Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Папки, системы архивации

Папки, системы архивации

(Всего найдено: 119)

Оценка: 0.00
Папка на 2-х кольцах Erich Krause

Отзывов: 0
Папка Erich Krause ECO4 из гибкого пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. В папке используется механизм с двумя кольцами, который надёжно фиксирует листы и осуществляет удобный доступ к любому документу. Это особенно актуально, если вы часто достаёте документ из папки. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка на кнопке Expert Complete

Отзывов: 0
Папка-конверт Expert Complete, формат A4. Надёжная пластиковая застёжка-кнопка обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к бумагам. Папка-конверт Expert Complete прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить их в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка-конверт на кнопке Expert Complete

Отзывов: 0
Папка-конверт Expert Complete, формат A4. Надёжная пластиковая застёжка-кнопка обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к бумагам. Папка-конверт Expert Complete прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить их в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Короб архивный Kris

Отзывов: 0
Папка-короб Kris для архивных документов формата А4. Оснащена боковыми отверстиями для удобства захвата пальцем и застёжкой на резинке, которая удерживает ее закрытой даже при большом количестве документов. На корпусе папки имеются маркировочные этикетки, а также ее можно устанавливать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Папка-короб Kris прекрасно подойдёт для хранения большого количества различной документации, а благодаря надёжным и качественным материалам, прослужит длительное время.
Оценка: 0.00
Папка с клипом Erich Krause Clipfile

Отзывов: 0
Папка Erich Krause с зажимом и прозрачным верхом, из прочного полимерного материала, для документов формата А4. Боковой металлический зажим надежно фиксирует листы и брошюры, не требуя их перфорации дыроколом. Папка Erich Krause прекрасно подходит не только для транспортировки документов, но и для их хранения, что позволит сохранить содержимое в отличном состоянии длительное время.
Оценка: 0.00
Папка с зажимом Erich Krause Diamond

Отзывов: 0
Erich Krause Diamond, папка из гибкого цветного пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4, таких как контракты, рефераты, тематические отчеты и т.д. Боковой металлический зажим надежно фиксирует листы, не требуя их дополнительной подготовки для установки в папку. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка с зажимом Expert Complete

Отзывов: 0
Expert Complete, папка из гибкого цветного пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4, таких как контракты, рефераты, тематические отчеты и т.д. Боковой металлический зажим надежно фиксирует листы, не требуя их дополнительной подготовки для установки в папку. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка с зажимом Erich Krause Megapolis

Отзывов: 0
Erich Krause Megapolis, папка из гибкого пластика с удобным внутренним карманом удобна для хранения и переноски различных документов формата А4, таких как контракты, рефераты, тематические отчеты и т.д. Боковой металлический зажим надежно фиксирует листы, не требуя их дополнительной подготовки для установки в папку. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка с зажимом Erich Krause Standart

Отзывов: 0
Erich Krause Standart, папка из гибкого цветного пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4, таких как контракты, рефераты, тематические отчеты и т.д. Боковой металлический зажим надежно фиксирует листы, не требуя их дополнительной подготовки для установки в папку. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка скоросшиватель Erich Krause Megapolis

Отзывов: 0
Erich Krause Megapolis, папка-скоросшиватель из гибкого пластика с внутренним карманом удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. В папке используется механизм пружинного типа цилиндрической формы , что повышает срок его службы и сохранит края отверстия, сделанного дыроколом, длительное время. Это особенно актуально, если вы часто достаёте документ из папки. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Папка скоросшиватель Erich Krause Diamond

Отзывов: 0
Erich Krause Diamond, папка-скоросшиватель из гибкого пластика удобна для хранения и переноски различных документов формата А4. В папке используется механизм пружинного типа цилиндрической формы , что повышает срок его службы и сохранит края отверстия, сделанного дыроколом, длительное время. Это особенно актуально, если вы часто достаёте документ из папки. Гибкий и надёжный материал папки защитит документы от повреждений, а компактные размеры позволят поместить её в сумку или рюкзак.
Оценка: 0.00
Разделители Erich Krause

Отзывов: 0
Индексные разделители Erich Krause для папок формата А4. Индексные разделители предназначены для систематизации документов внутри папок и имеют стандартную перфорацию, совместимую со всеми типами папок, а также включают бумажный титульный лист для оглавления. Индексные разделители Erich Kraus сделаны из плотного долговечного полимерного материала и прослужат вам длительное время.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>