Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Демонстрационное оборудование

Демонстрационное оборудование

(Всего найдено: 49)

Оценка: 0.00
Доска пробковая Deli

Отзывов: 0
Пробковая доска Deli изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки, окантованной алюминиевой рамкой. Доска предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная BoardSYS

Отзывов: 0
Доска магнитно-маркерная 100х180см, вращающаяся на 360 градусов, на роликах, с лаковым покрытием. Простой и удобный узел фиксации позволяет установить полотно доски под произвольным углом. Стойки имеют поворотные колесные опоры, что позволяет легко перекатить магнитно-маркерную доску. В комплекте крепление для монтажа и полочка для принадлежностей. Для письма использовать специальные маркеры для магнитно-маркерных досок. Покрытие магнитно-маркерной доски имеет возможность крепления информации при помощи магнитов, при удалении записей используются только специальные губки-стиратели в комбинации со специализированным спреем, для более тщательной очистки полотна.
Оценка: 0.00
Бейдж ProMega Office горизонтальный

Отзывов: 0
Горизонтальный бейдж MEGA Label с оранжевым верхом выполнен из мягкого прозрачного пластика. Размер 105х74 мм. Предназначается для использования на семинарах, конференциях, выставках и прочих мероприятиях.
Оценка: 0.00
Флипчарт Brauberg

Отзывов: 0
Мобильный флипчарт Brauberg с магнитно-маркерной поверхностью имеет элегантный и привлекательный дизайн идеален для проведения презентаций. Белая лаковая поверхность предназначена для письма специальными маркерами и размещения информации с помощью магнитов. Надписи стираются специальной губкой для магнитно-маркерных досок. Флипчарт оборудован удобной системой крепления бумажного блока, а также полочкой для аксессуаров. Благодаря основанию на колесиках его легко передвигать по помещению, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Бейдж ProMega Office вертикальный

Отзывов: 0
Вертикальный бейдж MEGA Label выполнен из мягкого прозрачного пластика. ZIP LOCK замок позволяет защитить вложенную информацию от воздействия влаги. Размер 75х95мм. Подходит для ношения именных карточек и пропусков.
Оценка: 0.00
Бейдж ProMega Office горизонтальный прозрачный

Отзывов: 0
Горизонтальный, прозрачный бейдж ProMega Office выполнен из мягкого пластика. Размер 90x54 мм. Предназначен для использования на семинарах, конференциях, выставках и прочих мероприятиях.
Оценка: 0.00
Бейджи горизонтальные Index 90x60 мм

Отзывов: 0
Горизонтальный нагрудный бейдж Index с бумажным вкладышем, изготовлен из прозрачного прочного пластика, применяется для ношения именных карточек и пропусков. Крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима.
Оценка: 0.00
Бейджи горизонтальные Index 90x65 мм

Отзывов: 0
Горизонтальный бейдж Index с бумажным вкладышем, изготовлен из прочного прозрачного пластика, крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима на тесьме из полиэстера, применяется для ношения именных карточек и пропусков, а также пластиковых карт.
Оценка: 0.00
Магнитно-маркерная доска Magnetoplan SP

Отзывов: 0
Магнитно-маркерная доска Magnetoplan SP 1240689 предназначена для наглядного размещения информации с помощью маркеров сухого стирания и магнитов. Подходит для использования в офисных, государственных, образовательных и т.п. учреждений. Расположена на мобильной стойке на 4х колёсах, 2 из которых блокируемые. Доска двусторонняя, вращающаяся, в рамке из анодированного алюминия со скруглёнными пластиковыми углами. В комплект входит лоток для маркеров.
Оценка: 0.00
Доска пробковая BoardSYS

Отзывов: 0
Информационная доска BoardSYS изготовлена из экологически чистых материалов, подходит для использования в офисах и образовательных учреждениях. Доска с поверхностью из натуральной мелкозернистой пробки имеет прочную алюминиевую раму, укрепленную по углам четырьмя пластиковыми уголками. Размещение информации осуществляется с помощью кнопок и офисных булавок.
Оценка: 0.00
Доска пробковая Brauberg

Отзывов: 0
Пробковая доска Brauberg позволит разместить всю необходимую информацию при помощи кнопок и офисных булавок. Широко используется в организациях различного рода деятельности. Оснащена алюминиевой рамой для усиления конструкции. Крепёж и кнопки-гвоздики уже входят в комплект.
Оценка: 0.00
Доска-витрина пробковая Attache

Отзывов: 0
Размер 90х120 см. Пробковая доска-витрина предназначена для размещения информации с помощью силовых кнопок и булавок. Рамка доски и дверцы выполнены из алюминия, дверцы из оргстекла. Замок врезной, поворотного действия, с индивидуальными ключами.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>