Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Демонстрационное оборудование

Демонстрационное оборудование

(Всего найдено: 49)

Оценка: 0.00
Бейджи горизонтальные Brauberg 90х57 мм

Отзывов: 0
Горизонтальный нагрудный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из прозрачного прочного пластика, имеет комбинированный тип крепления в виде надежного металлического зажима и булавки, применяется для ношения именных карточек и пропусков.
Оценка: 0.00
Бейджи вертикальные Brauberg 60х90 мм

Отзывов: 0
Вертикальный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прозрачного пластика, крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима на тесьме из прочного полиэстера, применяется для ношения именных карточек, пропусков, а также пластиковых карт.
Оценка: 0.00
Доска меловая магнитная Attache

Отзывов: 0
Доска магнитно-меловая с лаковым покрытием. Размер доски 600х900 мм. Рама из деревянного багета шириной 45 мм. Доска предназначена для нанесения информации цветным мелом. Поверхность доски также позволяет прикреплять листы бумаги, карты и т.п. с помощью магнитов. При удалении записей используются только специальные губки-стиратели, в комбинации со специализированным спреем. Скрытое крепление к стене в четырех точках. Основание - ДВПМ, рабочая поверхность - металлический лист с лаковым покрытием зелёного цвета. Крепления доски к стене входят в комплект.
Оценка: 0.00
Бейджи горизонтальные Brauberg 60х90 мм

Отзывов: 0
Бейдж горизонтальный Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прочного пластика, имеет удобный тип крепления в виде рулетки с надежным металлическим зажимом, применяется для ношения пропусков, а также визитных карточек или пластиковых карт.
Оценка: 0.00
Пробковая доска Office Point

Отзывов: 0
Пробковая доска с текстильным покрытием Office Point позволит разместить всю необходимую информацию при помощи кнопок и офисных булавок. Широко используется в организациях различного рода деятельности. Оснащена алюминиевой рамой для усиления конструкции.
Оценка: 0.00
Бейджи Brauberg 90х60 мм

Отзывов: 0
Вертикальный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прозрачного пластика, применяется для ношения именных карточек, пропусков, а также пластиковых карт. Крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима на тесьме из прочного полиэстера.
Оценка: 0.00
Бейджи Brauberg 60х90 мм

Отзывов: 0
Горизонтальный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прозрачного пластика, применяется для ношения именных карточек, пропусков, а также пластиковых карт. Крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима на тесьме из прочного полиэстера.
Оценка: 0.00
Доска пробковая Attache

Отзывов: 0
Пробковая доска Attache изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки, предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Оснащена алюминиевой рамой для усиления конструкции.
Оценка: 0.00
Бейджи горизонтальные Brauberg 90х60 мм

Отзывов: 0
Горизонтальный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прозрачного пластика, крепление осуществляется при помощи надежного металлического зажима на тесьме из прочного полиэстера, применяется для ношения именных карточек и пропусков.
Оценка: 0.00
Демосистема настенная ProMEGA Office настенная 10 панелей

Отзывов: 0
Демонстрационная система позволяет разместить одновременно до 20 документов формата А4. Демопанели изготовлены из полипропилена, пригодного для повторной переработки и дальнейшего использования. Рекомендуется для использования в общественных местах, приемных, информационных бюро, на складах и производственных местах. В комплектацию данного изделия входят основание, пластиковые панели 10 шт., 2 шурупа и 2 дюбеля для крепления к стене.
Оценка: 0.00
Рулетка Deli

Отзывов: 0
Канцелярская рулетка длиной 1,5 метра и ширеной 7,5 мм. Применяется для снятия размера с малогабаритных вещей.
Оценка: 0.00
Доска-штендер меловая магнитная Brauberg

Отзывов: 0
Доска меловая магнитная Brauberg предназначена для наглядного размещения информации с помощью мела и магнитов. Подходит для использования в офисных, государственных, образовательных и т.п. учреждений. Доска обрамлена в рамку из анодированного алюминия со скруглёнными пластиковыми углами.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>