Закрыть



Весы RS-751


Оценка: 4.57 (99 отзывов)
   Напольные весы REDMOND RS-751 идеально подойдут для тех, кто ценит в технике сочетание простого комфортного управления и стильного дизайна. Это современная модель с корпусом из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Для достижения максимальной точности измерений предусмотрены 4 высокочувствительных датчика, которые позволяют определять вес в диапазоне от 5 до 180 кг с шагом в 100 г. Благодаря возможностям прибора вы можете самостоятельно установить удобную для вас единицу измерения: килограммы, фунты или стоуны. Включение и выключение полностью автоматизировано. Для большего комфорта в весы встроена индикация перегрузки и низкого заряда батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RS-751


1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Надежно и удобно. Устойчивые, точные. Нравится главное, то что по Bluetooth результат попадает в айфон и запоминается.

Достоинства: Высокая точность. Результат запоминается на айфоне в специальном приложении.

Недостатки: Батарейки быстро уходят. Лучше купить аккумуляторные с перезарядкой

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы помогают мне следить за формой. Я всегда в курсе изменений в своем теле, показывают не только вес тела, но и вес мышечной и жировой ткани

Достоинства: управление со смартфона, большие цифры, есть подсветка

Недостатки: стеклянная поверхность, выдерживают до 150кг

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы действительно крутые. Они показывают количество мышечной и жировой ткани, воды, вес, позволяют вести историю взвешиваний в телефоне. Первые такие весы у меня, до этого были обычные механические

Достоинства: возможности, функционал, производитель, цена

Недостатки: до 150кг, нет батареек в комплекте

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы точные, все функции рабочие, я пока довольна, сами отключаются и включаются, отображают вес и всю информацию довольно быстро.

Достоинства: Тонкие, большой дисплей, запоминание и анализ данных для нескольких человек. Расчет индивидуальной нормы калорий и график изменения веса в приложении. Точность. Батарейки в комплекте.

Недостатки: Пока не знаю, но приложение установилось сложно, с 3-ей попытки.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Надежные весы. Работают с моим айфоном без сбоев, веду историю результатов для себя, мужа и ребенка.

Достоинства: Высокая точность измерения, современный вид, занимают мало места, легко спрятать под шкаф и даже низкий диван. Система запоминания веса в смартфоне

Недостатки: Не получилось установить программу сразу, пришлось обновлять ПО.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы хорошие, особенно функции, все работает нормально, Юлмарту спасибо, забрала весы через 2 дня в пункте выдачи.

Достоинства: Крепкая удобная платформа, большие цифры на дисплее и хорошо виден результат. Точные измерения веса. Диагностика веса( жировая, костная, мышечная масса, масса воды). Сохранение данных до 8 -ми человек. Сохранение данных в смартфоне. Личный калькулятор калорий в приложении.

Недостатки: Нет выбора в дизайне, и ногам становится на стеклянную платформу прохладно.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Отличные весы которые, надеюсь, прослужат очень долго.

Достоинства: Упакованы очень добротно. На вид смотрятся хорошо. В комплекте были батарейки. Приложение на смартфон установил без проблем, привязал к весам, вбил свои данные, всё расписано и красиво оформлено.

Недостатки: Не выявил.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Информацию выдают довольно быстро, сами отключаются, включаются и сохраняют взвешивания в телефоне, это основные для меня плюсы, и все работает четко, довольна.

Достоинства: Точные, даже если в разных местах квартиры поставить. Презентабельные. Гарантия 2 года. Анализ состава тела.

Недостатки: Стеклянная поверхность, желательно вставать босиком, а ногам прохладно.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Функции заявленные работают все, четко, замечаний не имею, пользуюсь ежедневно, и не только я, брали в спортзал, все довольны.

Достоинства: Прочная платформа, крупные легкочитаемые цифры на дисплее, быстро выдают информацию, точные, отправляют данные о взвешиваниях в телефон и сохраняют. Запоминание взвешиваний нескольких человек.

Недостатки: Первый день немного врали, может от транспортировки был сбой, потом наладились, проверяли по другим весам в спортзале.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весами я довольна, работают как и должны, что весы, что приложение, надеюсь на долгую службу.

Достоинства: Точные показатели веса, соотношения жировой, мышечной, костной ткани. Удобный дизайн, большой циферблат, личный калькулятор калорий.

Недостатки: В моих я не заметила, нормально все работает.