также звукозапись, хороший внешний вид, качественная сборка, относительно недорогая цена!

Недостатки: Не обнаружила

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Из всех регистраторов что были ранее этот однозначно лучший. Он неплохо выглядит и технически оснащен серьезно. Снимает качественно не только днем при хороших условиях, но и ночью при свете фар и в плохо освещенных местах. Очень понравилась работа GPS модуля, координаты определяет сразу, пишет их во время движения, а также пишет точное время и скорость.

Достоинства: Небольшой качественный корпус, 3* экран на котором можно спокойно посмотреть отснятый материал, наличие GPS модуля, регулируемый G сенсор. Легко поворачивается в стороны и снимается с крепления.

Недостатки: Существенных недостатков пока не выявил.

12 августа 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Повелся на последнее поколение процессора "амбрелла А7". Типа, должно быть круто. Ан нет, качество съемки хуже чем на процессоре А5. При съемке в SFHD на картинке "червяки". При съемке FHD 45 к./с. "мыло" по всей картинке. При 30 к/с по краям, четкая картинка только в центре. Ночью номера на попутных машинах не видно, даже если машина стоит в 5-6 метрах, днем в 10 метрах. Ролики выложенные на ютубе производителем, не соответствует действительности. Могу предположить, что это брак именно моего экземпляра. Но, так как мне попался именно такой, то и оценка соответствующая. Прошивался два раза, абсолютно ничего, новые прошивки к улучшению съемки не добавляли, постоянно какие-то косметические исправления. Не понятны действия производителя поменять кнопки местами по отношению к первой ревизии. Теперь у них на сайте для этого ВР две прошивки, для "левых" и "правых" устройств. Это не тот "каркам", который был на заре бума видеорегистраторов. ЗЫ Вернул, как брак. Надеюсь этот экземпляр уйдет пр

Достоинства: - Процессор А7LA50D - Возможность накрутить "полярик" - GPS

Недостатки: - Качество съемки - Аккумулятор не держит заявленное время - До производителя не достучаться по поводу прошивок - Греется, как утюг - Звук пишет очень тихо - Не убрать рекламную надпись "каркам q7" при записи

15 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Пришлось сдать обратно. Взял Каркам М1 (сейчас тестирую)

Достоинства: Только угол обзора и разрешение.

Недостатки: 1.Звук практически не слышен (как при проигрывании на регистраторе, так и при проигрывании на компе). Это самый большой минус, т.к. при общении с инспектором ваш разговор не будет записан. 2.Аккумулятор держит очень мало (при включенном дисплее около 5мин. записи). 3.Интерфейс меню до конца не проработан (в некоторых режимах неопределены значения кнопок. Приходиться тыкать наугад).

2 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


В целом аппарат не плохой, мб мне попался с браком( Прийдётся ехать в юлмарт по гарантии.... Будем ждать новые модели на A7

Достоинства: SHD разрешение, 45 к/с в fullhd режиме

Недостатки: Хлипкое и неудобное для снятия крепление. В моём экземпляре по всей видимости сдохший аккумулятор. По началу заряжался и работал минут 5, теперь вообще не заряжается, ни через какой разъём. При включении, выскакивает надпись "восстановить файл? "

9 мая 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Буду сдавать обратно.

Достоинства: Не нашел

Недостатки: Слишком жесткое и неудобное крепление регистратора к лобовому стеклу. Пластик внешне дешевый (создается такое впечатление, что собрали данный девайс на "коленках"). Что касаемо разъема подключения к компьютеру такое чувство как будто им уже пользовались много раз (кабель плохо держится в разъеме). Качество видео отвратительное (пробовал разные режимы записи).