Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ваша Аптечка

Ваша Аптечка

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Средство Лактацид Фарма д/интимной гигиены антибактериальное с дозатором

Отзывов: 0
Средство Лактацид Фарма для интимной гигиены подходит для ежедневного применения и обладает терапевтической эффективностью. На состояние организма женщины влияют менопауза и стрессы, которые отражаются, прежде всего, на интимной области. Специально подобранный состав средства на основе антибактериальных компонентов усиливает естественную защиту интимной области, предотвращая развитие инфекций и появление неприятного запаха. Удобный флакон с дозатором предполагает экономичное использование, а значит, вы будете защищены от дискомфорта в течение долгого времени.
Оценка: 0.00
Таблетки Корега Биоформула д/очищения зубных протезов х30

Отзывов: 0
Таблетки Корега Биоформула - верный помощник, заботящийся о здоровье полости рта. Важно уже на самом раннем этапе адаптации к зубному протезу обеспечить тщательную гигиену во избежание развития патогенной микрофлоры, которая повышает риск развития заболеваний. Специальный состав таблеток не только эффективно борется с болезнетворными микробами, но и удаляет налет и предупреждает его развитие. Достаточно растворить таблетку в воде и опустить зубной протез в стакан на 3 минуты, чтобы сделать простой, но верный шаг на пути к своему здоровью и комфорту.
Оценка: 0.00
Салфетки прединъекционные СПДс 60х60мм х100

Отзывов: 0
Салфетки прединъекционные СПДс широко используются в медицинской сфере для быстрой обработки кожи. Нетканое полотно, пропитанное раствором изопропилового спирта, быстро очищает неповрежденные участки кожного покрова от первичных загрязнений, оказывая противомикробное и антисептическое действие. Специальный материал не вызывает аллергии и абсолютно безопасен для кожи.
Оценка: 0.00
Прокладка Протефикс фиксирующая для нижней челюсти х30

Отзывов: 0
Прокладка Протефикс фиксирующая для нижней челюсти - комфортный помощник в период адаптации больного к зубному протезу. Мягкий волокнистый материал не натирает слизистую, а содержащийся в составе альгинат натрия обеспечивает необходимую фиксацию протеза на протяжении 8 часов без дискомфорта для пациента. Схема использования довольно проста: достаточно подстроить прокладку под форму протеза, подержать в воде 10 секунд и аккуратно ее наложить. Правильным образом зафиксированная прокладка существенно снизит неприятные ощущения, возникающие в процессе привыкания к протезу, а также подарит ощущение комфорта без каких-либо раздражений.
Оценка: 0.00
Прокладка Протефикс фиксирующая для верхней челюсти х30

Отзывов: 0
Прокладка Протефикс фиксирующая для верхней челюсти - комфортный помощник в период адаптации больного к зубному протезу. Мягкий волокнистый материал не натирает слизистую, а содержащийся в составе альгинат натрия обеспечивает необходимую фиксацию протеза на протяжении 8 часов без дискомфорта для пациента. Схема использования довольно проста: достаточно подстроить прокладку под форму протеза, подержать в воде 10 секунд и аккуратно ее наложить. Правильным образом зафиксированная прокладка существенно снизит неприятные ощущения, возникающие в процессе привыкания к протезу, а также подарит ощущение комфорта без каких-либо раздражений.
Оценка: 0.00
Спрей Квикс Эвкалипт назальный

Отзывов: 0
Спрей Квикс Эвкалипт - средство, которое поможет справиться с заложенностью носа. Его состав - это натуральный экстракт эвкалипта и природное богатство Атлантического океана, воды которого богаты комплексом целебных минералов и микроэлементов. Природный гипертонический раствор за счет повышенного содержания соли снимает отек слизистой, тем самым уменьшая заложенность носа и придаточных пазух при простуде и гриппе и облегчая дыхание благодаря освежающему эффекту эвкалиптового масла.
Оценка: 0.00
Спрей Квикс назальный

Отзывов: 0
Спрей Квикс назальный - средство, которое используется для уменьшения заложенности носа и восстановления здорового состояния дыхательной системы. Его состав - это природное богатство Атлантического океана, воды которого богаты комплексом целебных минералов и микроэлементов, обладающих противомикробными, противовоспалительными и антиаллергическими свойствами. Активные компоненты очищают носовые полости и околоносовые пазухи, уменьшают отек слизистой и восстанавливают нормальное дыхание. Компактный флакончик не займет много места в рюкзаке, а значит, что его можно взять с собой, как в школу, так и на работу, не прерывая лечение.
Оценка: 0.00
Спрей Квикс Алоэ назальный

Отзывов: 0
Спрей Квикс Алоэ - средство, которое используется для промывания полости носа при ощущении сухости слизистой оболочки носа, для удаления слизистого секрета из полости носа, при подготовке носовой полости перед проведением лечебных мероприятий. Его состав - это натуральный экстракт алоэ вера и природное богатство Атлантического океана, воды которого богаты комплексом целебных минералов и микроэлементов. Применение очищенного раствора благоприятно сказывается на состоянии слизистой, поддерживая ее защитные свойства, увлажняя ее и облегчая симптомы раздражения. Он не вызывает привыкания, а его удобный наконечник обеспечивает равномерное распыление спрея.
Оценка: 0.00
Перчатки синтетические нитриловые неопудренные текстурированные на пальцах р

Отзывов: 0
Перчатки синтетические нитриловые неопудренные - неотъемлемое средство защиты современного врача. Универсальная форма изделия существенно экономит время в работе, избавив владельца от траты драгоценных минут на поиск правой или левой перчатки. Термоэластичный нитрил деликатно повторяет контуры руки, обеспечив максимальный комфорт и удобную посадку. Отсутствие пудры не вызывает сухости кожного покрова и предохраняет раны и медицинские предметы от возможного загрязнения.
Оценка: 0.00
Перчатки латекс смотровые нестерильные средние х50 пар

Отзывов: 0
Перчатки латекс смотровые нестерильные - качественное дополнение к «арсеналу» врача для проведения диагностики и осмотра в медицине и хирургии. Универсальная форма изделия существенно экономит время в работе, избавив владельца от траты драгоценных минут на поиск правой или левой перчатки. Изделие среднего размера М выполнено из латекса натурального каучука, который деликатно повторяет контуры руки, обеспечив максимальный комфорт и удобную посадку. Высококачественный материал играет роль биологического барьера, но не защищает от воздействия агрессивной химической среды.
Оценка: 0.00
Пудра Вагисил д/интимной гигиены

Отзывов: 0
Пудра Вагисил для интимной гигиены подходит для ежедневного использования после ванны или душа. Специально подобранный состав средства деликатно ухаживает за интимной зоной женщины, абсорбируя лишнюю влагу и препятствуя возникновению опрелостей. Отсутствие талька в составе благоприятно сказывается на состоянии кожи и не вызывает раздражения, мягкая текстура легко ложится, как на кожный покров, так и на одежду, даря приятный аромат и комфорт в течение дня.
Оценка: 0.00
Спрей Назаваль Плюс барьерный отоларингологический 500 мг

Отзывов: 0
Спрей Назаваль Плюс - средство, которое надежно защищает верхние дыхательные пути от проникновения вирусов и бактерий при вдыхании воздуха. Его натуральный состав включает натуральные экстракты дикого чеснока и перечной мяты, действие которых позволяет создать естественный барьер, не препятствующий дыханию, но нейтрализующий бактерии и вирусы на слизистой носа. Антисептические свойства компонентов позволяют эффективно использовать средство для профилактики простудных заболеваний, в том числе гриппа и ОРВИ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>