Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ваша Аптечка

Ваша Аптечка

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Аптечка Фэст д/оказания первой помощи работникам футляр 8-2

Отзывов: 0
Аптечка Фэст для оказания первой помощи работникам - необходимый комплект всех предприятий и организаций. Внутри компактного пластикового чемоданчика находится минимальный набор средств медицинского обеспечения, который позволит оказать помощь в случае непредвиденных ситуаций. Чемоданчик защелкивается на специальные застежки, надежно защищающие от случайной потери или выпадения содержимое.
Оценка: 0.00
Аптечка Апполо д/оказания первой помощи работникам футляр/чемоданчик

Отзывов: 0
Аптечка Апполо для оказания первой помощи работникам - необходимый комплект всех предприятий и организаций. Внутри компактного пластикового чемоданчика находится минимальный набор средств медицинского обеспечения, который позволит оказать помощь в случае непредвиденных ситуаций. Чемоданчик защелкивается на специальные застежки, надежно защищающие от случайной потери или выпадения.
Оценка: 0.00
Тест для определения беременности MAMA TEST струйный №1

Отзывов: 0
Струйный тест MAMA TEST, предназначенный для ранней диагностики беременности, отличается детально продуманным устройством, ориентированным на повышенную чувствительность к биоматериалу и простоту в применении. Его можно использовать в любом месте, просто подставив приемную область тест-устройства под струю мочи, и через несколько минут получить результат, который будет достоверным на 99%. Внутри корпуса прибора находится волокнистый стержень, обеспечивающий доступ мочи к тест-зоне, в которой находятся реагенты, закрепленные на латексных частицах. При наличии ХГЧ, реакция реагентов способствует появлению цветной полосы, являющейся свидетельством положительного результата теста. Актуальным преимуществом комплекта в сравнении с тестами предыдущих поколений служит возможность использования его в течение всего дня, а не только утром.
Оценка: 0.00
Тест для определения беременности MAMA TEST №2

Отзывов: 0
Тест-полоски MAMA TEST - легкий и практичный способ определения беременности в домашних условиях, дающий на 99% достоверный результат, начиная с 7-10 дня от момента зачатия. Особые реагенты, содержащиеся в тест-зоне, при взаимодействии с «гормоном беременных» - хорионическим гонадотропином человека (ХГЧ), способствуют появлению четкой цветной полосы, которая является положительным ответом на ваш «вопрос», подтверждающим факт оплодотворения яйцеклетки. Комплект рекомендован к применению в утренние часы. При возникших сомнениях и желании проверить полученный результат попробуйте повторно воспользоваться полоской MAMA TEST, но не ранее, чем через 2 дня.
Оценка: 0.00
Аппликаторы ТермаКэр разогревающие д/шеи

Отзывов: 0
Аппликаторы ТермаКэр разогревающие помогут вам без использования лекарственных средств избавиться от боли и снять мышечное напряжение в области шеи, плеч или запястья. Универсальный размер позволит приложить аппликатор с надежной фиксацией к любому месту с болевыми ощущениями. Его действие максимально простое и не требует никаких дополнительных усилий от вас: необходимо лишь вскрыть пакет с аппликатором, чтобы начался процесс нагревания, которое происходит благодаря контакту разогревающих ячеек с кислородом. Интенсивное тепло мягко расслабляет мышцы, улучшая кровоток и принося облегчение. Особенная форма аппликатора позволит захватить его в любое место, не беспокоясь о своем внешнем виде: он незаметен под одеждой и не сковывает движений. На протяжении 12 часов вы сможете позабыть о неприятных ощущениях, всецело радуясь жизни без дискомфорта и боли. Размер аппликатора: 296 х 98 мм
Оценка: 0.00
Пластырь Сопелка д/ингаляций х10

