Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Еще раз повторю, ночная съемка есть, снимает в ФулЭчди. Не бойтесь низкой цены, видеорегистратор действительно стоящий

Достоинства: Необходимый набор функций есть ФулЭчди съемка есть, ночная съемка ЕСТЬ и не только на коробке Угол обзора широкий – 170, всю дорогу видно Размер экрана хороший

Недостатки: Не слышно звук совсем

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В первый же день посмотрел запись на плазме, претензий нет

Достоинства: WDR, FullHD Экран не маленький Не глючит, записывает исправно

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Искал что-то похожее у других производителей, но в пределах этой цены, качество, и функционал, значительно ниже. Пользуюсь около года, покупкой доволен

Достоинства: Приемлимая цена, отлично снимает и днем и ночью, при этом сам переключается в ночной режим. Качество сьемки тоже приемлимое номера видно четко , в ьтом числе у мимо проезжающ их машин.

Недостатки: Немного поскрипывает, плюс не очень удобное крепление если снимать регистратор.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Остался довольным этим приобретением,хоть и пользуюсь им пару месяцев.В общем всем рекомендую его к покупке.

Достоинства: 1)Отличное качество видео 2)Очень высокое разрешение 3)Универсален 4)Маленький и удобный 5)Крепёж на стекло в комплекте приутствует 6)Очень хороший угол обзора камеры,почти 180 градусов 7)Прикольный дизайн

Недостатки: Пока не обнаружил

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


в первую очередь сразу начал проверять качество съемки. впечатлила хорошая детализация – номера проезжающихавтомобиль можно разобрать без напряга. и это самое важное, а то вон сколько подстав на дороге ...короче теперь за рулем чувствую себя увереннее ))

Достоинства: отличное качество записи в высоком разрешении даже ночью, функция «горячая кнопка» очень полезна. Настроить регистратор под себя проще простого.

Недостатки: с виду простоват, хотя это еще и плюс, с другой стороны – у вора меньше соблазна стащить такой. я на ночь его даже и не снимаю.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Цена оправдана полностью. Поразило то, как устройство адаптируется к освещению. Да и в целом всем доволен, главное то, что запись проверил и остался доволен тем, что увидел. Заявленному разрешению - 1920x1080 – видео без сомнения соответствует.

Достоинства: Хорошо снимает как днем, так и ночью, помех на записи при проверке не было. Есть датчики движения и удара. Хороший угол обзора.

Недостатки: Пластик показался хлипким, чуть поскрипывает.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Надежд не оправдал.

Достоинства: Стильно выглядит.

Недостатки: Ужасный цвет. Плохое крепление. Посредственная съемка.Угол обзора максимум градусов 110-120...Заявленным 170 градусам не соответствует...

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Как можно продавать б у товар под видом нового?

Достоинства: Не успел заметить

Недостатки: По приходу в магазин, сразу открыл коробку. Тут же бросилось в глаза пошарпанный экран, зучуханные кнопки, царапины на корпусе и т д. Сдал назад забрал деньги...

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


После череды неудач с регистраторами (перепробовал несколько в ценовом диапазоне 2500 - 6000), которые, к сожалению, дольше нескольких недель без сбоев не проработали, заказал этот. И, к моей радости, работает уже несколько месяцев без каких-либо глюков. Очень доволен. Рекомендую.

Достоинства: За свою цену очень достойный регистратор. Качество картинки на уровне. Есть режим HDR (коррекция изображения при плохом освещении) и ночной режим, который, к слову, может быть полностью автоматическим (видимо ко всему прочему в девайсе присутствует датчик освещенности).

Недостатки: Не обнаружил.

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Сдала обратно в тот же день. Первое, что не понравилось - сборка. Очень хлипкая, легкий пластик (упадет - играй панихиду и заказывай венки), гуляющие кнопки, дешевые материалы. Потом, видимо кто-то уже юзал ВР до меня и вернул Юлмарту. Потертые кнопки и экран, мелкие царапины, деформированный пластик в месте крепления. Т.е. человек использовал регик несколько дней и уже такие изменения! Картинка вр вроде ничего,но оценить ее по достоинству я не смогла, т.к Вр не смог нормально работать, выключался, гас, не учитывал настройки. Но даже если списать это на несовместимость женщины и техники, а так же на неумение читать инструкцию, то все равно, общее впечатление неудовлетворительное. Могу посоветовать его только тем, кто хочет не переплатить и не обращает внимание на мелочи.

Достоинства: Нормальная картинка, цена

Недостатки: Хлипкий корпус, жесткое крепление, глючность.