Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


PS Решил я его всетаки поменять(может действительно брак попался) Так и с другим та же история!Думаю откуда столько положительных отзывов(я сам на них ориентировался когда выбирал ) Так на сайте производителя интересная так сказать акция-напиши отзыв(положительный естественно) на Яндекс Маркете и тебе на телефон перечислят от 100 рублей на телефон

Достоинства: картинка

Недостатки: фонит на радио,сильно

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


лучше выбрал бы другой.

Достоинства: качество съемки

Недостатки: на GM постоянные помехи по радио если включить регистратор.от разъема питания появляется сильный фон. до этого регистратора такого не было. купил себе геморрой.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


После успешного полугодового использования было принято решение купить такой же в другую машину. Один сломался к сожалению после гарантийного периода, вздулся по моему резистор, заменили через 2 месяца опять перестал работать. Второй начал самопроизвольно включатся и выключатся без подачи питания, по итогу перестал работать и был сдан по гарантии, были возвращены деньги.

Достоинства: Дизайн Достойная сьёмка

Недостатки: Было куплено таковых два, сломались оба

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Начал глючить. Я понимаю , что не дорого но ресурс один день вы находите ка кто маловато.

Достоинства: Проработал один день. Не успел увидеть достоинств.

Недостатки: Сломался через день.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Покупал этот регистратор в машину для жены. Выбрал эту модельку из-за его достоинств перед другими моделями. Выбирал среди многих. Плюсом послужили хороший угол обзора и высокое разрешение съёмки. Видеорегистратор уже поставили в машину и пользуемся. За свою довольно невысокую цену свои функции выполняет на ура. Жена довольна покупкой, ей нравится простота в использовании. Я доволен, что пока регистратор не подводит в использовании!

Достоинства: Прекрасное соотношение цена/качество, отличный угол обзора 170*, простой, понятный интерфейс, прекрасное качество видео днем и ночью ничуть не хуже.

Недостатки: -

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Не нарадуюсь своей покупкой!

Достоинства: Искал красивый и надежный регистратор с хорошей, стеклянной оптикой, чтобы хорошо снимал в любое время суток и года. В этом девайсе есть все, что я искал: привлекательный дизайн -симпатичный стильный корпус, 6 стеклянных линз, функция ночной съемки (wdr), циклическая запись, поддержка карты 32 GB .Есть видео фиксация по датчику удара и наличию движения.

Недостатки: Не нашел!

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Простой и удобный.

Достоинства: На мой взгляд, - это лучший видеорегистратор в своей ценовой категории. Нравится абсолютно всё. Работает отлично, снимает отлично днем и ночью, держится крепко на родном держателе, не трясется, не отваливается, включается при включении зажигания. Рекомендую. Аналогов за свою цену просто нет

Недостатки: Не могу сказать

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Рекомендую!

Достоинства: снимает отлично и днем и ночью, угол обзора 170 градусов - от стойки до стойки, хорошая фиксация, удобная и не яркая индикация работы. звук пишет очень хорошо, без помех воспроизводит. 3мп матрица. 30fps на fullhd. с проблемами расфокусировки не встретился. На радио помех не дает.Покупкой доволен!

Недостатки: нет

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


За такие деньги - превосходный видеорегистратор

Достоинства: Пишет в настоящий Full HD, есть возможность записи 30 кадров в сек, изображение хорошего качества, ночная съемка super night vision (wdr). Работает без глюков при любых погодных условиях, даже в -20.

Недостатки: Нет

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Катаюсь с ним уже пол года, очень рад, на дороге помогает. Купил недавно второй в подарок тестю!

Достоинства: Цена не кусается, качество материалов отличное, красивый корпус. Качество съёмки на высоком уровне, хороший угол обзора, ночью - видит больше чем мои глаза))

Недостатки: Нет!