Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Декоративная косметика

Декоративная косметика

(Всего найдено: 1078)

Оценка: 5.00
Тени для век Nouba Nombra одноцветные

Отзывов: 1
Одноцветные тени для век Nouba Nombra оттенка 409, обладающие шелковистой матовой текстурой, обеспечивают максимальную стойкость вашего макияжа, помогая создать роскошный и обворожительный взгляд. Состав формулы обогащен увлажняющими компонентами, ухаживающими за чувствительной кожей век. Бархатный насыщенный цвет теней легчайшей вуалью ложится на веки, превращаясь в прекрасную основу для любого типа стрелок или макияжа в стиле Smoky eyes. Выбранный оттенок усиливает жемчужная пыльца, которая придает чувственное мерцание, придавая чувственному взгляду выразительность и глубину. Аппликатор, расположенный на задней стороне компактной упаковки, гарантирует равномерное нанесение и тщательную растушевку теней.
Оценка: 5.00
Набор для бровей Pupa Eyebrow Design Set

Отзывов: 1
Незаменимый набор для макияжа бровей. Состав набора: 1. Воск с легким пигментом, который фиксирует цвет и форму бровей. 2. Пудра, насыщенная пигментами, которые придают цвет и форму бровям. 3. Профессиональный пинцет. 4. Аппликатор с угловой щеточкой и округлым гребешком.
Оценка: 5.00
Спонж для макияжа Beautypedia Sili-blender

Отзывов: 1
Силиконовый спонж Beautypedia Sili-blender - это революция в мире макияжа. Спонж выполнен из силикона, заключенного в прочную гибкую капсулу из термопластичного полиуретана. Его очень легко чистить, достаточно лишь промыть водой с мылом. Силиконовый спонж значительно долговечнее других спонжей для макияжа. Его поверхность непористая, поэтому он не впитывает излишки вашей тональной основы, нанося средство идеально ровно.
Оценка: 5.00
Крем тональный для лица Rimmel Stay Matte

Отзывов: 1
Стойкое и невероятно легкое покрытие с контролем жирного блеска!Легкая как перышко текстура мусса, наносится безупречно.Матовая, бархатистая кожа, нежная как у ребенка.6 натуральных оттенков.
Оценка: 5.00
Карандаш для бровей Eva Mosaic Ideal Brow

Отзывов: 1
Карандаш для бровей подчеркнет их линию и сделает более ухоженными. - пудровая текстура - легко наносится и держится в течение всего дня - содержит каолин и специально подобранные воски - удобная щеточка для укладки - три оттенка для разных типов внешности
Оценка: 5.00
Карандаш для бровей Eva Mosaic Eyebrow Stylist Wax

Отзывов: 1
Фиксирующий карандаш для придания идеальной формы бровям. Имеет прозрачную, нелипкую текстуру. Предназначен как для закрепления формы бровей, так и для фиксации оттенка после нанесения цветного карандаша. Легкое и точное нанесение одним движением.
Оценка: 5.00
Карандаш для укладки бровей Divage Browfix № 01

Отзывов: 1
Линия бровей – самая важная линия лица, именно она задаёт симметрию и пропорции. Если ты являешься обладательницей густых и правильно очерченных бровей, всё равно не стоит игнорировать их оформление. Восковый карандаш-фиксатор для укладки бровей - продукт созданный именно для тебя! BROWFIX позволит придать красивую форму линии брови и легко зафиксирует непослушные волоски в нужном направлении, придав бровям прозрачный блеск. BROWFIX можно использовать отдельно, как самостоятельное средство, так и в сочетании с цветным карандашом или тенями. Задай стиль своему образу c карандашом - фиксатором для укладки бровей «BROWFIX» от DIVAGE.
Оценка: 5.00
Накладные ресницы Kiss IEnvy Eyelashes Paparazzi 02 Роскошь

Отзывов: 1
Накладные ресницы i-Envy Premium Eyelashes линии Paparazzi от компании Kiss подчеркнут красоту ваших глаз и позволят создать любой образ в зависимости от настроения. Изготовленные из высококачественного натурального волоса, прошедшего специальную стерилизацию и термическую обработку, они просты и удобны в использовании, долго сохраняют форму и отличаются повышенной прочностью, благодаря чему выглядят абсолютно естественно и полностью сочетаются с натуральными ресницами. Входящий в комплект клей поможет придать выразительность взгляду практически в любых условиях, ведь для этого вам понадобиться лишь зеркальце, которое всегда найдется в косметичке, а возможность неоднократного применения ресничек превратит их в надежного спутника на пути к идеальному внешнему виду.
Оценка: 5.00
Накладные ресницы Kiss IEnvy Eyelashes Au Naturale 02 Обаяние

Отзывов: 1
Накладные ресницы i-Envy Premium Eyelashes линии Au Naturale от компании Kiss подчеркнут красоту ваших глаз и позволят создать любой образ в зависимости от настроения. Изготовленные из высококачественного натурального волоса, прошедшего специальную стерилизацию и термическую обработку, они просты и удобны в использовании, долго сохраняют форму и отличаются повышенной прочностью, благодаря чему выглядят абсолютно естественно и полностью сочетаются с натуральными ресницами. Входящий в комплект клей поможет придать выразительность взгляду практически в любых условиях, ведь для этого вам понадобиться лишь зеркальце, которое всегда найдется в косметичке, а возможность неоднократного применения ресничек превратит их в надежного спутника на пути к идеальному внешнему виду.
Оценка: 5.00
Основа под макияж SPF 15 Divage Face Primer

Отзывов: 1
Основа под макияж Divage Face Primer SPF 15 позволяет легко и равномерно наносить макияж, делая его более стойким и предотвращая растекание. Она глубоко увлажняет, разглаживает и восстанавливает кожу благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте. Кроме того, лёгкая и нежная текстура основы под макияж быстро впитывается. Divage Face Primer поможет вам создать безупречный и стойкий макияж.
Оценка: 5.00
Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max

Отзывов: 1
Синяя тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max создает объемные и густые ресницы, от которых невозможно отвести взгляд. Увлажняющие компоненты делают тушь мягкой, помогают плавно распределиться по волоскам, не осыпаясь и не скатываясь. Инновационная технология делает ресницы гладкими и шелковыми и в то же время длинными и плотными. Специальная объемная щеточка разделяет каждую ресничку, регулируя необходимое количество краски, не утяжеляя и не склеивая волоски. Тушь Masterpiece Max проверена и одобрена врачами, подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы. Теперь ваши ресницы станут предметом восхищения и средством идеального соблазнения.
Оценка: 5.00
Тушь для ресниц водостойкая Max Factor False Lash Effect Waterproof

Отзывов: 1
Водостойкая черно-коричневая тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Waterproof обладает запатентованной формулой Liquid Lash, которая укрепит и защитит ресницы, сделает их более гибкими и эластичными и не позволит туши осыпаться и размазываться. Специальная щеточка разделяет каждый волосок, предотвращая появление комочков и регулируя необходимое количество краски. Черный, яркий пигмент делает реснички яркими и густыми, подчеркивая цвет ваших глаз и их выразительность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>