Закрыть



Болт анкерный с гайкой КР


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   Болт анкерный с гайкой КР.040078 предназначен для монтажа различных тяжеловесных конструкций (стальные конструкции, барьеры, ограждения и т.д.) в полнотелых материалах. Состоит из втулки, шпильки с конусом на конце и гайки-прокладки. При закручивании гайки конусная часть шпильки втягивается во втулку, заставляя ее разрезанные части расходиться в радиальном направлении до упора в стенки отверстия. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КР


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


Магазин видимо не спешит исправлять ошибку, так что если собираетесь всё равно приобрести этот товар, то можете приобрести нужный крепёж заранее. Мне подошли 840.

Достоинства: Удобное, мягкое кресло с достаточно высокой спинкой

Недостатки: Некомплект: в коробке отсутствуют болты 835, которые указаны в инструкции. Мне положили вместо них 640. Пришлось потратить пару часов и 70 рублей на покупку нужных болтов. Присутствует запах от кресла, правда он легко выветривается.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


В общем кресло хорошее, сборка не сложная и не долгая. Только всё портят не подходящие винты!

Достоинства: Очень удобное кресло, в меру мягкое, приятный на ощупь материал обивки. Выглядит просто замечательно, как кресло спортивного автомобиля!

Недостатки: Мне тоже попались винты 6*35 вместо 8*35. Был к этому готов, поехал купил подходящие. Только не понимаю почему на это не обращает внимания производитель и Ситилинк? Ведь у всех так!

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


Вечером болты,утром кресло. :)

Достоинства: Достоинства: 1.Теперь у меня есть восемь ненужных болтов 6?35 :) 2. Полезная вечерняя пробежка по магазинам в поисках болтов 8?35.

Недостатки: Болты 6?35!!!!!!!!!!???, а нужны 8?35.......

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


То что болты не подходят и ранее читал в отзыве, так что был к этому готов ... Хотя и всё равно не приятно ... Вообще что то более конкретное можно будет сказать только после нескольких месяцев. в общем посмотрим гарантия на него 2 года так что если что поеду менять...

Достоинства: Легкое в сборке если бы было бы всё как положено, то собрал бы минут за 20 максимум один не спеша... Сидушка мягкая и как раз по размерам подходит под мою толстую задницу :)

Недостатки: 1 болты для крепления ручек и спинки меньше положеных !!! по этому не получилось собрать кресло полностью... По ходу придется ехать покупать .... 2 одно из креплений кресла выпирает ... думаю что ручкая скроет дифект, но от этого не приятный момент не исчизает ...

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


Про недостатки кресла напишу позже.

Достоинства: Хорошее кресло, мягкое, приятное, сидеть комфортно. Покупал за 10440.

Недостатки: При получении кресла, вроде всё проверил, приволок домой, думал щас соберу и гг вп, но не тут-то было. Не обратил внимание на толщину болтов. Болты должны быть толщиной 8мм 8шт, а в комплекте все 6мм, КЛАСС!!! Позвонил в Ситилинк, хотел чтобы они исправили свою ошибку и доставили мне болты. На что мне ответили, якобы тащитесь в центр с этим тяжеленным креслом и мы посмотрим. P.S. Авто продал. В итоге пришлось ездить по строительным искать болты, 840мм тоже подошли. КОНЕЦ.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Болт анкерный с гайкой КР


Геймеру на заметку. Нужно брать

Достоинства: Неплохое игровое кресло, сделано из качественных деталей. Выглядит солидно и стильно, расцветка красно-черного цвета делает своё дело. Сборка быстрая за 30 минут. Удобное кресло для дома, сидеть приятно. Материал обивки из иск.кожи выглядит как из настоящей кожи.

Недостатки: Хотелось бы скидку на него