Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Buongusto 20см индукция

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Buongusto M8710120 с керамическим антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без использования большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 20 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Вок Attribute AVORIO с керамическим покрытием

Отзывов: 1
Сковорода вок Attribute AFA328 коллекции AVORIO с антипригарным керамическим покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее рукоятка не нагревается при готовке, а также выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 28 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Buongusto 26см индукция

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Buongusto M8710126 с керамическим антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без использования большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 26 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Moneta Buongusto 24см индукция

Отзывов: 1
Сковорода Moneta Buongusto M8710124 с керамическим антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без использования большого количества масла. Она совместима с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Ее рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 24 см.
Оценка: 5.00
Сковорода Vari Оникс

Отзывов: 1
Сковорода Vari "Черный Оникс" станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Приготовление блюд не займет много времени благодаря утолщенному дну, которое быстро и равномерно распределяет тепло для превосходной прожарки ингредиентов. Экологически чистое антипригарное покрытие Fusion HR изготовлено на водной основе. Такое покрытие обеспечивает высокую защиту от пригорания, благодаря чему вы можете готовить продукты без использования масла. Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch не скользит в руке, а также не нагревается в процессе приготовления, что гарантирует высокую степень безопасности. Сковорода подходит для всех типов плит, за исключением индукции.
Оценка: 5.00
Сковорода Attribute AVORIO с керамическим покрытием

Отзывов: 1
Сковорода Attribute AFA020 коллекции VORIO с антипригарным керамическим покрытием отлично подойдет для приготовления низкокалорийных блюд без добавления масла или жира на типах поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Она изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Ее рукоятка не нагревается при готовке, а также выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Диаметр составляет 20 см. Ключевые преимущества: - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - рукоятка с отверстием для подвешивания; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 5.00
Скатерть бумажная Ламинированная Balloons & Confetti

Отзывов: 1
Скатерть бумажная Duni Balloons & Confetti выполнена из высококачественной ламинированной бумаги и оформлена оригинальным узором. Бумажная скатерть будет незаменимым аксессуаром при оформлении праздников, организации пикников на природе, детских мероприятиях. Не требует стирки (достаточно протереть скатерть влажной тряпкой после ее использования и просушить).
Оценка: 5.00
Салфетки бумажные 3-слойные Balloons & Confetti

Отзывов: 1
Трехслойные бумажные салфетки DUNI изготовлены из экологически чистого, высококачественного сырья - 100% целлюлозы. Салфетки выполнены в оригинальном и современном стиле, прекрасно сочетаются с любым интерьером и всегда будут прекрасным и незаменимым украшением стола.
Оценка: 5.00
Салфетки 3-слойные DUNILIN BRILLIANCE soft

Отзывов: 1
Трехслойные бумажные салфетки DUNI изготовлены из экологически чистого, высококачественного сырья - 100% целлюлозы. Салфетки выполнены в оригинальном и современном стиле, прекрасно сочетаются с любым интерьером и всегда будут прекрасным и незаменимым украшением стола.
Оценка: 5.00
Доска разделочная Attribute Bamboo Silicone 41x31см

Отзывов: 1
Attribute Bamboo Silicone APS041 - разделочная доска из натурального бамбука. Благодаря свойствам бамбука поверхность доски обладает очень высокой твердостью и плотностью. Доска имеет резиновые вставки, которые не позволяют ей скользить по столешнице. Для удобства хранения и переноски доска имеет удобную ручку.
Оценка: 5.00
Тарелки бумажные Balloons & Confetti

Отзывов: 1
Одноразовые тарелки DUNI прекрасно подойдут для любого мероприятия, например для детских праздников, семейных пикников. Тарелки изготовлены из ламинированной плотной бумаги. Предназначены для подачи холодных и теплых блюд. Не промокают, прекрасно держат свою первоначальную форму в течение нескольких часов.
Оценка: 5.00
Доска разделочная Attribute Bamboo Silicone 34x24см

Отзывов: 1
Attribute Bamboo Silicone APS034 - разделочная доска из натурального бамбука. Благодаря свойствам бамбука поверхность доски обладает очень высокой твердостью и плотностью. Доска имеет резиновые вставки, которые не позволяют ей скользить по столешнице. Для удобства хранения и переноски доска имеет удобную ручку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>