Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Контрацепция и интимная косметика

Контрацепция и интимная косметика

(Всего найдено: 98)

Оценка: 0.00
Костюм Le Frivole Роковая служанка 02169

Отзывов: 0
Костюм состоит из: - платья с фартуком - головного убора
Оценка: 0.00
Презервативы Sagami Original 0

Отзывов: 0
Полиуретановые ультратонкие презервативы 3 шт. В 3 раза тоньше, чем обычные латексные презервативы. Отличная теплопроводность - тепло партнера передается, как если бы презерватива вообще не было. Гладкая и прозрачная поверхность - больше натуральности. Полиуретан является биосовместимым материалом и идеально подходит в случае аллергии на латекс. В отличие от латекса, полиуретан не имеет специфического запаха.
Оценка: 0.00
Презервативы Sagami Type E с точечной текстурой

Отзывов: 0
Презервативы Sagami Xtreme Type E, 3 шт. Анатомическая плотно облегающая форма и точечная текстура. Расширенные в области головки, эти презервативы максимально комфортны в использовании, а точечная поверхность усиливает ощущения во время близости. Тонкие, но удивительно прочные презервативы
Оценка: 0.00
Uberlube

Отзывов: 0
Uberlube (3,69мл.) - универсальный лубрикант. Создан для получения наиболее ярких ощущений от секса. Используйте для защиты от раздражений и смягчения кожи при занятиях спортом. Распределите небольшое количество средства по волосам для завершения прически, придания сияния и легкого расчесывания. Без запаха, цвета и вкуса - ничего не будет отвлекать вас от главного. Наш лубрикант никогда не протечет и также доступен в переносном варианте. Uberlube для спорта - используйте его как высокоэффективное средство от раздражений. Благодаря нашей формуле ваша кожа будет увлажнена наиболее естественным способом. Uberlube для стиля - распределите небольшое количество Uberlube по вашим волосам для завершения прически и придания ей сияния. Делает вьющиеся волосы более послушными, избавляет от спутывания и кондиционирует. Uberlube для секса - этот премиум-лубрикант специально разработан для получения наиболее ярких ощущений от секса путем избавления от болезненных раздражений возникающих в процессе. В процессе использования Uberlube ощущается естественно, а после испаряется с вашей кожи оставляя ее мягкой и увлажненной. Рекомендовано врачами США. Не вредит полезным микроорганизмам и не влияет на уровень Ph, потому что изготовлен из нейтральных ингредиентов. Используется в акушерстве и гинекологии.
Оценка: 0.00
Презервативы Durex XXL

Отзывов: 0
Презервативы Durex XXL - оптимальное решение, обеспечивающее комфорт и защиту тем, кому это необходимо.
Оценка: 0.00
Презервативы Durex Sensation

Отзывов: 0
Презервативы Durex Sensation - источник дополнительного удовольствия, усиливающий накал страстей в постели. Рельефный точечный узор обеспечивает дополнительную стимуляцию и создает более интенсивные сексуальные ощущения у обоих партнеров.
Оценка: 0.00
Презервативы Durex Long Play

Отзывов: 0
Презервативы Durex Long Play - уникальная возможность отсрочить кульминацию и продлить наслаждение. Гель-смазка с 5% содержанием бензокаина, которым обработана внутренняя поверхность стенок презерватива, обладает анестетическим действием и способствует деликатному замедлению эякуляции у мужчины.
Оценка: 0.00
Презервативы Durex Invisible

Отзывов: 0
Ультратонкие презервативы Durex Invisible созданы для того, чтобы помочь вам достичь максимального уровня близости и испытать небывалое удовольствие во время занятий любовью.
Оценка: 0.00
Презервативы Durex Fruity Mix

Отзывов: 0
Презервативы Durex Fruity Mix - ваш проводник в искрящийся мир фантастического удовольствия и чувственного восторга. Четыре фруктовых вкуса - банан, клубника, апельсин и яблоко - сделают вашу интимную жизнь невероятно увлекательной и возбуждающей.
Оценка: 0.00
Презервативы Masculan Ultra Ultra Strong

Отзывов: 0
Ultra Strong от Masculan - презервативы классической формы, предназначенные для усиленной интимной защиты и контрацепции во время полового акта. Утолщенные особо прочные стенки, обильно покрытые смазкой (толщина 0.08 мм), идеально подходят для темпераментных пар, предпочитающих динамичные любовные забавы. Каждый презерватив имеет индивидуальную фольгированную одноразовую упаковку, надежно защищающую от внешней агрессивной среды и воздействия солнечных лучей, что гарантирует оптимальный уровень гигиеничности изделий. Все этапы производства находятся под жесточайшим контролем сотрудников, отвечающих за отсутствие брака и качество готовой продукции.
Оценка: 0.00
Презервативы Masculan Ultra Long Pleasure

Отзывов: 0
Ultra Long Pleasure от Masculan - презервативы классической формы с комбинированным рельефным узором, предназначенные для интимной защиты и контрацепции во время полового акта. Основная особенность Ultra Long Pleasure заключается в «продлевающем» эффекте: внутри презерватива на самом кончике расположена крохотная частичка воска, пропитанная анестетиком и служащая для воздействия только на нужные части полового члена. Приятная текстура внешней поверхности стенок нежно стимулирует интимную зону партнерши. С Ultra Long Pleasure у вас есть возможность синхронизировать свой любовный тандем и достичь вершины удовольствия одновременно. Каждое изделие имеет индивидуальную фольгированную одноразовую упаковку, надежно защищающую от внешней агрессивной среды и воздействия солнечных лучей, что гарантирует оптимальный уровень гигиеничности. Все этапы производства находятся под жесточайшим контролем сотрудников, отвечающих за отсутствие брака и качество готовой продукции.
Оценка: 0.00
Презервативы Masculan Ultra Tutti Frutti

Отзывов: 0
Ароматизированные презервативы классической формы Masculan Ultra Tutty Frutty предназначены для интимной защиты и контрацепции во время полового акта. Необычная желтая расцветка в сочетании с игривыми фруктовыми нотками создает озорное позитивное настроение, вдохновляя на тропическую страсть и неземное наслаждение. Каждое изделие имеет индивидуальную фольгированную одноразовую упаковку, надежно защищающую от внешней агрессивной среды и воздействия солнечных лучей, что гарантирует оптимальный уровень гигиеничности. Все этапы производства находятся под жесточайшим контролем сотрудников, отвечающих за отсутствие брака и качество готовой продукции.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>