Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Посуда и товары для кухни

Посуда и товары для кухни

(Всего найдено: 1910)

Оценка: 5.00
Термос NOVA TOUR Титаниум 750

Отзывов: 1
Термос NOVA TOUR «Титаниум 750» 95918 серого цвета - это незаменимый аксессуар для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он предназначен для хранения холодных и горячих напитков. Его корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали с высокими теплоизоляционными свойствами. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой как в поход, так и на прогулку. Вместимость составляет 750 мл.
Оценка: 5.00
Термос NOVA TOUR Титаниум 500

Отзывов: 1
Термос NOVA TOUR «Титаниум 500» 95919 серого цвета - это незаменимый аксессуар для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Он предназначен для хранения холодных и горячих напитков. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой как в поход, так и на прогулку. Вместимость составляет 500 мл.
Оценка: 5.00
Сотейник Moneta с двумя ручками Buongusto 24см индукция

Отзывов: 1
Сотейник Moneta Buongusto M8710224 с керамическим антипригарным покрытием отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без использования большого количества масла. Он совместим с любыми типами поверхностей плит, включая индукционные панели. Его рукоятки выполнены в эргономичной форме, придающие не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 24 см.
Оценка: 5.00
Набор кофейный Bodum Bistro 5 предметов кофейник 1л

Отзывов: 1
Кофейный набор Bodum Bistro K1508-XY-Y15 розового цвета станет превосходным подарком для ваших родных и близких. Френч пресс изготовлен из высококачественного жаропрочного стекла с отделкой из пластика. Форма его носика идеальна для наливания напитков, а оригинальный внешний вид отлично впишется в любой интерьер современного помещения. Кроме того, данная модель оснащена не нагревающейся ручкой, что обеспечивает удобство и безопасность использования. В комплект входит две фарфоровые чашки по 300 мл, а также пластиковые ложечки. Объем френч пресса составляет 1 литр. Ключевые преимущества: - экологически чистые материалы изготовления; - плотно прилегающая крышка позволяет надолго сохранить аромат напитка; - специальная форма края слива препятствует образованию подтеков; - оптимальный размер ячеек фильтра обеспечивает идеальную фильтрацию напитка, задерживая чаинки; - можно мыть в посудомоечной машине.
Оценка: 5.00
Термос THERMOS со стеклянной колбой 1

Отзывов: 1
Термос THERMOS 34-180 представляет собой незаменимый аксессуар для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к износу, а рукоятка с противоскользящим покрытием, выполненная в эргономичной форме, позволит с комфортом носить с собой на большие расстояния. Кроме того, данная модель оснащена стеклянной колбой, сохраняющей температуру напитков в горячем состоянии до 12 часов, а в холодном до 24. Объем данной модели составляет 1800 мл.
Оценка: 5.00
Стаканы бумажные Balloons & Confetti

Отзывов: 1
Одноразовые бумажные стаканы DUNI прекрасно подойдут для любого мероприятия, например для детских праздников, семейных пикников. Стаканы изготовлены из ламинированной плотной бумаги. Предназначены для подачи холодных и теплых напитков. Несмотря на то, что стаканы бумажные, они сохраняют свою прочность и влагонепроницаемость в течение нескольких часов, не размягчают и прекрасно держат свою первоначальную форму.
Оценка: 5.00
Термос THERMOS со стеклянной колбой 0

Отзывов: 1
Термос THERMOS 34-50 представляет собой незаменимый аксессуар для тех людей, чья жизнь проходит в постоянном движении. Его корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к износу, а рукоятка с противоскользящим покрытием, выполненная в эргономичной форме, позволит с комфортом носить с собой на большие расстояния. Кроме того, данная модель оснащена стеклянной колбой, сохраняющей температуру напитков в горячем состоянии до 8 часов, а в холодном до 24. Объем данной модели составляет 500 мл.
Оценка: 5.00
Бокалы для вина

Отзывов: 1
Одноразовые пластиковые бокалы DUNI могут стать прекрасным заменителем стеклянной посуды, особенно в тех случаях, когда использовать стеклянную посуду сложно и опасно. Бокалы подойдут для любого взрослого мероприятия. Бокалы изготовлены из высококачественного пластика. температура подачи напитков может варьироваться от -4°С до + 100°С.
Оценка: 5.00
Набор для чая Miolla

Отзывов: 1
Miolla «Птицы» (C7292-3 / 4680297004217) - это чайный набор, состоящий из блюдца и чашки (150 мл). Он подходит для использования в посудомоечной машине. Не использовать в СВЧ печи и на открытом огне. Данная модель поставляется в красивой подарочной упаковке.
Оценка: 5.00
Сушилка для посуды Regent 37х24х14 TRINA

Отзывов: 1
Сушилка для посуды Linea TRINA от Regent Inox выполнена из стальных прутьев. Эта посуда станет удобным помощником на кухне, ведь у нее есть секции для сушки тарелок, столовых приборов и пластиковый поддон зеленого цвета, который не даст стекающей воде попасть на полку или стол. Все части легко отсоединяются и могут быть использованы по отдельности. Сушилка 93-TR-10-01 позволяет не только избавиться от лишней жидкости на изделии, в ней можно также и хранить посуду. Благодаря использованию пластика, сушилка отличается очень легким весом, а продуманная конструкция делает ее размеры максимально компактными.
Оценка: 5.00
Держатель для разделочных досок Regent 5 секций TRINA

Отзывов: 1
Держатель для разделочных досок Regent Inox Trina выполнен из стального прутка. Аксессуар является и стильным и практичным. Благодаря вертикальному положению, он очень компактен и занимает совсем мало места на кухне. 5 секций держателя предназначены для удобного хранения разделочных досок различного размера. Конструкция крепко держится на двух железных ножках. На эту посуду можно ставить любые доски, в том числе, деревянные. Кроме того, этот материал совершенно безопасен: он не вызывает аллергии и не оставляет пятен.
Оценка: 5.00
Держатель для кружек Regent 14х29 TRINA

Отзывов: 1
Каждая хозяйка скажет вам, что для уюта и комфорта на кухне все обязательно должно быть под рукой. Держатель для кружек Linea Trina от Regent Inox представляет собой основу из стального прутка на круглой подставке, придающей целой конструкции устойчивость. Края крючков украшены маленькими железными шариками. Вы сможете поставить держатель в любом подходящем месте. Это изделие невероятно комфортно в использовании и оригинально в исполнении. Данная стойка-вешалка может одновременно разместить 6 кружек или чашек. Такого рода держатель будет оригинальным аксессуаром на вашей кухне и привнесет в интерьер элемент необычности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>