Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ваша Аптечка

Ваша Аптечка

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Вата Вариант н/стерильная медицинская хирургическая

Отзывов: 0
Вата Вариант нестерильная широко применяется в медицинской сфере при обработке ран, кровотечений и проведении операций. Стопроцентный хлопок в составе абсолютно безопасен для кожи и не вызывает аллергии, а его особенные свойства обуславливают превосходную впитываемость влаги без риска протекания. Мягкая поверхность деликатно прикасается к коже, даря ощущение комфорта и ускоряя процесс заживления.
Оценка: 0.00
Спрей Аквалор Форте

Отзывов: 0
Спрей Аквалор Форте - средство, которое способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания. Гипертонический раствор морской воды благодаря своему натуральному происхождению благоприятно воздействует на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствуя увлажнению и уменьшению отека. После процедуры промывания повышается терапевтическая эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости, а также уменьшается продолжительность респираторных заболеваний.
Оценка: 0.00
Спрей Аквалор Форте Мини

Отзывов: 0
Спрей Аквалор Форте - средство, которое способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания. Гипертонический раствор морской воды благодаря своему натуральному происхождению благоприятно воздействует на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствуя увлажнению и уменьшению отека. После процедуры промывания повышается терапевтическая эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости, а также уменьшается продолжительность респираторных заболеваний.
Оценка: 0.00
Спрей Аквалор Софт Мини

Отзывов: 0
Спрей Аквалор Софт Мини - средство, которое способствует уменьшению заложенности носа и восстановлению носового дыхания у детей старше 6 месяцев и взрослых. Раствор морской воды благодаря своему натуральному происхождению благоприятно воздействует на слизистую оболочку полости носа и носоглотки, способствуя увлажнению и уменьшению отека. После процедуры промывания повышается терапевтическая эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости, а также уменьшается продолжительность респираторных заболеваний.
Оценка: 0.00
Бинт Вариант стерильный 5м х10 см

Отзывов: 0
Бинт Вариант стерильный предназначен для изготовления перевязочных средств, наложения и фиксации препаратов или медицинских инструментов. Марля из стопроцентного хлопка не натирает поврежденную кожу и защищает рану от механического воздействия и загрязнений внешней среды, значительно ускоряя процесс заживления. Оптимальный размер изделия позволяет без лишних усилий смоделировать нужную по форме повязку.
Оценка: 0.00
Средство Аквалор Горло с экстр

Отзывов: 0
Средство Аквалор Горло применяется для профилактики и комплексного лечения острых и хронических воспалительных заболеваний полости рта и горла, при состояниях после хирургических вмешательств, а также его использование особенно актуально в период подъема простудных заболеваний. В удобном флакончике находится гипертонический раствор морской воды с экстрактами алоэ вера и ромашки римской, комплексное воздействие которых обеспечивает увлажнение горла и удаление патологического содержимого с поверхности слизистой. Распыление происходит по всей поверхности полости благодаря анатомическому наконечнику, а активное противовоспалительное и восстанавливающее действие компонентов повышает терапевтическую эффективность лекарственных средств, наносимых на полость, а также значительно сокращает продолжительность респираторных заболеваний.
Оценка: 0.00
Раствор Аква Марис Ото

Отзывов: 0
Раствор Аква Марис Ото - средство для гигиены слухового прохода. Чистка ушей ватными палочками давно осталась в прошлом: на смену травматичному методу было разработано инновационное решение, которое позволит без лишней траты времени и опаски за считанные секунды удалить избыток серы. Особенный наконечник диффузора обеспечивает эффективное промывание слухового прохода без риска поступления раствора внутрь. В состав входит очищенная и натуральная морская вода без добавления консервантов, ее натуральные микроэлементы не только защищают нежную кожу от раздражения, но и предотвращают образование серных пробок.
Оценка: 0.00
Спрей Аква Марис Норм

Отзывов: 0
Спрей Аква Марис Норм для промывания носа (50 мл) - средство на основе натуральной воды Адриатического моря для лечения насморка, который сопровождается обильными выделениями из носа у взрослых и детей с 2-х лет. Содержит изотонический раствор натуральной морской воды с минералами и микроэлементами, а специальная насадка формирует струю под давлением. Благодаря сочетанию промывающего действия струи под давлением и терапевтических эффектов микроэлементов морской воды, Аква Марис Норм оказывает следующие эффекты: обеспечивает механическое очищение слизистой оболочки носа и носоглотки от микробов и вирусов, продуктов их жизнедеятельности; восстанавливает угнетённую функцию слизистой оболочки носа; способствует нормализации выработки назальной слизи; стимулирует местный иммунитет. Благодаря своим свойствам Аква Марис Норм может использоваться: для лечения насморка различной этиологии (ОРВИ, простуда, грипп) у взрослых и детей с 2-х лет; для лечения острых и хронических воспалительных заболеваний носоглотки и околоносовых пазух (ринит, риносинусит, синусит); для лечения аденоидов у детей; подходит для ежедневного ухода за полостью носа. Важно! Аква Марис Норм разрешён для использования беременным и кормящим женщинам. Аква Марис Норм не содержит консервантов.
Оценка: 0.00
Капли А-церумен д/ушного прохода

Отзывов: 0
Капли А-церумен для ушного прохода - отоларингологическое средство, которое помогает поддерживать бережную гигиену ушной полости, оказывая профилактическое действие. Специальный комплекс веществ помогает эффективно удалять скопление серы в наружном слуховом проходе за считанные секунды без дискомфорта. Достаточно залить половинку флакона-капельницы в каждое ухо, оставить на одну минутку и наклонить голову для того, чтобы вытекла ушная сера. Простота использования позволяет использовать средство в домашних условиях без каких-либо сложностей.
Оценка: 0.00
Пластырь Compeed антигерпетический пластырь

Отзывов: 0
Пластырь Compeed антигерпетический - незаменимое дополнение к домашней аптечке. Теперь можно позабыть о «простуде» на губах: специальная формула состава, словно щит, сдерживает вирус на любой стадии высыпаний. Его особенный крой и маскирующая поверхность практически не видны на коже, а гидроколлоидная технология создает необходимую увлажненную среду, необходимую для скорейшего заживления и устранения неприятных симптомов.
Оценка: 0.00
Пластырь Compeed от сухих мозолей между пальцами

Отзывов: 0
Пластырь Compeed от сухих мозолей между пальцами - незаменимое дополнение к домашней аптечке. Носка неудобной обуви и длительное нахождение на каблуках способствует появлению неприятных мозолей. Инновационная гидроколлоидная технология создает оптимально увлажненную среду, которая способствует смягчению кожи, мгновенно избавляя от боли и снижая дискомфорт. Специальный крой изделия не только делает его незаметным на коже, но и предотвращает отклеивание, надежно фиксируясь на поверхности кожи.
Оценка: 0.00
Пластырь Compeed от влажных мозолей средний

Отзывов: 0
Пластырь Compeed от влажных мозолей - незаменимое дополнение к домашней аптечке. Носка неудобной и тесной обуви может отрицательно сказаться на состоянии кожи на ногах, способствуя появлению болевого симптома и влажных мозолей. Уникальный пластырь разработан с гидроколлоидной технологией, которая создает необходимую среду для ускорения заживления кожи. Активный гель с поглощающими влагу частицами поддерживает естественный уровень увлажненности и мгновенно уменьшает боль, защищая мозоль от трения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>