Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Писал хвалебный отзыв в марте, но забираю свои слова обратно.

Достоинства: картинка

Недостатки: Отключается произвольно, скрипит, свистит и издает прочие непотребства при запуске. А недавно вообще перестал включаться

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Видеорегистратор Artway 390 это отличная вещь. Я очень довольна что приобрела именно его. Полностью устраивают характеристики, простота настройки, качество записи отличное, так что смело могу порекомендовать именно его.

Достоинства: Качество, цена, прост в управлении.

Недостатки: Нет

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Небольшой, компактный, аккуратно сделанный. Оптика стеклянная, большой угол обзора 170 градусов. При съёмке регистрируется дата и время – это плюс. Автоматически включает запись при начале движения или срабатывании датчика удара (довольно чуткий)

Достоинства: размеры , цена

Недостатки: нет

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Хорошо снимает и днем и ночью и в сумерках, главное видно номера машин. Угол обзора аж 170 градусов. При довольно большом экране компактен и на лобовом стекле не мешается. Если подключить к компьютеру, можно использовать как Web камеру.

Достоинства: Большой угол обзора, высокое разрешение съемки, большой экран.

Недостатки: На мой взгляд LED подсветка несколько слабовата.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Очень жаль. Возьму подороже.

Достоинства: Цена, размеры, в холод не тупит.

Недостатки: Плохое качество пластика. Крепится и снимается с усилием. Хотя и вытаскиваю из разъема прикуривателя при запуске двигателя. Второй раз полетела флешку, просит отформатировать. Компьютер флешку не видит. Один раз менял шлешку по гарантии. На днях пойду относить и флешку и регистратор. Брал по рейтингу отзывов и цене.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Купил неделю назад. Отличное качество съемки - номера машин идеально читаются практически с любого расстояния. Угла обзора хватает на 4 полосы движения т.е. видно всё и вся :)... Не ожидал т.к. до Artway 390 у меня был видеорегистратор в 2 раза дороже, но снимал в 2 раза хуже чем Artway 390. Однозначно советую его к покупки т.к. в ценовом сегменте до 5.000руб ему нет равных. Так же лучше отключить функцию WDR, что бы не было на картинке засветов (в данном видеорегистраторе она работает некорректно и только портит картинку).

Достоинства: Он божественен

Недостатки: Отсутствуют

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Ещё в магазине после покупки пошёл менять, потому как показалось дали б.у., второй принесли немного лучше, посмотрел, подумал, ладно может качество записи видео будет на уровне. Вобщем в первый же день, глючит в режиме записи(поттормаживание видеозаписи). При просмотре на ПК качество хорошее но пишет рывками, за 3400 ожидал большего. В этот же день сдал обратно.

Достоинства: Не нашел

Недостатки: Качество изготовления , глючность.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Советую. Детализация позволяет считывать номера. Благодаря углу обзора в кадр попадет даже то, что находится сбоку. А что еще нужно от регистратора?!

Достоинства: Качество съемки. Видно как попутные так и встречные номера. Угол обзора хороший.

Недостатки: Первый экземпляр рега оказался бракованный - отключился через 10 минут полета. Сдал. Этот вроде работает стабильно.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Ужас! Вернул через 20 минут. Респект магазину , сделали возврат без мороки.

Достоинства: их нет

Недостатки: Корпус местами не сходиться, карточка вставляется с огромным трудом, кнопки запавшие, угол обзора меньше 140 градусов(сравнивал с регистратором с углом обзора 140) пластик как будто из игрушек с барахолки

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Отличное устройство, стоит своих денег.

Достоинства: Качество картинки и днем и ночью

Недостатки: Царапается экран