Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Папки, системы архивации

Папки, системы архивации

(Всего найдено: 119)

Оценка: 2.00
Портфель Erich Krause Megapolis

Отзывов: 2
Папка-портфолио Erich Krause Megapolis с замком-защёлкой и удобной ручкой для переноски. Внутри папки имеются 12 отделений, что позволит вам удобно и без проблем отсортировать документы по их типу и назначению. Папка Erich Krause Megapolis прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Файл-вкладыш Attache

Отзывов: 0
Универсальные файлы-вкладыши Attache идеально подходят для хранения документов формата А3, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Файлы-вкладыши Attache выполнены из прочного полимерного материала и имеют встроенную универсальную перфорационную полоску для совместимых папок. С файлами-вкладышами Attache ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Папка файловая на 100 файлов Бюрократ

Отзывов: 0
Папка для документов Бюрократ содержит 100 прозрачных вкладышей. Используется для хранения и упорядочивания бумажных листов формата А4. Плотная обложка из высококачественного пластика защитит вложенные бумаги от механических повреждений, а также от влаги и пыли. На торце есть прозрачный карман со сменной этикеткой для маркировки.
Оценка: 0.00
Папка-уголок Attache

Отзывов: 0
Папка-уголок Attache из плотного полимерного материала удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. Надежный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Hatber Line

Отзывов: 0
Папка на резинке Hatber Line, из прочного полимерного материала, для повседневной работы с документами формата А4. Папка на резинке Hatber Line прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Expert Complete

Отзывов: 0
Папка-короб на резинке "Premier", из прочного полимерного материала, для повседневной работы с документами формата А4. Классические держатели-клапаны c фиксатором надёжно удерживают листы и брошюры внутри папки, не требуя их перфорации дыроколом. Папка "Premier" прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Файл-вкладыш Бюрократ

Отзывов: 0
Файл-вкладыш "Бюрократ" Супер Люкс с универсальной перфорацией используется для подшивки бумаг в архивные папки, без необходимости перфорирования их дыроколом. Файлы-вкладыши выполнены из прочных и качественных материалов, благодаря чему они надолго сохранят первоначальный вид ваших документов.
Оценка: 0.00
Папка с клипом Бюрократ Galaxy

Отзывов: 0
Папка Бюрократ Galaxy из прочного полимерного материала, для документов формата А4. Боковой зажим надежно фиксирует листы и брошюры, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Бюрократ Galaxy прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка с клипом Бюрократ Crystal

Отзывов: 0
Папка Бюрократ Crystal из прочного полимерного материала, для документов формата А4. Боковой зажим надежно фиксирует листы и брошюры, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Бюрократ Crystal прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка с 2-мя зажимами Бюрократ

Отзывов: 0
Папка Бюрократ из гибкого пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4, таких как контракты, рефераты, тематические отчеты и т.д. Два металлических зажима надежно фиксируют листы, не требуя их дополнительной подготовки для установки в папку. Также имеется боковой торцевой карман из прозрачного полимерного материала со сменной вставкой из плотной бумаги для маркировки папки. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Бюрократ Tropic

Отзывов: 0
Папка-короб на резинке Бюрократ Tropic, из прочного полимерного материала, для повседневной работы с документами формата А4. Классические держатели-клапаны надёжно фиксируют листы и брошюры внутри папки, не требуя их перфорации дыроколом. Также имеется этикетка для маркировки папки. Папка Бюрократ Tropic прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-конверт на кнопке Brauberg

Отзывов: 0
Папка-конверт Brauberg, формат А4. Надёжная пластиковая застежка-кнопка обеспечивает легкий и быстрый доступ к бумагам. Папка-конверт Brauberg прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить их в отличном состоянии длительное время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>