Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 5.00
Велосипед GTX ALPIN 2000

Отзывов: 2
Горный велосипед GTX ALPIN 2000 вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед GTX Dakar 24"

Отзывов: 2
Горный велосипед GTX Dakar 24" вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед Десна Вояж Lady 2017

Отзывов: 2
Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения.
Оценка: 5.00
Велосипед Stels Navigator 510 V 26

Отзывов: 2
Горный велосипед Stels Navigator 510 V (2017) вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что гарантирует улучшенный контроль над дорогой и позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время.
Оценка: 5.00
Велосипед Top Gear Юниор Racer 20" в сборе

Отзывов: 2
Top Gear Junior - коллекция люксового сегмента, велосипеды взрослого качества и конструкции - специально для детей. Продукция Top Gear Junior обладает всеми улучшенными характеристиками Navigator, а также своими уникальными особенностями. Велосипеды выгодно выделяются, благодаря яркому цветному дизайну седла и вставок в колёса и разнообразным дополнительным аксессуарам.
Оценка: 5.00
Велосипед Roadweller RWB-26

Отзывов: 2
Городской велосипед Roadweller предназначен для прогулочной езды по шоссе и ровным дорогам. Модель оборудована колёсами диаметром 28 дюймов, обеспечивая большой запас скорости, хорошую проходимость и комфорт. Прочная стальная рама, высокий руль, удобное широкое седло, превратят в удовольствие поездку даже по неровной поверхности и при преодолении небольших препятствий. Набор из 6 скоростей позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по ровным участкам, а легкие и надежные ободные тормоза обеспечат комфортное торможение. Прочные металлические крылья защитят вас от воды и грязи в плохую погоду. Установленный сзади багажник поможет перевезти небольшой груз. *Комплектность товара может меняться производителем без специального уведомления. Уточняйте, пожалуйста, детали у наших консультантов
Оценка: 5.00
Велосипед GTX MOON 2901

Отзывов: 1
GTX MOON 2901 - это велосипед, который подходит для всех велосипедистов, которым нравится активно проводить свое время. Велосипед был сконструирован таким образом, чтобы обеспечить велосипедисту удобное и стабильное положение.
Оценка: 5.00
Велосипед GTX MOON 2701

Отзывов: 1
GTX MOON 2701 - это велосипед, который подходит для всех велосипедистов, которым нравится активно проводить свое время. Велосипед был сконструирован таким образом, чтобы обеспечить велосипедисту удобное и стабильное положение.
Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK KRAFT 405

Отзывов: 1
Велосипед KROSTEK KRAFT 405 с его красивым дизайном выделит Ваш велосипед среди других. Удобные переключатели от SHIMANO и резина Wanda сделают Ваши поездки более комфортными.
Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK CRISTY 400

Отзывов: 1
Велосипед KROSTEK CRISTY 400 - это велосипед для подростков в возрасте от 8 лет с размером колеса 24 дюйма. Удобные переключатели типа SHIMANO EF41 и мягкое сиденье. Надежные тормоза будут работать в любых погодных условиях.
Оценка: 5.00
Велосипед KROSTEK POOH

Отзывов: 1
Krostek Pooh 14- данная модель являются на сегодняшний день у покупателей довольно востребованной. В первую очередь это связано с очень прочной рамой, которая изготовляется полностью из стали.
Оценка: 5.00
Велосипед Schwinn Sprite 24

Отзывов: 1
Стильный женский круизер SCHWINN Sprite оснащен стальной рамой с комфортной геометрией, разработанной специально для женщин и большим подпружиненным седлом, что обеспечивает непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>