Закрыть



Весы RS-751


Оценка: 4.57 (99 отзывов)
   Напольные весы REDMOND RS-751 идеально подойдут для тех, кто ценит в технике сочетание простого комфортного управления и стильного дизайна. Это современная модель с корпусом из закаленного стекла и ЖК-дисплеем. Для достижения максимальной точности измерений предусмотрены 4 высокочувствительных датчика, которые позволяют определять вес в диапазоне от 5 до 180 кг с шагом в 100 г. Благодаря возможностям прибора вы можете самостоятельно установить удобную для вас единицу измерения: килограммы, фунты или стоуны. Включение и выключение полностью автоматизировано. Для большего комфорта в весы встроена индикация перегрузки и низкого заряда батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RS-751


31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Можно наблюдать за изменением своего веса, контролировать, результаты в смартфоне остаются всех взвешиваний, полезная вещь, доставка в магазине вовремя.

Достоинства: Корпус, дисплей с подсветкой, расчет индивидуальной нормы калорий, точный вес, график изменения веса, сохранение результатов всех взвешиваний.

Недостатки: Приложение для меня оказалось сложным, не сразу поняла что к чему.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Хорошие весы, не разочарован, доставили вовремя.

Достоинства: Качество корпуса, крупный дисплей, быстрый результат, точность, подробная информация о весе( БЖУ). Сохранение взвешиваний в смартфоне.

Недостатки: Меня все устроило.

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Удобные, качественные весы, точно определяют вес, еще показывают сколько жира и мышц. Я с их помощью веду историю похудения

Достоинства: стильный дизайн, электронные, отправляют все параметры в телефон, можно вести историю взвешиваний

Недостатки: до 150 кг, работают сразу от трех батареек

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы соответствуют все заявленным характеристикам, все показывают точно, приложение работает хорошо, установила его за 5 минут. Сохраняется вся информация в смартфоне, можно индивидуальную норму калорий рассчитать, и еще много полезного в весах, всего не опишешь, но меня весы впечатлили.

Достоинства: Функции, дизайн, быстро показываю нужную информацию и отправляют на смартфон.

Недостатки: От батареек работают.

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Весы полностью устроили, интересное приложение, все в смартфоне и отображается и сохраняется, плюс график изменения веса есть и расчет индивидуальной нормы калорий.

Достоинства: Надежные, большой экран с подсветкой, отображают подробную информацию о весе. Сохранения данных до 8 человек. Приложение к весам на телефон. Точные. Автооключение, гарантия 2 года.

Недостатки: Не заметила

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Купила для себя, полезной информации отображается много, мои старые весы и в сравнение с этими не идут. Приложение полезное, работает без проблем, довольна.

Достоинства: Прочные, тонкие, нетяжелые, большой дисплей, сохранение данных, график изменения веса.

Недостатки: Нужно ставить на ровный пол, иначе будет погрешность.

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Пользуюсь ежедневно весами, как установили в первый день приложение, так и работает все без проблем, весы качественные, мне нравятся, особенно функционал.

Достоинства: Платформа крепкая, весы точные, экран большой, цифры видно замечательно. Отображают жировую, костную, мышечную ткань. Показания взвешиваний сохраняются в телефоне, благодаря специальному приложению, где есть график изменения в весе.

Недостатки: Как и у всех подобных весов, надо ставить на ровную поверхность, чтоб были точные показания.

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Понравились, что прочные, дисплей большой, сами отключаются и само приложение работает хорошо, на него рассчитывала, довольна.

Достоинства: Анализируют вес. Точность взвешивания. Удобное приложение, где все сохраняется, плюс рекомендации и счетчик калорий.

Недостатки: На мягкой поверхности если использовать, то есть погрешность в весе.

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Работают хорошо, показывают т вес точно, приложение у меня без проблем загрузилось и работает.

Достоинства: Надежная платформа, точность, показатели жиров, углеводов, воды в организме. Сохранение данных в приложении на смартфоне. Автоотключение.

Недостатки: На ковер ставить не стоит.

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Весы RS-751


Достоинства описала, работают хорошо, я довольна, свою цену оправдывают.

Достоинства: Крупный дисплей с подсветкой, таймер, вес до 150 кг, индикатор перегрузки. Прочная, удобная платформа. Вес точный. Связь прибора с телефоном и сохранение данных.

Недостатки: Мои что то долго отключаются, минут 5.