Закрыть



Весы RS-751


Оценка: 4.57 (99 отзывов)
   Напольные весы REDMOND RS-751 идеально подойдут для тех, кто ценит в технике сочетание простого комфортного управления и стильного дизайна. Это современная модель с корпусом из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Для достижения максимальной точности измерений предусмотрены 4 высокочувствительных датчика, которые позволяют определять вес в диапазоне от 5 до 180 кг с шагом в 100 г. Благодаря возможностям прибора вы можете самостоятельно установить удобную для вас единицу измерения: килограммы, фунты или стоуны. Включение и выключение полностью автоматизировано. Для большего комфорта в весы встроена индикация перегрузки и низкого заряда батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RS-751


3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Анализируют вес тела, график изменений веса теперь у меня в смартфоне, мне это нравится, удобно.

Достоинства: Синхронизация весов со смартфоном. Возможен индивидуальный расчет калорий. Точные, автоотключение и включение. Работают от 3-х батареек.

Недостатки: На ковер или ковровое покрытие ставить не рекомендуется.

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Нормальные весы, даже больше функций, чем ожидала, и в смартфоне отображается много полезной информации и сохраняется, за собой хорошо с такими весами следить.

Достоинства: Весы определяют характер телосложения, жировую массу показывают. Весы устойчивые, с хорошей платформой, подсветкой, крупными цифрами.

Недостатки: Больше 150 кг взвешиватся нельзя.

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Если вам нужны весы, передающие значения по вай-фай - купите на алиэкспрессе эту же модель (или аналогичную модель) - Redmod их же там покупает и перепродаёт с 2-3x наценкой. Будьте умнее меня :)

Достоинства: Действительно шлёт результаты на телефон, относительно точно взвешивает на РОВНОЙ поверхности

Недостатки: 0) Покупал эти весы дважды. Первые оказались просто дохлыми при распаковке и без батареек в комплекте. Кого здесь благодарить - Redmond или Юлмарт не знаю. 1) Заявленный биоимпедансный анализ не работает - всё время показывает процент жира "0.0", изредка 1.2 2) Приложение отвратительное. Во-первых, результаты взвешиваний нельзя никуда скопировать - только в приложении. В самом предложении результаты взвешиваний можно удалять, но удалённые значения не вычеркиваются из "усреднений", поэтому если вы в какой-то день взвесили себя (70кг) и сумку (10кг), средний вес за этот день у вас будет 40кг. И таких тупостей в приложении полно.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Поддерживать себя в форме с этими весами намного проще и приятнее.

Достоинства: Кроме точного измерения веса, есть возможность определить содержание воды в организме, соотношение мышечной и жировой массы в теле. Удобно использовать память для контроля прогресса измеряемых параметров. этими весами намного проще и приятнее.

Недостатки: Есть возможность синхронизировать со смартфоном, но не пользуюсь этим, поскльку как оказалось - устройства на виндовс не поддерждиваются!

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы точные, не сбиваются, для таких как я, желающих похудеть, хороший вариант следить за своим весом, мотивируют, особенно когда на предыдущие результаты в смартфоне смотришь.

Достоинства: Подсветка, дисплей с крупными цифрами, сохранение взвешиваний в смартфоне, отдельные показатели жира, воды, индикатор заряда батареи. Запоминают данные взвешиваний 8-ми человек. Сами включаются, отключаются.

Недостатки: Не заметила на данный момент.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы удобные, можно сохранять целую историю взвешиваний, ставить себе цели, отслеживать результаты. Приложение не глючит, хорошая синхронизация с весами. Мне все нравится, узнала не только свой вес, но вес мышечной, жировой и костной ткани, а также весы определили мое телосложение

Достоинства: стильные, красивые, точно определяют вес, дистанционное управление

Недостатки: верх выполнен из стекла, не подошли моему мужу, так как он весит больше 150кг

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Без проблем установила мобильное приложение и сохраняю не только свои взвешивания, но и результаты мужа и детей.

Достоинства: Качественнее. Стильно выглядят. Удачные возможности – показывают долю кострой, мышечной, жировой ткани.

Недостатки: Большие – не удобно брать с собой на тренировки.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


За время пользования весов никаких нареканий не заметила. Вес показывают точно, шаг удобный для эффективного взвешивания. Стоять на них комфортно. Мне весы нравятся.

Достоинства: Точные, красивые, удобные

Недостатки: Немного большие по размеру, не вмешаются в кухонный шкафчик

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Хорошо держат сигнал с телефоном. Простое и удобное мобильное приложение. Нравится, что определяют вес, мышечную массу, количество жира и воды в теле.

Достоинства: Качественные, точные весы. Максимальный вес, который возможно вымерять - 150 килограмм. Стильные, функциональные. Производят положительное впечатление. Удобно пользоваться, сохраняя результаты в смартфоне. Быстрые Кстати дисплей красивый и значки в нем большие.

Недостатки: Хоть и не большие, но брать с собой их не удобно – должны находится стационарно в помещении.

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Недостатков в принципе нет. Действительно, они достаточно большие, чтоб брать с собой в поездки Бывает, что хожу в спортзал даже в командировках.

Достоинства: Красивые и стильные. Довольно хорошо держат связь-сигнал со смартфоном. Результаты сохраняются удобно. Можно видеть вес и мышечной ткани в теле и жировой и воды. Добротные, качественные материалы корпуса.

Недостатки: Недостатков в принципе нет. Действительно, они достаточно большие, чтоб брать с собой в поездки Бывает, что хожу в спортзал даже в командировках.