Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Папки, системы архивации

Папки, системы архивации

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Папка файловая на 60 файлов Hatber Line

Отзывов: 0
Папка Hatber с прозрачными файлами-вкладышами идеально подходит для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Папка выполнена из жесткого пластика и имеет прочное, долговечное внешнее покрытие, а также, благодаря своей конструкции, ровно стоит на полке. С папкой Hatber ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Папка файловая на 40 файлов Hatber Line

Отзывов: 0
Hatber "Line", папка с прозрачными файлами-вкладышами идеально подходит для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Папка выполнена из жесткого пластика и имеет прочное, долговечное внешнее покрытие, а также, благодаря своей конструкции, ровно стоит на полке. С папкой Hatber ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Папка-конверт на молнии Бюрократ

Отзывов: 0
Прозрачная папка-конверт Бюрократ используется для транспортировки и хранения бумаг формата A5, а также мелких предметов. Изготовлена из плотной полипропиленовой пленки, которая надежно защищает содержимое от деформации, влаги и загрязнений. Удобно закрывается по боковому краю на гибкую молнию синего цвета. На лицевой стороне расположен карман для визиток.
Оценка: 0.00
Папка скоросшиватель Brauberg

Отзывов: 0
Папка-скоросшиватель Brauberg из гибкого пластика с внутренним карманом удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. В папке используется механизм пружинного типа цилиндрической формы, что повышает срок его службы и сохранит края отверстия сделанного дыроколом на длительное время. Это особенно актуально, если вы часто достаёте документ из папки. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Лоток-коробка

Отзывов: 0
Лоток-коробка для документов формата А4. Прочные застежки надежно удерживает ее закрытой даже при большом количестве документов. Лоток-коробка прекрасно подойдет для хранения большого количества различной документации, а благодаря надежным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-регистратор Brauberg

Отзывов: 0
Папка-регистратор Brauberg для документов, формат А4. Оснащена кольцом с металлической окантовкой для удобства захвата пальцем и прорезями на передней обложке, которые удерживают ее закрытой даже при большом количестве документов. Папка изготовлена из толстого картона, снаружи оклеена пленкой ПВХ повышенной износостойкости. Внутреннее покрытие выполнено из плотной бумаги. Папка-регистратор Brauberg прекрасно подойдет для хранения большого количества различной документации, а благодаря качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Разделители Бюрократ

Отзывов: 0
Цветные индексные разделители Бюрократ из разноцветного полипропилена помогут Вам найти нужный документ в считанные секунды, организовать работу, сделать ее легче и приятнее. Они предназначены для создания абсолютного порядка при хранении и систематизации Ваших документов. Универсальная перфорация позволяет использовать разделитель, как в папках - регистраторах, так и в папках на кольцах и с механизмами. На титульном листе размещена информация о количестве разделов, что позволяет потребителю легко найти нужный продукт.
Оценка: 0.00
Файл-вкладыш Staff

Отзывов: 0
Универсальные файлы-вкладыши Staff идеально подходят для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Файлы-вкладыши выполнены из прочного полимерного материала и имеют встроенную универсальную перфорационную полоску для совместимых офисных папок. С файлами-вкладышами Staff ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Короб Бюрократ

Отзывов: 0
Короб для бумаг Бюрократ закрывается на удобную застёжку-резинку, а также имеет широкий корешок и сгибы на клапанах, позволяющие формировать вместительный объем и закладывать внутрь до 300 листов А4. Продукция обеспечивает краткосрочное и длительное хранение документов, в том числе архивных.
Оценка: 0.00
Файл-вкладыш Brauberg

Отзывов: 0
Плотные пластиковые карманы Brauberg с фактурой "Антиблик". Удобный и практичный вариант для хранения визиток. Блок выполнен из качественного полимерного материала формата А4 и содержит 10 листов с перфорационной полоской для установки в совместимые папки. Лист содержит 10 односторонних карманов, в каждый из которых можно поместить до двух визиток. Пластиковые карманы Brauberg надежно защитят визитки от повреждений, сохранив внешний вид содержимого в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка файловая на 40 файлов Бюрократ Tropic

Отзывов: 0
Папка Бюрократ Tropic с прозрачными матовыми файлами-вкладышами идеально подходит для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Папка выполнена из жесткого пластика, а также, благодаря своей конструкции, ровно стоит на полке. На лицевой стороне имеется этикетка для маркировки. С папкой Бюрократ Tropic ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Папка файловая на 80 файлов Бюрократ Crystal

Отзывов: 0
Папка Бюрократ Crystal с прозрачными файлами-вкладышами идеально подходит для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Папка выполнена из жесткого пластика и имеет прочное, долговечное внешнее покрытие, а также, благодаря своей конструкции, ровно стоит на полке. На лицевой стороне имеется этикетка для маркировки. С папкой Бюрократ Crystal ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>