Закрыть


ГлавнаяКрасота и Здоровье → Контрацепция и интимная косметика

Контрацепция и интимная косметика

(Всего найдено: 98)

Оценка: 3.71
Презервативы Sagami Xtreme Superthin 0

Отзывов: 7
Sagami Xtreme Superthin - инновационная разработка от старейшего производителя контрацептивов, изготовленная с применением передовых технологий. Ультратонкая толщина стенок (всего 0,04 мм) этих презервативов делает их использование более комфортным и способствует большей естественности ощущений.
Оценка: 3.14
Презервативы Contex Classic

Отзывов: 7
Презервативы Сontex "Classic" - это современный стиль жизни и гармония взаимоотношений. Простота и элегантность, прочность и эластичность, комфорт и защита - вот то, что является отличительной чертой Contex. Вы спокойны, уравновешены, любите активный отдых и неизменно заботитесь о себе и любимом человеке.
Оценка: 3.00
Крем Hustler Potenz

Отзывов: 2
Пролонгирующий крем быстрого действия помогает продлить половой акт. Наносится во время предварительных ласк. Быстро впитывается. Активным веществом крема является отвлекающий компонент - ментил лактат, который придает длительное ощущение прохлады и свежести. Помогает выдержать интенсивные сексуальные нагрузки и в любом возрасте произвести достойное впечатление в постели. Пролонгирующий крем активно используется в порно индустрии для съемки сцен длительного полового акта.
Оценка: 3.00
Презервативы Ganzo Juice № 12

Отзывов: 1
Ganzo Juice - надежные и прочные презервативы стандартной цилиндрической формы с накопителем, обильной силиконовой смазкой и приятными фруктовыми ароматами, обеспечивающие максимальный уровень защиты, комфорт и естественность ощущений во время полового акта. Изделия изготовлены из натурального латекса и проверены электроникой, предназначены для одноразового применения. Каждый презерватив имеет индивидуальную герметичную упаковку, гарантирующую удобство и гигиеничность применения.
Оценка: 3.00
Презервативы Ganzo Juice № 3

Отзывов: 1
Ganzo Juice - надежные и прочные презервативы стандартной цилиндрической формы с накопителем, обильной силиконовой смазкой и приятными фруктовыми ароматами, обеспечивающие максимальный уровень защиты, комфорт и естественность ощущений во время полового акта. Изделия изготовлены из натурального латекса и проверены электроникой, предназначены для одноразового применения. Каждый презерватив имеет индивидуальную герметичную упаковку, гарантирующую удобство и гигиеничность применения.
Оценка: 2.83
Презервативы Spring Sky Light

Отзывов: 6
Гладкие презервативы размером 195*53*0,05 классическои формы с утонченнои стенкои (0,05 мм) и с силиконовой смазкой в количестве не менее 350 мг, с ароматом ванили. Максимальная незаметность и чувствительность обоих партнеров. Отличные презервативы для естественных ощущении и предохранения от нежелательнои беременности. Обработаны кукурузным крахмалом для безопастности интимного здоровья.
Оценка: 2.50
Презервативы Sagami Xtreme Feel UP

Отзывов: 2
Sagami Xtreme Feel UP - комплементарная модель, разработанная на основе пожеланий женской аудитории, полученных по системе обратной связи. Уникальная особенность изделий - акцент на дополнительном напряжении в наиболее чувствительных зонах у мужчины, провоцирующий естественное усиление активности обоих партнеров. Презервативы облегающей анатомической формы с грамотно распределенной точечной текстурой - ваш проводник в ослепительный мир новых ощущений и всепоглощающей страсти.
Оценка: 2.00
Презервативы Sagami Xtreme Feel Long

Отзывов: 2
Sagami Xtreme Feel Long - оригинальная альтернатива презервативам с анестетической смазкой, ориентированная на безопасное и естественное продление полового акта с одновременной деликатной стимуляцией партнерши. Благодаря увеличению толщины стенок до 0,09 мм и применению точечной текстуры на внешней поверхности презерватива, дуэт возбуждающего и замедляющего эффектов успешно реализован в Xtreme Feel Long: вам остается расслабиться и насладиться чувственностью процесса, кульминационный момент которого будет общим для обоих влюбленных.
Оценка: 2.00
Презервативы OKAMOTO Super lubricative № 10 С обильной смазкой

Отзывов: 1
OKAMOTO Skinless Skin - ультратонкие и прочные презервативы стандартной цилиндрической формы с накопителем и обильной смазкой, обеспечивающие надежную интимную защиту, длительное скольжение и не снижающие яркость ощущений во время занятия сексом. Презервативы произведены из натурального высококачественного латекса и проверены с использованием прецизионной электростатической технологии. Каждое изделие имеет индивидуальную герметичную упаковку, гарантирующую максимальную гигиеничность применения.
Оценка: 2.00
Презервативы OKAMOTO 003 Real Fit № 3

Отзывов: 1
OKAMOTO 003 REAL FIT - супертонкие и прочные презервативы анатомической формы с накопителем и силиконовой смазкой, обеспечивающие надежную интимную защиту и не снижающие яркость ощущений во время занятия сексом. Толщина стенок у изделий линейки 003 составляет всего 0.03 мм, что превосходит данную характеристику у аналогичных представителей других торговых марок. Презервативы произведены из натурального высококачественного латекса и проверены с использованием инновационной электростатической технологии. Каждое изделие имеет индивидуальную герметичную упаковку, гарантирующую максимальную гигиеничность применения.
Оценка: 1.00
Крем Eroticon Penis XL

Отзывов: 1
Крем-смазка для мужчин Penis XL, разработана ведущими российскими учеными на основе запатентованного комплекса «Неовитин». Биоантиоксидантный комплекс Неовитин выделяется из корня женьшеня и дополнительно обогащается уникальным сочетанием витаминов. При первом же применении улучшает кровообращение на уровне всех структур полового члена, что способствует лучшему питанию, укреплению кровеносных сосудов, уменьшению ломкости капилляров, активирует способность клеток к обновлению и стимулированию роста пениса. Стимуляция заключается в усилении притока крови к пещеристому телу полового члена. Увеличение объема приливающей крови влечет за собой увеличение полового члена. Крем-смазка обладает также питательными, антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Благоприятно влияет на качество эрекции. Уникальные свойства Неовитина подтверждены 11-ю патентами на изобретения и отмечены золотыми медалями РАЕН им. И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и П. Эрлиха Европейской комиссии по академическим наградам «За особые заслуги в области социальной и профилактической медицины». Способ применения: крем наносится тонким слоем непосредственно на ствол полового члена, затем интенсивно втирается в кожу 2 раза в день. Можно применять за 20-30 минут до полового акта, это обеспечит отличную эрекцию и сексуальную выносливость. Для того чтобы значительно улучшить процесс рекомендуется использовать крем в комбинации с комплексом специально подобранных упражнений.
Оценка: 0.00
Презервативы Sagami Xtreme COLA

Отзывов: 0
Презервативы Sagami Xtreme COLA - освежающий акцент для ваших интимных отношений, наполняющий любовные игры столь знакомым и невероятно притягательным ароматом любимой газировки. Ультратонкие стенки (всего 0,04 мм) подарят вам максимальный уровень близости с партнером и позволят насладиться чувственностью и природной естественностью процесса.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>