Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивное питание

Спортивное питание

(Всего найдено: 352)

Оценка: 4.43
Аминокислоты Pure Protein BCAA лесные ягоды 200 г

Отзывов: 7
Одним из основных преимуществ BCAA от Pure Protein считается то, что аминокислоты, входящие в состав продукта, попадают в мышцы, минуя печень, так как не требуют дополнительной переработки. Таким образом, благодаря данному препарату вы сможете достигать сразу двух целей в мышечном росте: наращивать массу за счет восстановления и увеличения поврежденных тканей, а также увеличивать мышечный объем благодаря формированию новых волокон. BCAA от Pure Protein является незаменимым инструментом для построения сильного, большого и красивого тела для всех любителей "железного" спорта.
Оценка: 4.40
Гейнер Pure Protein молочный шоколад 1000 г

Отзывов: 15
Multicomponent Gainer от Pure Protein - это белко-углеводная смесь, применяемая для наращивания общей массы тела и повышения энергетических запасов организма. Этот продукт идеально подойдёт для спортсменов с задачей максимально быстрого набора мышечной массы. В состав Multicomponent Gainer входит 15% концентрата сывороточного и 10-13% концентрата молочного белка. В одной порции содержится 10 г белка. Многокомпонентный гейнер лучше усваивается, чем однокомпонентный и не вызывает напряжения в системе пищеварения. Так же разнообразие видов белка в Multicomponent Gainer от Pure Protein гарантирует равномерное поступление аминокислот в кровь, что улучшает восстановление после тяжелой физической нагрузки.
Оценка: 4.40
Протеин PureProtein Soy 900 г

Отзывов: 10
Соевый протеин от компании PureProtein хорошо сбалансирован по аминокислотам, а благодаря обогащению метионином по биологической ценности (содержанию необходимых аминокислот) приближается к животному белку. Соевый протеин способствует снижению уровня холестерина в крови. Идеально подойдёт для спортсменов, соблюдающих пост, не потребляющих пищу животного происхождения, страдающих непереносимостью лактозы.
Оценка: 4.40
Протеин Pure Protein FUZE + Сreatine

Отзывов: 5
Протеин Pure Protein FUZE + Creatine + Vitamin C прекрасно подходит для набора и поддержания мышечной массы, за счет оптимального соотношения белков и углеводов. Продукт дополнительно обогащен креатином, который способствует увлечению мышечной массы и силовых показателей. Прием Pure Protein FUZE также препятствует проявлению различных инфекционных заболеваний у спортсменов, за счет содержания витамина С.
Оценка: 4.37
Протеин Pure Protein FUZE + BCAA

Отзывов: 19
Протеин Pure Protein FUZE + BCAA + Vitamin C прекрасно подходит для набора и поддержания мышечной массы, за счет оптимального соотношения белков и углеводов. Продукт дополнительно обогащен аминокислотами BCAA, которые увеличивают выносливость организма во время тренировки, и, как следствие, способствуют росту мышц. Прием Pure Protein FUZE также препятствует проявлению различных инфекционных заболеваний у спортсменов, за счет содержания витамина С.
Оценка: 4.33
Креатин Prime Kraft Creatine Monohydrate 100% 500 г

Отзывов: 9
Продукт Creatine Monohydrate для спортсменов, реализуемый компанией Prime Kraft, представляет собой абсолютно безопасную смесь, предназначенную для ускоренного роста мышц и набора мышечной массы. Данная спортивная добавка также способствует повышению показателей выносливости, позволяет добиться рельефа мышечной ткани без жировой прослойки, выводит из организма молочную кислоту, защищает мышечную ткань от разрушения, снижает уровень вредного холестерина, оказывает благотворное влияние на суставы и связки при наличии воспалительных процессов, способствует ускоренному восстановлению после тренировок, а также помогает стабилизировать состав крови.
Оценка: 4.33
Протеин Pure Protein FUZE молочный шоколад

Отзывов: 9
Протеин Pure Protein FUZE + Vitamin C прекрасно подходит для набора и поддержания мышечной массы, за счет оптимального соотношения белков и углеводов. Данный продукт значительно повышает выносливость, работоспособность и сокращает время восстановления после интенсивных тренировок. Прием Pure Protein FUZE также препятствует проявлению различных инфекционных заболеваний у спортсменов, за счет содержания витамина С.
Оценка: 4.30
Протеин Prime Kraft WHEY combo №3

Отзывов: 10
Whey Combo от Prime Kraft - это новый уникальный формат упаковки. Покупая одну упаковку, вы получаете 20 пакетиков с протеином с четырьмя разными, хорошо проработанными вкусами. Согласитесь, это очень удобно и практично, больше не нужно ковыряться в банке в поиске мерной ложки, не нужно думать, куда засунуть протеин, чтобы в течение дня выпить одну или две порции. Теперь вкусное и полезное питание всегда у вас с собой!
Оценка: 4.29
Гейнер PureProtein 3000 г

Отзывов: 7
PureProtein Multicomponent Gainer создаёт энергетический буфер, защищая мышцы от повреждений и истощения во время нагрузок. Позволяет работать на пределе своих возможностей. Multicomponent Gainer начинает действовать сразу: при расщеплении сывороточный протеин создаёт быстрое поступление аминокислот в кровь, запуская анаболические процессы, далее вступает в действие яичный белок, а после включается в работу казеин, поддерживая уровень аминокислот в крови до 10 часов. Углеводная матрица позволяет максимально быстро восполнить запасы гликогена в мышцах и нарастить мышечную массу.
Оценка: 4.20
Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / ваниль

Отзывов: 5
Сывороточный изолят с наивысшим содержанием протеина (более 90 % в сухом веществе) подвергается наиболее тщательной очистке и является идеальным строительным материалом для мышц, при этом максимально ускоряя процесс восстановления. Изготовлен при уникальной комбинации методов перекрестной ультрафильтрации (CFU) и перекрестной микрофильтрации (CFM). Такая технология позволяет получить самый чистый и легкоусваиваемый протеин с максимально низким содержанием жиров и углеводов, сохраняя высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА.
Оценка: 4.20
Изолят VPLAB Pure Iso Whey / 908 гр / шоколад

Отзывов: 5
Изолят Vplab Pure Iso Whey - специализированная добавка для питания спортсменов. Сывороточный изолят с наивысшим содержанием протеина подвергается наиболее тщательной очистке и является идеальным строительным материалом для мышц, при этом максимально ускоряя процесс восстановления. Современная технология изготовления позволяет получить самый чистый и легкоусваиваемый протеин с максимально низким содержанием жиров и углеводов, сохраняя высокое содержание незаменимых аминокислот и ВСАА.
Оценка: 4.18
Протеин PureProtein Multi 1200 г

Отзывов: 11
Белковая матрица Multi Protein состоит из 4-х источников белка: молочной сыворотки, мицеллярного казеина, яичного альбумина и соевого изолята. За счет этого Multi Protein имеет идеальный аминокислотный профиль, который будет интенсивно питать ваши мышцы в течение 8 часов с момента приема. Ключевым преимуществом продукта является его универсальность. Его можно принимать когда угодно: до/после тренировки, между приемами пищи или перед сном. Несомненно, Multi Protein от Pureprotein - огромная находка для спортсменов и любителей фитнеса.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>