Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Приобрел около года назад. Качество съемки устраивает полностью, как в дневное, так и в ночное время (номера читаются неплохо в любую погоду). Звук тоже хороший, шипения, помех никаких нет. Вывод: прекрасная модель за свои деньги.

Достоинства: Привлекательный внешний вид, превосходное качество съёмки, хорошее качество звука

Недостатки: -

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Рекомендую

Достоинства: Доброго дня.Я сразу поставил себе цель купить не дорогой, но качественный видео регистратор. Данная модель отвечает всем требованиям современного регистратора, хорошее качество съемки-это пожалуй основной критерий,и он оказался на высоте. Ночная съемка wdr тоже не подвела! Модель понравилась.

Недостатки: Нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Общее впечатление от работы - 5 баллов!

Достоинства: Качество видео замечательное. Снимает отлично при низкой освещенности. Прочное и надежное крепление. Длинный шнур питания, до прикуривателя хватает слихвой :) Разместил за зеркалом заднего вида, места много не занимает, не мешает обзору.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Отличное качество видео - "честное" FullHD 30 к/с, замечательная съемка при любой освещенности,и днем и ночью, простое меню, не "глючит". Качество исполнения устройста - одно из лучших, что я видел, а если рассматривать эту ценовую категорию, то наверняка попросту лучшее.

Достоинства: Full HD Удобное управление Не глючит Угол обзора широкий.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Плохо, отзывы вроде были хорошие.

Достоинства: Не успел оценить

Недостатки: Не работает, на карту записал три ролика и умер. Похоже болтается гнездо USB.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Первый регистратор умер в первый день, перестал включаться через 5 минут после первого включения, обменял на на такой же, у второго сразу же не работал аккумулятор, думал разряжен, заряжал 6 часов, не помогло. Сдал, вернул деньги. Светодиодная подсветка бесполезна. К покупке не рекомендую.

Достоинства: -Отличное качество съемки

Недостатки: -Много брака -Ужасный звук нажатий кнопок (отключается в меню) -Крепление не понравилось, входит туго и меняется положение, приходится поправлять. -Весь в царапинах -Ужасный пластик -Ужасные кнопки

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В целом, доволен. Если выключить G-сенсор.

Достоинства: Качество изображения в условиях недостаточной освещенности Заметна работа WDR (осветляет темные участки) Программный зум от широкоугольного до теле-(x4) Нет мыла, видео достаточно резкое. К кнопкам и управлению легко привыкнуть (левые кнопки - зум), нижняя правая - защита видео.

Недостатки: Крайне некорректная работа G-сенсора. (Карта памяти забивается защищенными файлами и регистратор перестает записывать - приходится форматировать карту). При контрастном контровом освещении (против солнца) ничего не видно (не реализована компенсация экспозиции). Нет возможности изменить баланс белого. Хотя он и не плох днём, но на закате изображение с синевой.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Бюджетный видеорегистратор.

Достоинства: Матрица хоть и бюджетная, но качество картинки нормальное.

Недостатки: Дешевая пластмасса. Кнопки люфтят. От компьютера не включается. Запись идет с небольшими фризами.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Отработал ровно год. Затем как то в жаркий день на солнце перегрелся во время работы и что то там вышло из строя по линии электропитания. Включаешь и появляется запах жженой пластмассы. Ремонтировать не буду куплю другой, более компактный.

Достоинства: не заметил Днем номера видно, до примерно до 7-10м.

Недостатки: Для своей ценовой категории это наверно приемлемо, но сказать об этом думаю нужно: дешевый пластик, кнопки в своих местах болтаются как на какой нибудь дешевой детской электронной игрушке, периодически подвисал. Присоска на креплении со своей задачей справляется не должным образом, регистратор часто слетал со стекла. Качество съемки ночью среднее в городе на освещенных улицах и никакое на трассе где нет дополнительного освещения. Громоздко смотрится внутри машины. Звук пишется с каким то непонятным треском. Может попался бракованный.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В магазине не поменяли . Отправили в ремонт до 45 дней .

Достоинства: изображение

Недостатки: почти с самого начала эксплуатации ( 3 месяца ) 1-3 раза в неделю произвольно отключается карта памяти ( чаще на дорожных ямках ) . Сейчас еще кнопка включения-выключения срабатывает на 5-10 раз нажатия или после перерыва в работе .