Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Оценка: 4.40 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Q7


13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Муж купил мне видеорегистратор после дтп, которое случилось не по моей вине. Выбрал именно этот за его качественную камеру и приемлемую стоимость. В машине выглядит прилично, крепится на стекле при помощи присоски. Обзору не мешает. Муж закрепил его хорошо. не отваливается. Кнопочки малюсенькие, но я ими не пользуюсь, один раз муж настроил, он сам включается, пишет, когда память заканчивается, перезаписывает. В общем, можно даже забыть иной раз, что он висит и выполняет свои функции.

Достоинства: качественная камера

Недостатки: маленькие кнопки

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Покупал на очень сильно поднятый джип- боялся что угол обзора будет не тем, но на деле все отлично. Очень радует качество- даже если стекла не очень чистые- просматриваются номера, светофоры и разметка- качество съемки на высоте. Сам он довольно небольшой, закрепил за зеркалом и углу обзора водителя не мешает вообще. Крепление очень надежное, ни разу не отвалился. Жаль конечно от батареи работает не долго, но в целом я доволен, своих денег стоит.

Достоинства: Хорошая камера, хорошее крепление, большой угол обзора

Недостатки: Аккумулятор

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Хочу сказать о данном видеорегистраторе в первую очередь то, что картинка у него очень четкая и ясная, даже когда что то происходит очень быстро, он полностью все записывает, не упуская ни одной детали! Оператор был очень вежливым и компетентным! В общем хочу просто всем посоветовать именно этот видеорегистратор, мне он понравился очень! Пользуюсь им около трех месяцев!

Достоинства: Хороший!

Недостатки: Нет!

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


в целом не плохо но, кто купит его захочет вытащить крепление побрызгайте в щели крепления площадки wd40 облегчит его вынимание, при через мерном усилии можно сломать, wd40 решило проблему, выставлял разные режимы записи что то качества особенного как все пишут не заметил. Если так он пишет видео как сейчас, своих денег он не стоит

Достоинства: Обычный регистратор, даже не знаю зачем его купил, пишет и ладно, присоска сидит не отваливается

Недостатки: крепление ужасное, можно сломать его вытаскивая цена завышена на него как минимум на 1000 рублей, меню регистратора не соответствует руководству пользователя, качество видео посредственное и где то качество о котором все пишут?

7 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Может скажите, что разрешение супер HD и лишнее для видеорегистраторов и не стоит переплачивать за это, да вот не тут то было. Я конечно сначала купил такой регистратор, потому что мой новый автомобиль должен был иметь подобающую своему высокому статусу технику, ну а потом и сам убедился в полезности такого высокого разрешения съёмки, когда случилась неприятность на дороге.

Достоинства: очень высокое качество съёмки

Недостатки: нету

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


КАРКАМ Q7 Достойный видеорегистратор! Прочный корпус ( пластик). Сверхточное разрешение съемки super HD снимает ярче и четче FULL HD, огромный плюс в панорамном объективе - максимум обзора. Съемный GРS-модуль. Качеством полностью доволен!

Достоинства: качество, комплектация, функциональность, яркость, четкость, компактность

Недостатки: пока не нашел

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Отличное разрешение съемки - за счет большого угла обзара фактически в кадре всё, что между передними стойками авто. Ночное качество сначала не понравилось, но после настройки экспозиции, которую я сделал вручную, картинка превзшла все мои ожидания.

Достоинства: стоимость, функциональность, качество съемки, угол обзора

Недостатки: снимается только вместе с креплением; иногда бывает, что датчик удара срабатывает на наших кхм дорогах (хотя установил на миним. чувствительность). В целом, это не критично

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


5/5 балов!

Достоинства: Качество картинки отличное.Цена/качество - лучший.

Недостатки: За время эксплуатации не нашел минусов. Единственное, что если Вы будете снимать его каждый день перед тем как оставить машину у дома, надо будет приноровиться, ибо защелка тяжело поддается.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


удобно располагаются кнопки (быстрое выключение звука = кнопка записи/ок, а не кнопка выключения, например, так что не будет случаев, когда хотел выключить звук, а случайно выключил регистратор). По съемке: есть функция автоматической подстройки экспозии во время съемки (т.е. регулировка света); угол обзора большой, но эффекта рыбьего глаза нет, опять же, за счет спец. функции. Читабельность номеров идеальная.

Достоинства: богатый функционал, качество съемки, простота настроек

Недостатки: не оч удобный кронштейн, но потом привыкаешь ходе использования

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


конечно, региков сейчас очень много, как фирм, так и моделей, и это уже мой третий регистратор после Шторма и другой модели Каркам. Но именно после Каркамовского регистратора решил, что впредь буду пользоваться девайсами только этой марки. Про Q7 давно читал, решился взять после того, как эту модель основательно прокачали. Качество съемки в Super HD, очень все детализированно и четко. К ночной съемке также не придраться. Есть GPS модуль.

Достоинства: качество съемки, компактный,удобно и интуитивно понятное меню.

Недостатки: нужно покупать карту памяти