Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Оценка: 4.40 (42 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ Q7


2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


У меня впервые видеорегистратор с таким четким видео. Видно все, номера машин, лица людей, плюс за счет широкого угла обзора, в кадр попадает и происходящее на обочине. Благодаря горячей кнопке на дисплее, я в любой момент могу включить или отключить запись звука. Видеорегистратор поворачивается на кронштейне в любую сторону, а на видео можно выводить различную необходимую информацию.

Достоинства: Очень четкое видео, широкий угол обзора, чувствительный дисплей.

Недостатки: Нет

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Купил этот видеорегистратор без раздумий, у соседа видел такой и кое-какие впечатления уже были до покупки от него. Крепится к стеклу намертво, не люблю когда что-то где-то болтается. Самым главным преимуществом является качество видео, очень четкое с высоким разрешением. Компактная достаточно, но в то же время прочная модель. Я доволен этой покупкой, за такую цену лучше видеорегистратора не найти.

Достоинства: цена, качество

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Пользуюсь Каркамом Q7 месяц. Впечатления самые хорошие. Регистратор высокого класса. Супер-высокое разрешение, качество съемки отличное и днем, и ночью. Отличный угол обзора - все обочины в поле зрения. Огромный экран - можно смотреть прямо с него. Удобное крепление, кронштейн, который поворачивается на 360. Функцию фото пока не использовал, но и там на 12 МР. Приятный наворот в виде GРS-модуля. И очень радует наличие G-сенсора. Машину часто оставляю на улице, и с этой функцией спокойнее.

Достоинства: Высокое качество съемки, хороший угол обзора, удобное крепление, G-сенсор

Недостатки: Пока не обнаружил

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


За свои деньги - отличный видеорегистратор! Месяц назад такой купила. Очень нравится широкий угол обзора. Картинка при записи не размытая, номера четко видно. По габаритам он компактен и поэтому совершенно не мешает во время вождения. Управление удобное, кнопки раздельно находятся им поэтому нет такого, что по ошибки нажмешь не на ту. В общем покупкой довольна!

Достоинства: Хороший угол обзора, удобное управления, качество записи.

Недостатки: Не заметила.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Хороший регистратор, я его работой довольна. Дисплей с отличным разрешением, качество видео без претензий, все чётко видно даже в довольно тёмное время суток. Понятный и удобный интерфейс, прост в использовании. Набор функций стандартный, в общем то все, что заявлено производителем соответствует действительности и лишнего ничего нет.

Достоинства: Качество съемки

Недостатки: Не нашлось

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


КАРКАМ Q7 - Super HD Видеорегистратор + GPS информер очень удобно использовать, даже я девушка сразу разобралась, что к чему. Картинка очень четкая. И угол обзора широкий, что не может не радовать. Так же имеется датчик удара и если, что то, видео не пострадает. Еще можно внести информацию, которая может помочь в нужный момент. Крепить к стеклу было легко, на липучку. И цена недорогая.

Достоинства: Удобен

Недостатки: нет

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Понравился этот регистратор по цене и характеристикам. Зато теперь я спокойна, что в случае чего у меня есть видеосъемка. Сам он небольшой, пол лобового стекла не занимает, обзор не перекрывает. Можно сделать фото, можно звук писать или не писать на выбор, можно на видео скорость и координаты отображать. Есть весь функционал, который я хотела

Достоинства: Хороший угол обзора, качество съемки. Даже вечером и ночью снимает неплохо, отчетливо

Недостатки: нет

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Крепление к стеклу. Сам регистратор развалился ровно через год аккуратного использования, сломалось соединения gps -питание и самого регистратора. Обращался в сервис. В СПб- его нет- есть в москве, им надо отсылать. Но запросы - не реагируют. Замотал изолентой- проездил еще год. Сегодня умер. Он не стоит этих денег. Не берите каркам- ни когда. Лучше покупать регистраторы с цельным корпусом( моноблкокм)

Достоинства: Замечательное качество записи. все остальное минус.

Недостатки: Сам регистратор

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Нет, регистратор на самом деле толковый, в своей ценовой категории то точно. Все необходимые функции робят нормально, типа ночного видения, GPS, глонасс. Карты памяти поддерживаются, типа микро до 128 гигов, этого вполне достаточно. Я его ещё месяц назад поставил, до сих пор ни одного косяка в его работе не было, так что я покупкой вполне доволен, однозначно.

Достоинства: Полный и весь необходимый функционал

Недостатки: Нет

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ Q7


Приобрел этот видеорегистратор на замену своему старому, уже успел все опробовать как следует. Видео пишет отлично, с частотой 30 кадров в секунду, на большом экране получается очень четкая картинка. Угол обзора 160°, в него попадает все, что нужно видеть. И качество ночной съемки порадовало, пишет все на уровне. На дисплее отображается вся нужная информация, очень доволен покупкой.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нету