Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Ваша Аптечка

Ваша Аптечка

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Тест для определения беременности EVITEST №2

Отзывов: 0
EVITEST Plus — содержит 2 тест-полоски для повышения точности определения. Второй тест (для подтверждения результатов первого) проводится через 2 суток, поскольку каждые 48 часов уровень ХГЧ в моче женщины увеличивается вдвое.
Оценка: 0.00
Лейкопластыри Medrull детские "Hello Kitty"

Отзывов: 0
Лейкопластыри Medrull детские "Hello Kitty" - оригинальное и полезное дополнение для домашней аптечки. Даже у подрастающих леди случаются небольшие порезы и ссадинки, но такие неприятные оплошности не смогут никак нарушить гармоничность повседневного образа маленькой модницы. Как раз для таких случаев есть специальный пластырь с изображениями знаменитой кошечки: тонкий перфорированный материал ускорит заживление, а привлекательный дизайн поможет всегда оставаться в центре внимания.
Оценка: 0.00
Повязка ВоскоПран с мазью Левомеколь 5 х 7

Отзывов: 0
Повязка ВоскоПран с мазью Левомеколь - необходимое дополнение к домашней аптечке. Специальный материал повязки легко моделируется под любой участок тела, а его поверхность не раздражает и не травмирует поврежденную кожу. Входящий в состав левомеколь благодаря своим свойствам оказывает противовоспалительное и антимикробное воздействие, что значительно ускоряет процесс заживления ожогов, фурункулов и инфицированных ран.
Оценка: 0.00
Лейкопластыри Medrull детские тату "Kids Tattoo"

Отзывов: 0
Лейкопластыри Medrull детские тату "Kids Tattoo" - оригинальное дополнение к домашней аптечке. Маленькие непоседы только начинают познавать мир, поэтому не исключено, что их тяга к новым открытиям может сопровождаться появлением небольших порезов и ссадин. Красочные тату-рисунки помогут ребенку мгновенно забыть об этом досадном происшествии, а специальные материалы в составе позаботятся о скором заживлении кожи.
Оценка: 0.00
Набор пластырей Medrull "Aloe Vera" №30

Отзывов: 0
Набор пластырей Medrull "Aloe Vera" - необходимое дополнение к домашней аптечке. Небольшие порезы и ссадины заживут гораздо быстрее благодаря специальному пластырю, в состав которого входит экстракт алоэ вера, целебное свойство которого оказывает бактерицидное воздействие. Вискоза с пропиленом плотно прилегает, но не натирает кожу и пропускает воздух для ускорения процесса заживления.
Оценка: 0.00
Набор пластырей Medrull "Extra Care" с антисептиком 19x72мм 200шт

Отзывов: 0
Набор пластырей Medrull "Extra Care" - необходимое дополнение к домашней аптечке. Мягкая поверхность пластыря не натирает и не раздражает кожу, а специально пропитанная антисептиком подушечка защитит ранку от инфицирования. Изделие легко моделируется на любом участке тела, а дышащие материалы пропускают воздух, что значительно ускоряет процесс заживления.
Оценка: 0.00
Тест для определения беременности EVITEST №1

Отзывов: 0
EVITEST One - тест на наличие хорионического гонадотропина (ХГЧ) в моче с целью ранней диагностики беременности. Комплект предназначен для самостоятельного применения, надежность метода определения составляет более 99%. Примерная продолжительность реакции тест-полоски составляет 3-5 минут, но не более 10 минут.
Оценка: 0.00
Средство СВ12 для устранения запаха изо рта

Отзывов: 0
Средство СВ12 для устранения запаха изо рта - ваш верный и ежедневный спутник на пути к комфорту и уверенности в себе. Теперь перед вами не стоит выбор между ароматными блюдами и предстоящей деловой встречей: благодаря специальному составу вы можете позволить себе и то, и другое. Особенная формула устраняет причины неприятного запаха, нейтрализует летучие сернистые соединения и действует на протяжении до двенадцати часов, позволяя вам не менять свои планы и наслаждаться полной жизнью.
Оценка: 0.00
Стериллиум антисептик 100 мл

Отзывов: 0
Стериллиум антисептик - средство, которое поможет вам поддерживать гигиену рук в общественных местах. Удобный флакон не займет много места в сумке, а значит, вы можете захватить его в любое место, отправляясь на прогулку или по магазинам. Специальный состав дезинфицирующего средства обеспечивает эффективную защиту от микробов, а простота применения не вызывает сложностей: достаточно несколько капелек средства, чтобы осуществить безводную обработку кожи рук и уничтожить патогенную микрофлору.
Оценка: 0.00
Средство для профилактики и лечения грибка ногтей ВАРТНЕР НэйлЭксперт 4мл

Отзывов: 0
Средство для профилактики и лечения грибка ногтей ВАРТНЕР НэйлЭксперт - простое в применении средство, которое позволит вам вернуть красоту рук и ножек. Его инновационная эффективная формула борется с ногтевыми грибками, предотвращая рост и дальнейшее развитие грибковой инфекции, а также ускоряя регенерацию и восстановление ногтевой пластины благодаря свойствам активных компонентов. Достаточно двух раз в день наносить средство при помощи специального аппликатора, который существенно сэкономит ваше время при проведении процедуры, чтобы через 4 недели наблюдать заметный результат.
Оценка: 0.00
Перчатки Peha-soft fino нитриловые нестерильные Б/П размер L

Отзывов: 0
Перчатки Peha-soft fino нитриловые нестерильные - качественное дополнение к «арсеналу» всех работников медицинской сферы. Изделия предназначены для проведения диагностики или осмотров, а также в лабораториях при контакте с химическими веществами. Перчатки имеют размер L и изготовлены из высококачественного нитрильного каучука, который повторяет контуры руки, обеспечивая максимальный комфорт и удобную посадку. Отсутствие пудры предохраняет владельца от возможно риска возникновения аллергии.
Оценка: 0.00
Спрей Физиомер назальный гипертонический

Отзывов: 0
Спрей Физиомер назальный - необходимое дополнение к домашней аптечке. Простуда, синусит или аллергия будет проходить гораздо быстрее благодаря специальному составу, который не содержит ничего лишнего и состоит лишь из натуральной морской воды, богатой полезными минералами и микроэлементами. Систематическое промывание носа способствует восстановлению носового дыхания и снижению отечности, а также удалению слизи. Специально разработанная анатомическая форма наконечника позволяет препарату попадать прямо в носовые пазухи и равномерно орошать, что значительно ускоряет процесс выздоровления.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>