Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Демонстрационное оборудование

Демонстрационное оборудование

(Всего найдено: 49)

Оценка: 0.00
Доска меловая магнитная BoardSYS

Отзывов: 0
Доска меловая магнитная BoardSYS предназначена для наглядного размещения информации с помощью мела и магнитов. Подходит для использования в офисных, государственных, образовательных и т.п. учреждений. Доска обрамлена в рамку из анодированного алюминия со скруглёнными пластиковыми углами.
Оценка: 0.00
Бейджи вертикальные Brauberg 90х120 мм

Отзывов: 0
Вертикальный бейдж Brauberg с бумажным вкладышем, изготовлен из мягкого прозрачного пластика, крепление осуществляется при помощи шнурка с двумя надежными металлическими карабинами, применяется на конференциях для ношения именных карточек и пропусков.
Оценка: 0.00
Магнитно-маркерная доска Berlingo

Отзывов: 0
Доска Berlingo с качественной магнитно-маркерной поверхностью. Информацию можно размещать с помощью магнитов или делать записи специальными маркерами для магнитных досок. Надписи стираются сухой губкой. Доска снабжена полочкой для маркеров и других аксессуаров. Аккуратная рамка из алюминия с пластиковыми уголками. Благодаря подвижным петлям, доска удобно крепится на стене. Для безопасной транспортировки поверхность магнитных досок покрыта защитной пленкой.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная Staff

Отзывов: 0
Магнитно-маркерная доска Staff предназначена для письма маркерами сухого стирания и наглядного размещения информации с помощью магнитов. Используется во время презентаций и совещаний в офисных, учебных, государственных и прочих учреждениях. Лаковое покрытие доски рассчитано на долгий срок службы. В комплекте идёт полочка для хранения маркеров и крепёж.
Оценка: 0.00
Флипчарт Attache

Отзывов: 0
Флипчарт Attache с магнитно-маркерной поверхностью имеет элегантный и привлекательный дизайн идеален для проведения презентаций. Белая лаковая металлическая поверхность предназначена для письма специальными маркерами и размещения информации с помощью магнитов. Надписи стираются специальной губкой для магнитно-маркерных досок. Флипчарт оборудован универсальной системой крепления бумажного блока, а также удобной полочкой для аксессуаров.
Оценка: 0.00
Бейджи ДПС

Отзывов: 0
Вертикальный карман для бейджа ДПС (1065.BK-101) изготовлен из мягкого прозрачного пластика, применяется для ношения именных карточек, пропусков и пластиковых карт. Крепление прочной тесьмы к карману осуществляется при помощи надежного металлического зажима, а также карман оснащен дополнительными отверстиями для шнура.
Оценка: 0.00
Шнур для бейджа Deli

Отзывов: 0
Шнур для бейджа Deli позволяет без усилий надеть или снять бейдж. Благодаря такому типу крепления бейдж не портит вашу одежду и не отнимает время на то, чтобы надеть или снять его. Шнур выполнен из нейлона - износостойкого материала, устойчивого к протиранию волокон, благодаря чему шнур практически невозможно протереть или порвать. Шнур не красится, не выгорает и сохраняет опрятный внешний вид даже при продолжительном использовании.
Оценка: 0.00
Доска магнитно-маркерная Deli

Отзывов: 0
Магнитно-маркерная доска Deli предназначена для наглядного размещения информации с помощью маркеров сухого стирания и магнитов. Подходит для использования в офисных, государственных, образовательных и т.п. учреждений. Доска обрамлена в рамку из анодированного алюминия со скруглёнными пластиковыми углами. В комплект входит лоток для маркеров.
Оценка: 0.00
Пробковая доска Magnetoplan SP

Отзывов: 0
Пробковая доска Magnetoplan изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки, предназначена для размещения бумажных носителей с помощью кнопок и офисных булавок. Подходит для использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Рамка выполнена из анодированного алюминия.
Оценка: 0.00
Магнитно-маркерная доска Magnetoplan CC

Отзывов: 0
Магнитно-маркерная доска Magnetoplan из серии CC со сверхнадежным эмалевым покрытием и прочной алюминиевой рамой - довольно востребованный и практичный вид систем коллективно-индивидуальной визуальной интерпретации. С помощью этого изделия Вы сможете эффективно, автономно и легко провести наглядную демонстрацию либо донести до аудитории информацию на любом общественном, частном или корпоративном мероприятии - тренинге, конференции, семинаре, переговорах и т. д.
Оценка: 0.00
Бейджи Deli

Отзывов: 0
Горизонтальный бейдж Deli (Е5758) применяется для ношения именных карточек, пропусков, а также пластиковых карт. Бейдж изготовлен из мягкого прозрачного пластика, имеет отверстия для шнурка и металлического зажима.
Оценка: 0.00
Доска текстильная Brauberg

Отзывов: 0
Пробковая доска с текстильным покрытием Brauberg позволит разместить всю необходимую информацию при помощи кнопок и офисных булавок. Широко используется в организациях различного рода деятельности. Оснащена алюминиевой рамой для усиления конструкции. Крепёж и кнопки-гвоздики уже входят в комплект.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>