Закрыть



Весы RS-751


Оценка: 4.57 (99 отзывов)
   Напольные весы REDMOND RS-751 идеально подойдут для тех, кто ценит в технике сочетание простого комфортного управления и стильного дизайна. Это современная модель с корпусом из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Для достижения максимальной точности измерений предусмотрены 4 высокочувствительных датчика, которые позволяют определять вес в диапазоне от 5 до 180 кг с шагом в 100 г. Благодаря возможностям прибора вы можете самостоятельно установить удобную для вас единицу измерения: килограммы, фунты или стоуны. Включение и выключение полностью автоматизировано. Для большего комфорта в весы встроена индикация перегрузки и низкого заряда батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RS-751


23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Купила себе такие, когда была беременная и следила за набором веса. Достаточно тонкие и симпатичные. По функционалу достаточные: и вес показывают, и динамику прибавки (или сброса - кому что надо), и жидкость, и костная ткань и др. Не сразу у меня получилось разобраться с мобильным приложением, без помощи разработчиков не обошлась. Все настроила, пользуюсь, очень удобно.

Достоинства: Вес точный (проверяли!), помимо веса еще много полезной информации выдают.

Недостатки: С мобильным управлением не сразу я не разобралась.

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Для меня важно, что эти весы точные и показывают жировую, костную массу, я слежку за свои весом. По всем параметрам весы качественные, все работает стабильно, только думают иногда долго…

Достоинства: Точность измерений, удобные, большая крепкая платформа, передача данных о весе на телефон. Калькулятор калорий и персональные рекомендации в приложении.

Недостатки: Не всегда быстро включаются.

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Результат весы показывают быстро и точно, отправляются данные на смартфон, мне понравились, доставка в магазине быстрая.

Достоинства: Современный дизайн, закаленное стекло, четкий дисплей с большими цифрами, синхронизация с телефоном, два года гарантии.

Недостатки: Инструкция написана непонятно, мало информации.

30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Плюс в приложении, его больше оценила, хотя и весы достойные. Но в приложении есть график изменения веса, рекомендации для похудения, личный калькулятор калорий и многое другое, стоило потратить деньги на такую вещь.

Достоинства: тонкие, красивый и удобный дизайн, сохраняют все взвешивания в смартфоне, точные до 100 грамм, крупные цифры.

Недостатки: Затрудняюсь назвать, на мой взгляд нет.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Я решила заняться спортом, привести тело в порядок, заодно и сбросить лишние килограммы. Выбрала эти весы потому, что они показывают результаты, сколько ушло жира, сколько воды в организме, вес мышц и тд. Плюс весы контачат с телефоном, присылают мне все результаты моих взвешиваний

Достоинства: умные весы, определяют параметры организма в целом, контакт с телефоном

Недостатки: нужно сразу 3 батарейки, достаточно крупные

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Удобные, я заказала из за того, что анализируют вес, показывают массу жира, костей, воды, все работает, сохраняется в телефоне, сами отключаются и включаются, добавить нечего, все нужное весах есть.

Достоинства: Большая надежная платформа, крупный ЖК дисплей с подсветкой, приложение на телефон, благодаря которому сохраняются все данные о взвешиваниях, точные, гарантия хорошая, 2 года.

Недостатки: Приложение нре совсем понятное, но все же разобралась.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы меня порадовали своими возможностями. Веду в телефоне историю взвешиваний и отслеживаю прирост мышц. За такие деньги отличные весы

Достоинства: определяют тип телосложения, показывают сколько воды, жира и мышц в организме, внешне стильные, стоят недорого, управление с телефона

Недостатки: не работают от аккумулятора, взвешивают до 150 кг

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Умные весы, все сохраняют, точные показатели веса, развернутая информация, мне понравились.

Достоинства: Связь весов с телефоном, прочная устойчивая поверхность, подробная информация о весе, составе тела, калькулятор калорий, график веса, сохранение данных.

Недостатки: Отсвечивает дисплей на солнце, плохо иногда видно, хотя в смартфон показания приходят

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Взвешиваюсь и на паркете, и на кафеле, показания точные, подробные, меня все устраивает, хорошая модель весов. Консультантам магазина отдельное спасибо за оперативную доставку, хотя звонка из магазина ждала более суток.

Достоинства: Измеряют вес костей, жира и мышц. Красивые, устойчивая большая платформа, крупный дисплей с подсветкой. Приложение сохраняет все предыдущие взвешивания. Работают от батареек ( идут в комплекте)

Недостатки: Не заметила, главное, что точные весы.

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Мне весы понравились, первое достоинство – приложение, раньше приходилось все записывать, все показания, теперь не нужно, все остается в телефоне и есть график изменений. Отключаются сами.

Достоинства: Большие, но не тяжелые, крупный экран, точные показатели в разных местах дома. Отображение жировой массы, воды, мышечной. Сохранение данных в телефоне.

Недостатки: Нет, одно замечание, из магазина перезванивали больше суток.