Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Демонстрационное оборудование

Демонстрационное оборудование

(Всего найдено: 49)

Оценка: 5.00
Пробковая доска 2x3

Отзывов: 1
Пробковая доска 2x3 TCA129 изготовлена из легкой и долговечной натуральной португальской пробки, предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Доска оснащена алюминиевой рамой для усиления конструкции.
Оценка: 5.00
Доска магнитно-маркерная Brauberg

Отзывов: 1
Магнитно-маркерная доска Brauberg идеально подойдет для проведения тренингов, совещаний и презентаций. Белое лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски. Металлическая поверхность позволяет размещать объявления при помощи магнитов.
Оценка: 4.00
Доска пробковая BI-Office 900x1200 мм

Отзывов: 1
Доска размером 90х120 см изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки, предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Доска пробковая подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Пробковая доска имеет деревянную раму. Крепится к стене, наборы для крепления входят в комплект.
Оценка: 4.00
Магнитно-маркерная доска 2x3

Отзывов: 1
Магнитно-маркерная доска 2х3 позволит вам разместить всю необходимую информацию в удобном для вас формате с помощью маркеров сухого стирания и магнитов. Является отличным планировщиком времени и организатором труда. Доска подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях.
Оценка: 4.00
Доска магнитно-маркерная Attache

Отзывов: 1
Магнитно-маркерная доска Attache позволит вам разместить всю необходимую информацию в удобном для вас формате с помощью маркеров сухого стирания и магнитов. Является отличным планировщиком времени и организатором труда. Доска подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях.
Оценка: 3.50
Доска маркерная Attache

Отзывов: 2
Пластиковая доска-планшет Attache маркерная выполнена из картона с пластиковым покрытием для маркеров сухого стирания. Размер 21х29.7 см. Для письма использовать специальные маркеры для маркерных досок. При удалении записей используются только специальные губки-стиратели в комбинации со специальным спреем для более тщательной очистки полотна. Пластиковая доска-планшет легкая и комфортная в работе. Маркер черного цвета и салфетка входит в комплект.
Оценка: 0.00
Флипчарт Deli

Отзывов: 0
Мобильный двухсторонний флипчарт Deli с магнитной поверхностью прекрасно подойдёт для наглядной презентации информации. Используется в офисных, учебных, государственных и прочих учреждениях. Регулируется по высоте, снабжен алюминиевой рамой и лотком для маркера. Удобные ролики позволяют с лёгкостью перемещать флипчарт.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная BI-Office 279x355 мм

Отзывов: 0
Магнитно-маркерная доска с лаковым покрытием для маркеров сухого стирания. Легкие и комфортные в работе. Размер покрытия доски 27.9x35.5 см. При удалении записей используйте только специальные губки-стиратели для маркерных досок.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная BI-Office 216х279 мм

Отзывов: 0
Доска магнитно-маркерная 21.6х27.9 см, с лаковым покрытием, в пластиковом профиле. Для письма использовать специальные маркеры для магнитно-маркерных досок. Покрытие доски имеет возможность крепления информации при помощи магнитов, при удалении записей используются только специальные губки-стиратели в комбинации со специализированным спреем для более тщательной очистки полотна.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная BI-Office 300х450 мм

Отзывов: 0
Доска магнитно-маркерная с часами и планингом. Поможет вам организовать рабочий день и следить за временем. Доска предназначена для использования с маркерами сухого стирания и магнитными держателями. Размер покрытия доски 26х41 см. В комплекте маркер с губкой-стирателем и 2 магнита. Для часов необходима батарейка АА 1,5В. Цвет прилагаемого маркера черный. Звук часов почти не слышен. Часы с двумя стрелками, секундной нет. На обратной стороне есть отверстия для навешивания, крепежи не прилагаются. Гарантия 2 года. Страна производитель Португалия.
Оценка: 0.00
Доска пробковая BI-Office 400х400 мм

Отзывов: 0
Доска пробковая BI-OFFICE Одуванчик размером 40 40см изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки без рамки. Пробковая доска предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Доска пробковая позволяет организовать время и украсить офис. В комплекте поставляются силовые кнопки и крепление для монтажа.
Оценка: 0.00
Доска клейкая 3М Post-it

Отзывов: 0
Доска с многоразовой клеевой поверхностью. Размер доски: 58,5 46 см. Цвет: коричневая пробка. Лёгкое и удобное размещение информации без использования кнопок. Специальный клеевой состав не повреждает наклеиваемые листы и не оставляет следов клея. Для удаления пыли используется клейкая лента Scotch Magic Removable. Крепёж в комплекте. Возможно вертикальное размещение на стене.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>