Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивное питание

Спортивное питание

(Всего найдено: 352)

Оценка: 4.09
Протеин Pure Protein Soy Protein

Отзывов: 23
100% изолят соевого белка Soy Protein от Pure Protein в наши дни действительно стал реальной альтернативой белкам животного происхождения, а по отдельным позициям даже превосходит их. В состав соевого изолята Soy Protein входит мало жиров, благодаря чему соевый протеин прекрасно подходит тем спортсменам, которые хотят сбросить лишние килограммы. Соевый изолят годится для высокобелковой диеты как альтернатива одному-двум приемам пищи в сутки. Конечно же, Soy Protein от Pure Protein - великолепная находка для атлетов-вегетарианцев, ведь далеко не каждый производитель выпускает соевый белок.
Оценка: 4.00
Протеин Pure Protein Whey Protein

Отзывов: 13
Whey Protein от Pure Protein - это 80% белка сывороточного концентрата, который усваивается быстро и максимально эффективно. Whey Protein можно принимать между своими обычными приемами пищи, так как классическая порция продукта в 50 граммов усвоится буквально за час, дав вашему организму все необходимые компоненты для построения мышечной ткани. Аминокислотный состав Whey Protein максимально близок к аминокислотному составу мышечной ткани человека, а это значит, что после усвоения и расщепления белка он почти сразу пойдет в дело. А это позволяет использовать его, принимая прямо во время тренировки, как анти-катаболическое средство.
Оценка: 4.00
Протеиновый напиток QNT Amino Load 500 мг

Отзывов: 7
При производстве Amino Load компания QNT использует изолят сывороточного протеина высокой степени очистки и смесь простых и сложных углеводов. Каждая бутылочка Amino Load от QNT содержит 15 граммов белка высочайшей биологической ценности. Amino Load от QNT.
Оценка: 4.00
Протеин Pure Protein FUZE + Glutamine

Отзывов: 3
Протеин Pure Protein FUZE + L-Glutamine + Vitamin C прекрасно подходит для набора и поддержания мышечной массы, за счет оптимального соотношения белков и углеводов. Продукт дополнительно обогащен Глютамином, способствующим росту мышц и положительно влияющим на иммунную систему. Прием Pure Protein FUZE также препятствует проявлению различных инфекционных заболеваний у спортсменов, за счет содержания витамина С.
Оценка: 4.00
Протеин PureProtein Whey 810 г

Отзывов: 2
Сывороточный протеин PureProtein Whey эффективен для спортсмена любого уровня подготовки. Оптимальная концентрация белка на порцию, низкое содержание жиров и углеводов делает Whey Protein идеальным выбором как для набора сухой мышечной массы, так и для поддержания веса. Приём Whey Protein обеспечивает повышение концентрации аминокислот в крови в 4 раза, запуская анаболические процессы в организме и вызывая гипертрофию мышечных волокон.
Оценка: 4.00
Шейкер Irontrue 500мл ITS901-400

Отзывов: 1
Шейкер Irontrue объемом 500 мл отлично подходит для размешивания сухих смесей протеина или гейнера, а также помогает растворять даже самые мелкие комочки. Сделан из высококачественного пластика, который не впитывает в себя запахи приготовленных спортивных коктейлей.
Оценка: 4.00
Казеин Pure Protein

Отзывов: 1
Casein Protein от компании Pure Protein обладает превосходной формулой белка казеина, имеющей приятный вкус и обеспечивающей высокую результативность. Casein Protein по скорости усвоения протеина относится к медленным. По сути, сложный белок молока казеин - это высококачественный протеин, который легко ассимилируясь, дает необходимое количество незаменимых аминокислот, которые весьма полезны, так как не синтезируются в организме. В процессе тренировок важна не только взрывная сила и выносливость непосредственно во время физических нагрузок, но и качественный отдых, за время которого и происходит полное восстановление организма и как следствие основное увеличение мышечной массы. В такие периоды отлично подходит Casein Protein от Pure Protein!
Оценка: 4.00
Гейнер BioTech Hyper mass 1000 г

Отзывов: 1
Гейнер BioTech Hyper Mass является идеальным решением для начинающих спортсменов. Он позволяет дополнить рацион питания достаточным количеством калорий и белков. Белок необходим для поддержания и роста мышечной массы, а также сохранения здоровья костей. Креатин повышает работоспособность при выполнении последовательных упражнений высокой интенсивности.
Оценка: 4.00
Сывороточный протеин Whey pro MyChoice Nutrition 825 гр

Отзывов: 1
Продукт MyChoice Nutrition My Whey Pro - это уникальный по своим свойствам продукт. Исходя из потребностей и целей, которые вы ставите перед собой, My Whey Pro станет идеальным дополнением к вашему рациону. Входящий в основу сывороточный концентрат оптимизирует ваш метаболизм, за счет чего вы приобретете тонус, а также улучшится общее состояние вашего организма.
Оценка: 3.83
Шейкер Justice League 700 мл - Aquaman

Отзывов: 6
Шейкер Justice League объемом 700 мл отлично подходит для размешивания сухих смесей протеина или гейнера, а также помогает растворять даже самые мелкие комочки. Сделан из высококачественного пластика, который не впитывает в себя запахи приготовленных спортивных коктейлей.
Оценка: 3.80
Протеин комплексный Pure Protein

Отзывов: 5
Мультикомпонентный протеин, выпускаемый компанией Pure Protein, в качестве источника протеинов использует смесь животных белков, а также углеводы. В составе используются 60% концентрата сывороточного белка, 20% концентрата молочного белка, 20% сухого яичного белка. Суммарное количество белка в 1 порции продукта составляет 35 г, что соответствует 29,9% рекомендуемой для спортсменов суточной нормы потребления. Аминокислотный состав сывороточных белков наиболее близок к аминокислотному составу мышечной ткани человека. Кроме того, часть белков молочной сыворотки находится в виде аминокислот, которые являются стимуляторами пищеварения и участвуют в синтезе большинства жизненно важных ферментов и гормонов.
Оценка: 3.67
Протеин соевый изолят Geneticlab Nutrition Soy Pro 90% клубника 900 г/30 порций

Отзывов: 3
Протеин соевый изолят Geneticlab Nutrition Soy Pro - специализированная пищевая добавка для спортсменов в период интенсивных физических нагрузок. Специально разработанная формула состава не содержит ничего лишнего: изолят соевого белка имеет самое высокое содержание белка среди всех растительных белков со схожим аминокислотным профилем, который позволит организму восстанавливаться гораздо быстрее после тренировок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>