Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Спортивное питание

Спортивное питание

(Всего найдено: 352)

Оценка: 0.00
Аминокислоты Olimp AAKG Extreme Mega Caps 300 капсул

Отзывов: 0
Продукт Olimp AAKG Extreme 1250 Mega Caps идеально подходит для увеличения силы и роста мышечной массы. Аргинин образует в организме оксид азота (NO). Он важен для построения рельефного тела, развития функциональных возможностей и сохранения сексуальной деятельности. Данный препарат обеспечивает достаточный приток крови, кислорода и питательных веществ к мышечной ткани, а также способствует росту мышц, сжиганию жировой ткани и увеличению эрекции. Клинические исследования доказали, что прием 2 грамм аргинина в течение 5 недель, приводит к значительному увеличению силы и росту мышечной массы, а также снижению жиров и продуктов белкового распада.
Оценка: 0.00
Протеин Казеинат 350 г QNT Easy Body Protein Шоколад-кокос

Отзывов: 0
Особенно богатый протеином и представленный разнообразными вкусами, Easy Body протеин может стать незаменимым партнером при соблюдении белковой диеты. Низкое содержание углеводов и жиров ценное качество для тех, кто стремиться сочетать жизненный тонус и баланс. Возможно принимать в холодном и горячем виде в зависимости от вкуса. ВКУСЫ: Бельгийский Шоколад, Ваниль/Крем, Клубника/Банан, Шоколад/Кокос Упаковка: 350 г Применение: Смешать 20 г с 250 мл воды или молока, ежедневно СОСТАВ: Whey Protein Concentrate (Milk), Calcium Caseinate (Milk), Soya Protein, Fructose, Thickening Agents E412 & E415, Flavour, Sweetener E955, Vit. B3 (Nicotinamide), Vit. B5 (D-Pantothenate, Calcium), Vit. B6 (Pyridoxine Hydrochloride), Vit. B2 (Riboflavin), Vit. B12 (Cyanocobalamin). Характеристики: - Высокопротеиновый Состав, Содержит Витамины Группы В - 78 Кал И 15 Г Протеина В Порции
Оценка: 0.00
Аминокислоты Olimp Anabolic Amino 9000 Mega Tabs 300 таб

Отзывов: 0
Olimp Anabolic Amino 9000 является комплексом аминокислот, в котором используются высочайшего класса гидролизаты белков животного происхождения двух типов - сывороточного белка и яичного белка. Эта комбинация обеспечивает аминокислотный профиль, который никогда ранее не встречался в добавках на основе гидролизата белка. Использование гидролизованного яичного белка в Olimp Anabolic Amino 9000 увеличивает концентрацию некоторых аминокислот в несколько раз, а именно: содержание глицина в 6 раз, L-аргинин в 2 раза, L-пролин в 1,8 и L-аланин в 1,4. Глицин принимает участие в передаче импульсов в ЦНС, являясь нейротрансмиттером (активатором NMDA рецепторов), а также является основой для синтеза нуклеиновых кислот (которые необходимы для синтеза белка) и способствует нормализации кроветворного процесса. L-аланин, в дополнение к своей функции синтеза структурного белка, используется печенью для синтеза глюкозы, что позволяет защитить мышцы от катаболизма во время нагрузок (в случае приема перед тренировкой) и способствует быстрому пополнению энергетических запасов и синтезу протеина (в случае приема после тренировки). Более высокое содержание в составе Anabolic Amino 9000 L-аргинина, в сравнении с обычным (имеющимся в настоящее время на рынке) гидролизатом протеина, вызывает увеличение синтеза окиси азота, способствующего улучшению циркуляции крови в мышцах и повышении снабжения их питательными веществами.
Оценка: 0.00
Смесь для при готовления мафинов и пудинга QNT Dessert Protein 480 г шоколад

Отзывов: 0
DESSERT PROTEIN это сладкий десерт с высоким уровнем белка (53%) и менее 1 г жира на порцию. Очень приятен в использование при диетах, подходит для поддержание мышечного тонуса или даже для использования спортивным человеком, ищущим низкую калорийностью в продуктах с высоким содержанием «вкусного» белка. С DESSERT PROTEIN употребление белка становится ежедневным удовольствием! Ароматы: Белый шоколад Упаковка: 480г ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЛЛЕРГЕНАХ: молоко, соя. КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ: Высокое содержание белка Менее 1 г жира на порцию Легок в приготовление Применение: Залить 200 мл молока или воды + 3 ложки (40 г) порошка в шейкер. Взболтать.

Страницы: <<<   23 24 25 26 27 28 29 30