Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Регистратор прикольный, маленький, удобный, да и цена у него не кусается. С функциями своими он полностью справляется. Покупкой доволен на сто процентов, каеф!

Достоинства: Камера с широким углом обзора, корпус прочный, дизайн довольно годный. Крепление хоть и на традиционной присоске, но зато отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Долго думал что же мне не нравится в этом регистраторе, но понять так и не смог =)

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Цена не большая за этот регистратор. Некоторые модели со схожими характеристиками стоят дороже, но я довольствуюсь этим регистратором!!! Регистратор отличный, используется каждый день он, справляется отлично!

Достоинства: Широкий угол обзора у камеры, разрешение отличное. Видео четкое получается. Его не только в качестве регистратора можно использовать, если что))))

Недостатки: Подсветки нету, но кнопки большие и промахнуться сложно))

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Хороший, функциональный и не дорогой регистратор, что еще нужно? Качество съемки отличное, как днем, так и ночью. Управление проще простого. Даже сама сборка устройства порадовала, конечно не много кнопки болтаются, но это не критично!

Достоинства: Маленький, с хорошей камерой и не плохими функциями. Снимает отлично. Флэшки на 32 гига спокойно хватает. Для меня эта модель стала фаворитом!

Недостатки: Не имеется недостатков

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Пользую давненько уже этим регистратором. Каких то претензий у меня нет, езжу каждый день. Я удивлен что даже крепление держит регистратор очень хорошо. В целом крутой регистратор и не дорогой!

Достоинства: Высокое разрешение видео, поддержка HDR, видео получается очень качественным. Проблем с распознованием номеров автомобиля или дорожной ситуации никаких нет. В целом я доволен, так что советую к приобретению!

Недостатки: Я не нашел.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В принципе меня устраивает его размер и функции, придраться мне не к чему, качественная сборка, хорошая картинка и цена не кусается. Доволен покупкой!

Достоинства: Регистратор компактный, удобен в управлении и качество видео у него отличное. Несколько режимов, функций в общем вполне достаточно!!! Ночная съемка радует!

Недостатки: Без подсветки кнопок иногда сложно управлять регистратором

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В целом регистратор меня устраивает полностью, размер маленький, цена не большая и общее качество регистратора мне понравилось, о покупке не жалею.

Достоинства: Стабильно работает, глюков ни каких нет. Качество видео получается отменным, на дороге все видно.

Недостатки: Запись звука мне не нравится, придикра такая

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Качество картинки у регистратора отличное, как в дневное время, так и в ночное (есть функция super night vision) Места много не занимает, управление достаточно простое. Как раз то что мне нужно было, чем проще, тем лучше!

Достоинства: Долго не думал когда выбирал регистратор. Эта модель больше всего мне бросилась в глаза, потому что габариты не большие, да и функционал меня вполне устраивал. Заказал, остался очень доволен.

Недостатки: Надоели присоски. Держится конечно нормально все, но что будет потом не знаю…

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Надеюсь долго прослужит, а так пока очень доволен регистратором. Гарантия есть, так что я спокоен.

Достоинства: Не плохой рег, качество видео хорошее, дизайн не плохой, маленький, удобный, простенький. Мне такой и нужен был в машину, не люблю когда что то большое висит на стекле и постоянно мешает. Провод длинный, пустил его под панелью и вывел к зеркалу заднего вида, так что провода тоже не мешают.

Недостатки: Кнопки не подсвечиваются, для кого то это может оказаться минусом, для меня лично это не особый минус, на всякий случай свет в машине есть))

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Регистратор удобен в использовании, не большой, обзору ни как не мешает. Крепление на присосках, просто и функционально! С регистратором теперь хоть уверенность появилась за рулем, а то всяких спорных ситуаций куча может произойти, а тут уже доказательства будут)

Достоинства: Давно хотел себе регистратор который сможет начинать запить по датчику движния. Меньше беспокоишься за машину, если вдруг кто поцарапает ее, уже видно будет кто это сделал. Качество съемки кстати здесь вообще отличное, у меня всегда в hd записывает, конечно памяти больше уходит, но этим можно пожертвовать. Конечно перед покупкой этого регистратора, думал о том как он будет снимать ночью, видно ли будет дорогу и автомобили на дороге, проблем с этим нет, ездил ночью по трассе и был удивлен когда увидел картинку в ночном режиме, детализация просто огонь!)) За такой видео регистратор - цена просто подарок

Недостатки: Корпус с обычного дешевенького пластика, я думаю тут заострять внимание не нужно)

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Крутой гаджет за эту сумму

Достоинства: FullHd 1920x1080, и отличный угол обзора 170 градусов Хороший большой экран Недорогой Отличная запись видео в ночное время суток

Недостатки: Не увидел еще