Закрыть



Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Парогенератор 4 в 1 Bremed BD3230 с жидкокристаллическим индикатором работы способен выполнять сразу несколько функций. Подогревать бутылочки с питанием, стерилизовать и дезинфицировать, работать как пароварка, поддерживать заданную температуру еды. За один 8-ми минутный цикл можно продезинфицировать до 6 бутылочек любого размера. Для извлечения посуды используются специальные щипцы. В режиме работы термостата прибор будет поддерживать заданную температуру молока или смеси на протяжении необходимого времени. В парогенераторе можно обработать пищу паром. В комплект входит ручная соковыжималка, так что можно сделать фреш для ребенка. Есть специальная чаша для подогрева твердой еды. Парогенератор 4 в 1 BD3230 Простота работы, безопасность и чистота Жидкокристаллический индикатор 4 полезные функции: Стерилизация, дезинфекция до 6 бутылочек Разогрев бутылки Разогрев пищи Обработка пищи паром Защита от перегрева Звуковая сигнализация Входящее в комплект дополнительное оборудование: Чаша для пищи Соковыжималка Стойка для бутылочек Нагреватель для бутылочек Крышка нагревателя для бутылочек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bremed BD 3230 4 в 1


23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


доволен

Достоинства: все функции выполняет

Недостатки: настройка таймера индивидуально

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Пока пыталась найти видео-инструкцию в интернете (бумажную выбросила вместе с коробкой), уже со всем разобралась.

Достоинства: Очень удобный и понятный.

Недостатки: нет

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Купил начитавшись хвалебных отзывов. Протестировав дома оказалось, что хорошо работает только функция стерилизатора, подогрев не работает совсем. Буду сдавать в магазин.

Достоинства: Стерилизатор

Недостатки: Все кроме функции стерилизатора

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Мы в восторге

Достоинства: Это просто супер выручатель для родителей. Ребята вещь супер: подогрев питания, стерилизатор! Работает супер

Недостатки: Необходимо переодически чистить накипь

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Рекомендую к покупке, если вы хотите кормить своего детеныша вкусной и здоровой пищей. Окупается меньше чем за месяц ( если сравнить стоимость детского питания).

Достоинства: Отличный прибор, многофункциональный. Готовить малышу еду - одно удовольствие. Все просто и удобно, а главное быстро.

Недостатки: Их нет.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Парогенератор Bremed BD 3230 4 в 1 (Пароварка


Только положительные. Покупал с опаской, отзывов нет, но не пожалел

Достоинства: Запаха пластмассы нет, экономит место, не надо покупать отделно стерилизатор и подогреватель. Вместительный (влез 2-х литровый кувшин)

Недостатки: Возможно, чашу для воды можно было бы и побольше. всего 70 мл