Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Декоративная косметика

Декоративная косметика

(Всего найдено: 1078)

Оценка: 4.65
Щёточка-расчёска для бровей Zinger Classic

Отзывов: 26
Двухсторонняя щёточка-расчёска Zinger Classic помогает придать более аккуратную форму бровям и ресницам. Щеточка изготовлена из нейлона с натуральной щетиной. Щёточка-расчёска оформляет форму бровей, придавая волоскам единое направление и ухоженный вид, а также растушевывает карандашную линию на бровях для придания макияжу более натурального эффекта. Пластиковая расческа разделяет ресницы после нанесения туши, снимая ее излишки и делая ресницы разделёнными и оформленными.
Оценка: 4.53
Кисть для нанесения пудровых текстур Zinger Classic

Отзывов: 19
Кисть Classic RT-04 (sib-24) от компании Zinger, имеющей многолетний опыт в производстве инструментов для макияжа, предназначена для нанесения пудровых текстур. Кисть выполнена из высококачественного синтетического ворса и металла. Длина ворса: 23 мм.
Оценка: 4.50
Кисть для растушевки теней Zinger Classic

Отзывов: 18
Кисть Zinger Classic, выполненная из высококачественных материалов, создана специально для растушевки и нанесения теней в складку века. С помощью этого инструмента создать красивый макияж глаз будет легко и просто. Натуральный ворс дарит очень нежное прикосновение к коже.
Оценка: 4.44
Основа под макияж глаз Divage Eye Primer

Отзывов: 9
Нежная основа под макияж глаз Divage Eye Primer создана специально для того, чтобы сделать ваш макияж еще более совершенным и безупречным. Она увлажняет и разглаживает кожу век, заполняя каждую складочку и неровность, что позволяет легко и равномерно наносить тени, а также придает стойкость макияжу глаз и не позволяет теням осыпаться и скатываться. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, не оставляя ощущения тяжести. Светоотражающие частицы, входящие в состав основы, слегка высветляют кожу век.
Оценка: 4.33
Кисть для расчесывания бровей и ресниц Zinger Classic

Отзывов: 18
Кисть Zinger Classic, ворс которой выполнен из нейлона, предназначена для расчесывания бровей и ресниц, нанесения масел и туши. Кисть поможет вам причесать и уложить брови, разделить окрашенные реснички. Щеточка от Zinger станет идеальным помощником в уходе за вашим лицом.
Оценка: 4.33
Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes Re-Loaded

Отзывов: 3
Ваше представление о туши нуждается в ПЕРЕЗАГРУЗКЕ! Тушь SCANDAL’EYES RELOADED вернулась, чтобы раскрыть ваши глаза на новые возможности! Еще более скандальная, чем когда-либо, она откроет для вас новое измерение невероятного объема без комочков! Ее стойкая формула сохраняет безупречный вид ресниц до 24 часов! Не боится влаги, не осыпается и не оставляет следов на веках, при этом легко смывается теплой водой!
Оценка: 4.00
Тинт для губ и щек Touch in SOL Technicolor Lip&Cheek SPF10

Отзывов: 2
Тинт для губ и щек Touch in SOL Technicolor Lip&Cheek SPF10 оттенка Neon Hot Pink обладает муссовой текстурой, которая позволит воспроизвести прикосновение розы и сделает лицо элегантным и ухоженным. Тинт хорошо сохраняется в течение дня, защищает губы от солнечных лучей и прекрасно увлажняет благодаря натуральным ингредиентам (масло семян манго, розовое масло, витамин С).
Оценка: 4.00
Пудра рассыпчатая Touch in SOL Pang Pang Sun SPF45 PA+++

Отзывов: 2
Рассыпчатая пудра Touch in SOL Pang Pang Sun SPF45 PA+++ с мерцающим эффектом сохранит идеальный вид вашей кожи на целый день при любых температурных режимах. Благодаря особому составу пудра представляет собой абсолютно безопасный для выравнивания тона и матирования при любом типе кожи продукт. С этой пудрой вы забудете о стянутой коже и ощущении маски на лице. Она придаст вашему лицу цветущий вид и сияние, не оставив не единого шанса жирному блеску в проблемных зонах. Фактор защиты SPF45 обезопасит вашу кожу от пагубного влияния вредных солнечных лучей и предотвратит возможность появления преждевременных морщин.
Оценка: 4.00
Румяна Rimmel Lasting Finish Soft Colour Mono Blush

Отзывов: 1
Румяна Rimmel Lasting Finish Soft Colour Mono Blush оттенка 080 придадут вашему личику кокетливый румянец, преображая привычный макияж. Шелковистая тонкая текстура румян обеспечивает высокую устойчивость, идеальное нанесение и легко растушевывается, не оставляя ярко выраженных границ, благодаря чему румянец выглядит максимально естественным. Стойкая формула средства гарантирует сохранность макияжа до 6 часов.
Оценка: 4.00
Бальзам для губ Revlon Balm Stain

Отзывов: 1
Бальзам для губ Revlon Balm Stain оттенка Romantic позволит создать великолепное блестящее покрытие. Его гелевая формула и входящий в состав масляный комплекс позволяют легко скользить по губам, придавая им сияние, мягкость и увлажнение. Бальзам обладает легким мятным ароматом и выкручивающимся грифелем, который не требует заточки.
Оценка: 4.00
Тушь для ресниц Bourjois Volume Reveal объемная

Отзывов: 1
Тушь Bourjois Volume Reveal оттенка 22 максимально раскрывает потенциал каждой реснички, придавая им головокружительный объем. Отражающие свет переливающиеся частички создают глубокий радужный черный оттенок. Особая щеточка со специальными захватывающими щетинками обеспечивает роскошный объем и тщательное прокрашивание всех ресниц, даже самых коротких. На флакончике туши расположено волшебное зеркальце, которое увеличивает в 3 раза, гарантируя более точное и аккуратное нанесение.
Оценка: 4.00
Пудра-бронзатор в шариках Divage Bronzing Pearls тон 02

Отзывов: 1
Пудра-бронзатор Divage Bronzing Pearls № 02 в шариках содержит светоотражающие частицы, придавая коже свежесть, идеальный цвет и сияние. При помощи бронзатора вы можете скрыть некоторые недостатки вашей кожи, замаскировать второй подбородок, высокие скулы и лоб, а также придать более здоровый и загорелый вид. Средство имеет профессиональную кисть из натурального ворса, входящую в комплект. Бронзатор поможет вам иметь красивый и здоровый цвет кожи в любое время года.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>