Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Декоративная косметика

Декоративная косметика

(Всего найдено: 1078)

Оценка: 3.00
Корректор жидкий для лица Wet n Wild Coverall Liquid Concealer Wand

Отзывов: 1
Жидкий корректор для лица Wet n Wild Coverall Liquid Concealer Wand помогает замаскировать все неровности, припухлости и покраснения, возвращая коже цветущий вид. Нежная консистенция корректора гарантирует легкость нанесения, а также идеально устраняет мелкие дефекты, минимизирует видимость морщинок, не подчеркивает шелушения, придает коже свежий и сияющий вид.
Оценка: 3.00
Щёточка-расческа для бровей и ресниц Divage Accessories

Отзывов: 1
Щёточка-расческа Divage Accessories поможет придать вашим бровям идеальную форму и снять излишки туши с ресниц. Ее можно использовать как после использования теней или карандашей для бровей для эффективного растушевывания, так и просто для расчесывания и приглаживания непослушных волосков. После окрашивания ресниц, можно пройтись по ним тонкой щеточкой-расческой, чтобы разделить случайно склеившиеся волосы и придать макияжу естественность и привлекательность. Кисть удобна в использовании, комфортно ложится в руку и непременно радует результатами.
Оценка: 3.00
Подводка-фломастер для бровей Eva Mosaic Eyebrow Marker

Отзывов: 1
Подводка для бровей в форме маркера позволяет как скорректировать форму бровей, так и создать совершенно новую, более выразительную линию.
Оценка: 3.00
Набор аппликаторов для теней Divage Accessories

Отзывов: 1
Набор двухсторонних аппликаторов Divage Accessories подходит для плотной фиксации теней на веках и растушевки теней и карандашной линии. В набор входит 10 штук, что позволяет всегда использовать чистый аппликатор для каждого нового оттенка.
Оценка: 3.00
Подводка-фломастер для глаз Divage Precision

Отзывов: 1
Водостойкая подводка-фломастер для глаз Divage Precision №104 проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е.
Оценка: 3.00
Блеск для губ Bell Glam Wear Glossy Lip Gloss

Отзывов: 1
Суперстойкие блески для губ Bell Glam Wear Glossy Lip Gloss оттенка 36 и 37 обладают нежной и легкой текстурой, которая подарит вам незабываемое ощущение мягких губ. Увлажняющие компоненты бережно смягчают и разглаживают кожу, а уникальная формула блеска гарантирует стойкость цвета и заботу о ваших губах. Блеск легко и равномерно наносится, покрывая губы интенсивным глянцем.
Оценка: 2.00
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion

Отзывов: 1
Max Factor представляет False Lash Effect Fusion. Первая тушь два в одном, которая позволяет увеличить объем и длину ресниц. False Lash Effect Fusion объединяет самую большую щеточку Max Factor и новейшую удлиняющую формулу туши для ресниц, чтобы создавать максимально длинные и объемные ресницы от корней до самых кончиков. Тушь для ресниц False Lash Effect Fusion - это новая версия по достоинству оцененной покупателями и экспертами туши False Lash Effect от Max Factor. Она объединяет самую знаменитую щеточку Max Factor и инновационную формулу с содержанием нейлоновых волокон, которые используются при наращивании ресниц, и позволяют добиться двойного объема и удлинения ресниц. Мягко погружаясь в новую формулу, щетинки IFX-щеточки легко набирают необходимое количество туши для идеального скольжения и покрытия каждой ресницы, чтобы сделать взгляд открытым и обворожительным.
Оценка: 2.00
Пинцет для бровей Beauty Luxe 58574-7756

Отзывов: 1
Пинцет из нержавеющей стали со скошенными концами поможет придать нужную форму бровям и аккуратно выщипать отдельные волоски. Плоские скошенные концы плотно смыкаются у краев и могут менять угол наклона пинцета для захвата нежелательных волосков у корня. Инструмент не выскальзывает из рук благодаря резиновой вставке в центре пинцета.
Оценка: 2.00
Пинцет для бровей Beauty Luxe 58573-7755

Отзывов: 1
Пинцет из нержавеющей стали со скошенными концами поможет придать нужную форму бровям и аккуратно выщипать отдельные волоски. Скошенные концы, плотно смыкающиеся у краев, позволяют менять угол наклона пинцета для захвата нежелательных волосков у корня. Пинцет не выскальзывает из рук благодаря покрытию.
Оценка: 2.00
Пинцет для бровей Beauty Luxe 58572-7754

Отзывов: 1
Пинцет из нержавеющей стали со скошенными концами поможет придать нужную форму бровям и аккуратно выщипать отдельные волоски. Плоские скошенные концы плотно смыкаются у краев и могут менять угол наклона пинцета для захвата нежелательных волосков у корня.
Оценка: 2.00
Пинцет для бровей Beauty Luxe 45057-7899

Отзывов: 1
Пинцет из нержавеющей стали со скошенными концами поможет придать нужную форму бровям и аккуратно выщипать отдельные волоски. Скошенные концы, плотно смыкающиеся у краев, позволяют менять угол наклона пинцета для захвата нежелательных волосков у корня. Пинцет не выскальзывает из рук благодаря покрытию.
Оценка: 2.00
Пудра рассыпчатая Max Factor Loose Powder

Отзывов: 1
Рассыпчатая матирующая пудра Max Factor Loose Powder оттенка 0 Translucent идеально подстраивается под тон вашей кожи, оставаясь безупречной на весь день. Умная сеточка точно дозирует необходимое количество средства. Пудра подходит ко всем типам кожи и смешивается с любой тональной основой. В комплекте находится спонж, который обеспечит вам легкое и комфортное нанесение. Специальная формула средства не сушит кожу и создает нежный, ухоженный цвет лица.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>