Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Декоративная косметика

Декоративная косметика

(Всего найдено: 1078)

Оценка: 5.00
Набор кистей для макияжа Zinger Premium

Отзывов: 2
Базовый набор Zinger Premium в мягком черном чехле состоит из 10 кистей для макияжа. Кисти подойдут для нанесения теней, румян, пудры, помады, подводки и туши. В набор входят кисти как из синтетического ворса, так и из натурального (коза, пони). Стильные инструменты станут вашим незаменимым помощником для создания невероятно восхитительного образа в домашних условиях.
Оценка: 5.00
Кисть- спонж для век Zinger Classic

Отзывов: 2
Кисть-спонж Zinger предназначена для нанесения сухих и кремовых теней. Возможно нанесение классическим и влажным способами. Кисть изготовлена из высококачественных материалов с большой износоустойчивостью, имеет современный дизайн. Модель оснащена эргономичной ручкой.
Оценка: 5.00
Кисть кабуки Divage Professional Line из натуральной щетины

Отзывов: 2
Натуральная кисть Kabuki предназначена для нанесения пудры и румян. Кисть круглой формы создаёт мягкие и равномерные переходы цвета. Натуральные ворсинки растушёвывают даже самые плотные текстуры румян и пудры. Румяна и пудра, нанесенные с помощью натуральной кисти Kabuki, ложатся ровным тонким слоем, создавая эффект естественности. Удобная короткая ножка позволяет носить c собой кисть даже в самой маленькой косметичке.
Оценка: 5.00
Палитра румян 28 цветов Visage Cosmetics

Отзывов: 2
Палитра румян Visage Cosmetics, включающая в себя 28 оттенков, поможет вам оживить тон кожи, скорректировать овал лица и правильно расставить акценты, выделив достоинства. Богатая цветовая гамма оттенков содержит как сияющие, так и матовые тона, которые обладают пудровой текстурой и создают невесомое покрытие. Румяна заключены в стильную палетку черного цвета с фирменным логотипом. Великолепная палитра от Visage Cosmetics придаст очаровательное сияние вашему личику, позволяя всегда оставаться на высоте.
Оценка: 5.00
Палитра консилеров 5 цветов Visage Cosmetics

Отзывов: 2
Палитра консилеров Visage Cosmetics включает в себя 5 самых востребованных оттенков, которые подходят для любого типа кожи. Все тона легко смешиваются для достижения идеального цвета, легко наносятся на кожу, не скатываются и не исчезают. Кроме натуральных оттенков в данной палитре присутствует зеленый (мятный) - для нейтрализации покраснений и сосудистой сетки, желтый - для маскировки синяков под глазами, лавандовый (сиреневый) - для кожи с доминирующим жёлтым оттенком или для смягчения тона загара. С палитрой от Visage Cosmetics вы легко замаскируете любые несовершенства кожи, скорректируете недостатки и выровняете тон всего за несколько минут, а небольшая двусторонняя кисточка-аппликатор и зеркало, встроенное в крышечку, позволят поправить ваш макияж в любом месте.
Оценка: 5.00
Кисть для подводки глаз Zinger Classic

Отзывов: 2
Кисть для подводки глаз Zinger Classic выполнена из тонкого синтетического волоса, повторяющего форму натурального. Благодаря конусообразной форме кистью можно создавать идеально ровные стрелки. Кисть предназначена для нанесения подводки.
Оценка: 5.00
Палитра теней 28 цветов Visage Cosmetics №2

Отзывов: 2
Палитра матовых и мерцающих теней Visage Cosmetics №2, включающая в себя 28 ярких оттенков, поможет вам быстро создать свой макияж на любой случай жизни. Богатый ассортимент открывает безграничный простор для фантазии. Тени равномерно наносятся и растушевываются, держатся в течение всего дня, не осыпаясь, не скатываясь и не теряя первоначальный цвет. Соблазнительные оттенки открывают творческую свободу для создания взгляда, полного чувственности и элегантности, помогая вам стать обладательницей неотразимого взгляда и больших выразительных глаз, которые приковывают к себе внимание всех окружающих.
Оценка: 5.00
Кисть для губ Zinger Classic

Отзывов: 2
Кисть «SB 1009» от известной компании ZINGER, прекрасно зарекомендовавшей себя на мировом рынке, - это незаменимый инструмент, с помощью которого вы не только создадите безупречный макияж, но и сможете смешивать различные оттенки помады или блеска, создавая свой неповторимый образ и наполняя его необходимыми красками. Изготовленная из гипоаллергенных нейлоновых волокон, она отлично сохраняет свою форму, обеспечивая легкое и точное нанесение, а полукруглый край позволяет добиться идеально выверенных штрихов, не оставляя несовершенству ни единого шанса.
Оценка: 5.00
Палитра помад 15 цветов Visage Cosmetics

Отзывов: 2
Палитра помад Visage Cosmetics, состоящая из 15 ярких матовых и сияющих оттенков, поможет подчеркнуть ваш неповторимый и яркий образ. Насыщенные пигментированные цвета обладают отменной стойкостью, нежной кремовой текстурой, мягко ложатся на поверхность губ, создавая невесомое покрытие и делая губы сочными и манящими. Компактная палитра с легкостью поместится в сумочку и в любой ситуации будет под рукой.
Оценка: 5.00
Палитра помад 32 цвета Visage Cosmetics

Отзывов: 2
Палитра помад Visage Cosmetics состоит из 32 цветов, среди которых 28 ярких матовых и перламутровых оттенков помад и 4 оттенка блеска для губ с мерцающими частичками, помогающих подчеркнуть ваш неповторимый и яркий образ. Насыщенные пигментированные цвета обладают отменной стойкостью, нежной кремовой текстурой, мягко ложатся на поверхность губ, создавая невесомое покрытие и делая губы сочными и манящими. Палитра помад станет вашим личным секретом красоты и поможет каждый день выглядеть восхитительно.
Оценка: 5.00
Кисть для нанесения тональной основы Zinger Classic

Отзывов: 2
Кисть Zinger Classic SB1003, выполненная из нейлона, позволит вам профессионально нанести любую базу под макияж. С помощью нее можно точно и равномерно нанести тональную основу - ваша кожа будет сиять и светиться изнутри. Кончик кисти имеет круглую форму, что позволяет растушевывать основу в труднодоступных участках лица. В отличие от спонжа, кисть не абсорбирует часть основы, и потому вы расходуете значительно меньшее количество средства. При нанесении базы под макияж, кисточка не оставляет жирных следов на коже, как если бы вы наносили средство кончиками пальцев.
Оценка: 5.00
Палитра консилеров 15 цветов Visage Cosmetics

Отзывов: 2
Палитра консилеров Visage Cosmetics включает в себя 15 самых востребованных оттенков, которые подходят для любого типа кожи. Все тона легко смешиваются для достижения идеального цвета, легко наносятся на кожу, не скатываются и не исчезают. Кроме натуральных оттенков в данной палитре присутствует зеленый (мятный) - для нейтрализации покраснений и сосудистой сетки, лавандовый (сиреневый) - для кожи с доминирующим жёлтым оттенком или для смягчения тона загара, серебристый цвет - используется в качестве хайлайтера, чтобы подсветить желаемую часть лица. С палитрой от Visage Cosmetics вы легко замаскируете любые несовершенства кожи, скорректируете недостатки и выровняете тон, с легкостью придадите объем чертам лица, подчеркнув скулы, осветлив или затемнив определенные области.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>