Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 5.00
Велосипед GTX PLUS 2901

Отзывов: 1
Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе.
Оценка: 5.00
Велосипед Mikado Blitz Evo 26" 18 скоростей

Отзывов: 1
Mikado "Blitz Evo" - это простой и не прихотливый велосипед с надежной базовой комплектацией станет верным другом и прослужит вам не один сезон. Комфортная геометрия рамы позволяет использовать велосипед не только для активного катания в парковой зоне, но и для перемещения по городским джунглям. Рама велосипеда сварена из высокопрочной стали, которая обеспечивает жесткость конструкции велосипеда, поэтому можно быть уверенным в прочности байка. Стоит обратить внимание, что на велосипеде предусмотрена регулировка не только высоты сиденья, но и высоты руля.
Оценка: 5.00
Велосипед Scott Sub Speed 30

Отзывов: 1
Туристический велосипед Scott Sub Speed 30 (2015) вида туринг оснащен рамой повышенной прочности и широкими колесами. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Однако, ввиду отсутствия амортизации, велосипед предназначен для езды по ровной местности.
Оценка: 5.00
Велосипед Challenger Genesis Lux

Отзывов: 1
Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе.
Оценка: 5.00
Велосипед Forward Spike 1

Отзывов: 1
Горный велосипед Forward Spike 1.0 disc вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 5.00
Велосипед Десна-2610 V 26" V010 20"

Отзывов: 1
Десна-2610 V 26" V010 - горный велосипед для начинающих с навесным оборудованием Shimano, 21 скорость. Технические особенности: прочная стальная рама Hi-Ten, амортизационная вилка FSD с ходом 60 мм, двойные алюминиевые обода JHT, надежные ободные тормоза Radius V993DG V-brake. Подходит для прогулочного катания по различным дорогам и пересеченной местности.
Оценка: 5.00
Велосипед Forward Indie 1

Отзывов: 1
Велосипеды Forward разработаны с учетом специфики наших потребителей, российского рынка и рынков стран СНГ. Сотрудничество с лучшими мировыми производителями комплектующих для велосипедов и использование в велосипедах элементов навески, которые уже зарекомендовали себя - от брендов, которым доверяет весь мир. При проектировании и производстве рам, при подборе элементов навески для велосипедов применяются более двадцати передовых технологий. Это позволяет создавать велосипеды, способные удовлетворить запросы большинства людей всех возрастов, которые любят кататься на велосипеде - как по ровным городским дорогам, так и по пересеченной местности за городом.
Оценка: 5.00
Велосипед Stinger Campus Evo 52 28"

Отзывов: 1
Велосипед Stinger Campus EVO с колесами 28 дюймов - это надежный универсальный гибрид для активного катания. Он маневренный и хорошо управляется. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают идеальное торможение в любых условиях, а наличие трансмиссии с широким диапазоном работы, позволяют выбрать оптимальный режим преодоления уклонов и быстрого разгона на ровных участках.
Оценка: 5.00
Велосипед Stinger Zeta D 29"

Отзывов: 1
Горный велосипед Stinger Zeta D - это модель любительского уровня. Алюминиевая рама Алюминиевый сплав 6061; двойной баттинг имеет высокую сопротивляемость к износу. На прочных ободах установлены рельефные покрышки WTB WOLVERINE COMP 29"x2.2", позволяющие развить максимальную скорость за короткое время.
Оценка: 5.00
Велокомпьютер Echowell Beetle-3

Отзывов: 1
"Проводной велокомпьютер ECHOWELL Beetle 3 с десятью функциями предназначен для использования при занятиях велоспортом, велотуризмом и просто катании на велосипеде. Это удобный и простой в использовании электронный прибор, предоставляющий велосипедисту всю необходимую информацию о поездке. Имеет отличную водо и пылезащиту. Все операции и настройки выполняются одной кнопкой. 10 функций: Скорость текущая Скорость средняя Скорость максимальная Дистанция поездки Одометр Время поездки Время поездки общее Изменение скорости по отношению к средней общей Часы Скан (функция скан задействует режим показа всех функций на дисплее компьютера поочерёдно) Водо и пылезащита Питание: от литиевой батарейки типа CR2032 (входит в комплект) "
Оценка: 5.00
Велосипед SCHWINN Suburban 26

Отзывов: 1
Стильный мужской велосипед Suburban с рамой Schwinn Comfort , выполненный в классическом черном цвете, идеально подходит для катания по среднепересечённой местности - асфальту и утоптанным тропинкам. Этот комфортный велосипед оптимизирован под расслабленную посадку, которая достигается за счёт педалей, вынесенных вперёд относительно седла. Регулируемый по высоте руль помогает Вам сидеть максимально ровно, расслабив руки. Широкое, мягкое седло и амортизационная вилка, уменьшают любые, даже самые маленькие вибрации от дороги. Цепь велосипеда дополнительно защищена кожухом и не пачкает одежду.
Оценка: 5.00
Велосипед Challenger Agent 26" рама 20

Отзывов: 1
Горный велосипед Challenger Agent 26 с маневренными 26" колесами. Горные велосипеды являются самым универсальным классом, ведь они одинаково удобно используются в городе и на пересеченной местности. Особенностью комплектации велосипеда Challenger является максимальный комфорт велогонщика: многоскоростная трансмиссия, амортизационная вилка, надежные тормоза.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>