Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Папки, системы архивации

Папки, системы архивации

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Папка на 2-х кольцах Attache

Отзывов: 0
Папка Attache Diagonal из гибкого пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. В папке используется механизм с двумя кольцами, который надежно фиксирует листы и осуществляет удобный доступ к любому документу. Это особенно актуально, если вы часто достаете документ из папки. Гибкий и надежный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка-конверт на кнопке Erich Krause

Отзывов: 0
Папка-конверт Erich Krause, формат С6. Надёжная пластиковая застёжка-кнопка обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к бумагам. Папка-конверт Erich Krause прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить их в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-конверт на кнопке Бюрократ

Отзывов: 0
Папка-конверт Бюрократ, формат A3. Надёжная пластиковая застёжка-кнопка обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к бумагам. Папка-конверт Бюрократ прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить их в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Erich Krause

Отзывов: 0
Папка Erich Krause Megapolis на резинках, из прочного полимерного материала, для повседневной работы с документами формата А4. Классические держатели-клапаны надёжно фиксируют листы и брошюры внутри папки, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Erich Krause прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Esselte

Отзывов: 0
Папка Esselte на резинках, из лакированного картона, для повседневной работы с документами формата А4. Классические держатели-клапаны надёжно фиксируют листы и брошюры внутри папки, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Esselte прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка на резинке Бюрократ Galaxy

Отзывов: 0
Папка на резинке Бюрократ Galaxy, из прочного полимерного материала, для повседневной работы с документами формата А4. Классические держатели-клапаны надёжно фиксируют листы и брошюры внутри папки, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Бюрократ прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Короб архивный Esselte Boxy

Отзывов: 0
Папка-короб Esselte Boxy для архивных документов формата А4. Оснащена боковыми отверстиями для удобства захвата пальцем и вырубной застёжкой, которая удерживает ее закрытой даже при большом количестве документов. На корпусе папки имеются маркировочные этикетки, а также ее можно устанавливать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Папка-короб прекрасно подойдёт для хранения большого количества различной документации, а благодаря надёжным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-регистратор Durable

Отзывов: 0
Папка-регистратор Durable 3120 для документов формата А4. Оснащена кольцом с металлической окантовкой для удобства захвата пальцем и прорезями на передней обложке, которые удерживают ее закрытой даже при большом количестве документов. Папка изготовлена из толстого картона, внутри и снаружи оклеена материалом повышенной износостойкости. На корешке прозрачный карман со сменной вставкой для маркировки. Папка-регистратор прекрасно подойдёт для хранения большого количества различной документации, включая документы, помещенные в файлики, а благодаря надёжным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-регистратор Berlingo

Отзывов: 0
Папка-регистратор Berlingo для документов, формат А4. Оснащена кольцом с металлической окантовкой для удобства захвата пальцем и прорезями на передней обложке, которые удерживают ее закрытой даже при большом количестве документов. Папка изготовлена из толстого картона, снаружи оклеена пленкой ПВХ повышенной износостойкости. Внутри имеется плотное бумажное покрытие. На корешке прозрачный карман со сменной вставкой для маркировки. Папка-регистратор прекрасно подойдёт для хранения большого количества различной документации, включая документы, помещенные в файлики, а благодаря надёжным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-регистратор Hatber

Отзывов: 0
Папка-регистратор Hatber для документов, формат А4. Оснащена кольцом с металлической окантовкой для удобства захвата пальцем и прорезями на передней обложке, которые удерживают ее закрытой даже при большом количестве документов. Папка изготовлена из толстого картона, снаружи оклеена пленкой ПВХ повышенной износостойкости. Внутри имеется плотное бумажное покрытие. На корешке прозрачный карман со сменной вставкой для маркировки. Папка-регистратор прекрасно подойдёт для хранения большого количества различной документации, включая документы, помещенные в файлики, а благодаря надёжным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка файловая на 100 файлов Hatber Line

Отзывов: 0
Папка Hatber с прозрачными файлами-вкладышами идеально подходит для хранения часто используемых документов формата А4, а также рабочих документов и материалов без перфорации. Папка выполнена из жесткого пластика и имеет прочное, долговечное внешнее покрытие, а также, благодаря своей конструкции, ровно стоит на полке. С папкой Hatber ваши документы надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.
Оценка: 0.00
Папка "Дело"

Отзывов: 0
Папка-обложка "Дело" А4, плотность 280 г/м2, крой, поможет организовать ваше рабочее пространство и время. С данным изделием востребованные документы в удобной упаковке будут всегда под рукой в нужный момент. Скоросшиватель для данной папки приобретается отдельно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>