Отзывов: 0
Пластырь Сопелка для ингаляций - подручное средство, которое пригодится в домашней аптечке на случай простуды. Оригинальная форма изделия в виде наклейки представляет инновационный способ лечения: пластырь содержит эфирные масла, испарение которых облегчает дыхание при заложенном носе и ослабляет симптомы простуды. Масло эвкалипта не только оказывает антисептическое и противовоспалительное воздействие, но и обладает некоторым седативным эффектом, облегчая засыпание. Под влиянием камфоры уменьшается насморк и улучшается отделение мокроты. Простота использования позволяет делать простые ингаляции в любое время дня и суток, не отрываясь от своих занятий, достаточно лишь приклеить пластырь на верхнюю часть одежды, чтобы начать свое лечение. Один пластырь способен действовать на протяжении восьми часов, даря вам свободное дыхание и ослабляя симптомы простуды.
Оценка: 0.00
Спрей Отривин Море форте

Отзывов: 0
Спрей Отривин Море форте - средство, которое должно быть в домашней аптечке. Благодаря своему натуральному составу он в течение всего лишь трех минут способствует значительному улучшению состояния при заложенности носа. Гипертонический раствор морской воды с экстрактом эвкалипта благоприятно воздействует на слизистую полости носа, способствуя вымыванию слизи с бактериями, тем самым снимая отек и восстанавливая свободное дыхание.
Оценка: 0.00
Спрей Отривин Бэби детский

Отзывов: 0
Спрей Отривин Бэби создан специально для ежедневной гигиены полости носа и снижения ощущения заложенности при простудных заболеваниях у деток с 3-х месяцев и взрослых. Благодаря изотоническому раствору морской воды, богатой микроэлементами, его диапазон воздействия довольно широк, поскольку входящие в состав компоненты благоприятно влияют на состояние слизистой, увлажняя ее и удаляя слизистый секрет для восстановления нормального дыхания. Его применение не вызовет сложностей у заботливой мамы даже самого активного крохи благодаря особенному наконечнику, форма которого учитывает анатомические особенности строения растущего организма.
Оценка: 0.00
Капли Отривин Бэби детские одноразовые флаконы

Отзывов: 0
Капли Отривин Бэби детские - инновационное средство, которое подойдет для использования малышам до года для очищения полости маленького носика. Изотонический солевой раствор эффективно увлажняет слизистую при сухости и раздражении при простудных заболеваниях, а также способствует удалению аллергенов при аллергическом рините. Удобный флакончик - капельница позволит заботливой маме быстро и эффективно провести гигиеническую процедуру с комфортом для ребенка.
Оценка: 0.00
Микозан набор д/удаления грибковых поражений с ногтевой пластины

Отзывов: 0
Микозан набор - комплект, который поможет вам самостоятельно удалить грибковое поражение с ногтевой пластины, а также предупредить его повторное появление. Уникальная формула сыворотки позволяет быстро и эффективно избавиться от дискомфорта, поскольку активные компоненты в составе подавляют воздействие патогенных грибов, вызывая их гибель. Применение средства предотвращает их дальнейший рост, развитие и распространение. Его использование не вызовет сложностей: достаточно очистить ногтевую пластинку специальной одноразовой пилочкой из комплекта и нанести средство, чтобы в скором времени вернуть себе уверенность и красоту ваших ножек.
Оценка: 0.00
Средство Лактацид Фарма д/интимной гигиены увлажняющий с дозатором

Отзывов: 0
Средство Лактацид Фарма для интимной гигиены подходит для ежедневного применения и обладает терапевтической эффективностью. На состояние организма женщины влияют менопауза и стрессы, которые отражаются, прежде всего, на интимной области. Специально подобранный состав средства на основе натуральной молочной кислоты эффективно восстанавливает естественную микрофлору и интенсивно увлажняет слизистую интимной зоны благодаря особому комплексу с активными компонентами. Удобный флакон с дозатором предполагает экономичное использование, а значит, вы будете защищены от дискомфорта в течение долгого времени.
Оценка: 0.00
Средство Лактацид Фарма Сенситив д/интимной гигиены д/чувствительной кожи с дозатором

Отзывов: 0
Средство Лактацид Фарма Сенситив для интимной гигиены подойдет для использования женщинами с чувствительной и склонной к раздражению кожи. В удобном флакончике с дозатором находится уникальная формула состава на основе натуральной молочной кислоты, которая мягко восстанавливает естественную микрофлору. Специальные компоненты без отдушек бережно ухаживают за деликатной кожей, даря ощущение свежести и комфорта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>