Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Встраиваемая бытовая техника

Встраиваемая бытовая техника

(Всего найдено: 2288)

Оценка: 5.00
Мойка Iddis Strit S STR58SLi77

Отзывов: 1
Мойка IDDIS Strit S STR58SLi77 изготовлена из хромоникелевой стали, которая устойчива к появлению коррозии и разного рода пятен при взаимодействии с водой и химическими веществами. Данная модель характеризуется отличной звукоизоляцией благодаря наличию резиновой прокладки против шума, специальному покрытию нижней части чаши Silenon, а также оптимальной толщине металла. Мойка выполнена в классическом стиле.
Оценка: 5.00
Мойка нержавеющая Iddis Strit S STR58PRi77

Отзывов: 1
Корпус мойки Iddis "Strit" выполнен из специальной нержавеющей стали марки 304 с содержанием хрома 18%, и никеля 10%. Это гарантирует устойчивость к воздействию химических веществ, появлению пятен и коррозии. Толщина стали в мойке 0,8 мм. Специальное дополнительное антишумовое покрытие Silenon, нанесенное на обратную сторону чаш, разработано для снижения шума воды в мойке. Конструкция краев мойки, крепления и специальная уплотнительная прокладка обеспечивает максимально плотное прилегание к столешнице и защищает от протекания. Мойка из нержавеющей стали Iddis имеет изготовленное на заводе отверстие под смеситель, что делает ее полностью готовой к установке. Наличие шаблона для выреза отверстия в столешнице для каждой модели облегчает процесс установки моек Iddis.
Оценка: 5.00
Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 56240IK

Отзывов: 1
Индукционная варочная поверхность Electrolux EHH 56240 IK с независимым управлением оборудована четырьмя конфорками, две из которых являются экономичными, одна - стандартная и одна конфорка повышенной мощности. Благодаря функции Power (усиленный нагрев) можно ускорить приготовление блюда или процесс кипячения.
Оценка: 5.00
Мойка Iddis Strit S STR48S0i77

Отзывов: 1
Iddis Strit S STR48S0i77 - квадратная мойка для кухни, которая изготовлена из специальной нержавеющей стали марки 304 с содержанием хрома и никеля, которая сочетает в себе весь комплекс функциональных и эстетических характеристик. На нижней стороне чаши моек IDDIS имеется специальное антишумовое покрытие Silenon - полимерный слой, разработанный для снижения шума от воды в мойке.
Оценка: 5.00
Мойка нержавеющая Iddis Strit S STR48P0i77

Отзывов: 1
Iddis Strit S STR48P0i77 - квадратная мойка для кухни, которая изготовлена из специальной нержавеющей стали марки 304 с содержанием хрома и никеля, которая сочетает в себе весь комплекс функциональных и эстетических характеристик. На нижней стороне чаши моек IDDIS имеется специальное антишумовое покрытие Silenon - полимерный слой, разработанный для снижения шума от воды в мойке.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG517BS0R

Отзывов: 1
Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBG517BS0R с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Режим конвекции способствует равномерному распределению горячего воздуха, что сокращает время запекания и позволяет готовить несколько блюд одновременно. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Сплошное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Мойка Iddis Arro S ARR78SZi77

Отзывов: 1
Мойка IDDIS Arro S ARR78SZi77 выполнена в классическом стиле из высококачественного материала, устойчивого к коррозии и воздействию различных химических веществ. Данная модель удобна и функциональна благодаря наличию дополнительной малой чаши и рельефного крыла для сушки посуды. Антишумовое покрытие Silenon обеспечивает комфортную эксплуатацию мойки, снижая шум от воды.
Оценка: 5.00
Мойка Iddis Arro S ARR78SXi77

Отзывов: 1
Мойка IDDIS Arro S ARR78SXi77 - функциональная модель, которая оснащена дополнительной малой чашей и рельефным крылом для сушки посуды. Мойка полностью готова к монтажу благодаря наличию всех необходимых креплений в комплекте поставки, шаблона выреза столешницы и заводского отверстия под смеситель. Высококачественный металл устойчив к ржавчине и появлению разного рода пятен.
Оценка: 5.00
Мойка нержавеющая Iddis Arro S ARR78PZi77

Отзывов: 1
Мойка IDDIS Arro S ARR78PZi77 - функциональное сантехническое оборудование в классическом стиле, выполненное из высококачественного металла, устойчивого к появлению пятен и коррозии при взаимодействии с различными чистящими и моющими средствами. Входящий в комплект поставки уплотнитель обеспечивает надежную защиту от протекания. Специальное покрытие Silenon подавляет шум бьющейся о дно раковины воды.
Оценка: 5.00
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA5 841 JH BLG HA

Отзывов: 1
Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA5 841 JH BLG HA отличается довольно внушительным объемом духовки - 71 л, чтобы вы могли готовить на всю семью. В устройстве предусмотрены 10 программ готовки, так что можете выбрать любую в соответствии со своими предпочтениями и меню на день. Выпечка в таком шкафу получается пышной, аппетитной и равномерно пропеченной, ведь конвекция позволяет поддерживать одинаковую температуру во всем пространстве духовки.
Оценка: 5.00
Мойка нержавеющая Iddis Arro S ARR78PXi77

Отзывов: 1
Мойка IDDIS Arro S ARR78PXi77 - функциональное сантехническое оборудование в классическом стиле, выполненное из высококачественного металла, устойчивого к появлению пятен и коррозии при взаимодействии с различными чистящими и моющими средствами. Входящий в комплект поставки уплотнитель обеспечивает надежную защиту от протекания. Специальное покрытие Silenon подавляет шум бьющейся о дно раковины воды.
Оценка: 5.00
Компактный духовой шкаф Bosch CMG6764B1

Отзывов: 1
Мы готовим один час в сутки, а смотрим на технику гораздо чаще, поэтому мы также предлагаем технику Серии 8 в неподвластных времени версиях ColorGlass. Такие приборы представлены в цветах Artic White и Volcano Black. Благодаря идеальной комбинации стекла и металла эта техника будет безупречно интегрирована в любую кухню. Фасады ColorGlass характеризуются исключительной ударопрочностью и очень просты в уходе.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>