Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 0.00
Интерактивный дисплей Wacom Cintiq 27QHD Pen & Touch

Отзывов: 0
Инструменты меняются, стремление творить неизменно. Интерактивный дисплей для творчества Cintiq 27QHD задает новый стандарт цвета и разрешения. Самые естественные формы творческого самовыражения получили разработку с современным интерфейсом, которая преобразовывает процесс работы так, что не нужно приспосабливаться к инструменту, - инструмент сам приспосабливается к Вам. Работайте с естественной плавностью, создавая изображение с помощью чувствительного к нажатию пера и мультисенсорных жестов непосредственно на большом стеклянном дисплее.
Оценка: 0.00
Ноутбук ASUS G551JK

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 0.00
Ноутбук HP Pavilion 15-cd006ur

Отзывов: 0
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну обновленный ноутбук HP Pavilion 15-cd006ur представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.
Оценка: 0.00
Ноутбук Acer Aspire ES1-432-C51B

Отзывов: 0
Acer Aspire ES1-432-C51B - компактный и лёгкий ноутбук, который создан для решения повседневных задач и интернет сёрфинга. Данная модель построена на базе производительного двухъядерного процессора Intel со встроенным графическим решением. Благодаря широким возможностям подключения и наличию всех актуальных интерфейсов для работы различной периферии Acer Aspire станет надёжным помощником дома, на работе или в дороге. Необычайно тонкий и легкий корпус ноутбука в сочетании с 14-дюймовым дисплеем позволяет брать устройство с собой повсюду.
Оценка: 0.00
Мышь Marvo M306 USB

Отзывов: 0
Marvo M306 - это игровая проводная игровая мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 2400 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК.
Оценка: 0.00
Ноутбук HP Pavilion 15-aw017ur

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft Вы готовы? Встречайте новый HP Pavilion 15-aw017ur, который затмит все ваши представления о ноутбуках и предоставит настоящую свободу творчества. Он обладает стильным дизайном и оснащен всеми функциями, необходимыми для воплощения ваших идей. Этот ноутбук прекрасно дополнит ваш образ и поможет выделиться из толпы. Он отличается тонким и легким корпусом, ярким дизайном и продуманными деталями. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки. Процессоры AMD работают тише и быстрее. В них реализовано много новых возможностей, которых нет на предыдущих моделях.
Оценка: 0.00
Компьютер HP ProDesk 400 G4 Pentium G4560

Отзывов: 0
Стильный малогабаритный компьютер на базе процессора Intel Pentium от одного из ведущих мировых производителей. 4 процессорных потока, базовые характеристики видеокарты, 4GB оперативной памяти, 500GB жесткий диск. Win10Pro (64-bit).
Оценка: 0.00
Ноутбук ASUS G751JM

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 0.00
Ноутбук HP Pavilion 15-cc535ur

Отзывов: 0
Делайте то, что нравится, и делитесь своими достижениями с помощью великолепных возможностей этого ноутбука. Благодаря современному продуманному дизайну обновленный ноутбук HP Pavilion 15-cc535ur представляет собой превосходное сочетание производительности и стиля. Ноутбук подарит невероятно насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум динамикам HP, технологии HP Audio Boost и профессиональной аудиосистеме, настроенной специалистами B&O PLAY. Живите в ритме любимой музыки.
Оценка: 0.00
Наушники c микрофоном Corsair VOID USB Carbon

Отзывов: 0
VOID RGB USB - модель из инновационной линейки игровых гарнитур Corsair, оснащенных передовыми технологиями. Технология InfoMic выводит всю критически важную информацию на кончик микрофона, чтобы вы могли мгновенно видеть все относящиеся к игровому звуку параметры: настройки эквалайзера, звук Dolby, функцию отключения микрофона и оставшийся заряд батареи. Все эти параметры представлены наглядно благодаря светодиодным индикаторам, расположенным рядом с микрофоном. Благодаря средствам управления CUE (ПО «Corsair Utility Engine») вы можете быстро менять настройки звука во время игры. Цифровой дисковый регулятор в сочетании с кнопочным переключателем позволяют быстро регулировать громкость, менять предустановки эквалайзера, а также включать и выключать режим Dolby 7.1. Для вашего самовыражения и соответствия вашей системе и индивидуальному стилю предоставлены 16,8 миллиона цветов подсветки. Светодиоды в каждом наушнике позволяют легко настраивать мощность, схемы подсветки и цветовую гамму - от мягких до ярких ослепительных эффектов.
Оценка: 0.00
Ноутбук HP 15-da0036ur

Отзывов: 0
Благодаря длительному времени работы от аккумулятора этот стильный ноутбук HP с экраном 15,6" (39,6 см) позволяет оставаться на связи, работать и интересно проводить время в течение всего дня. Благодаря новейшим процессорам и яркому экрану вы можете еще быстрее справляться со своими задачами или просто отдыхать и общаться. Этот ноутбук позволяет решать любые задачи. Целый день.
Оценка: 0.00
Компьютер HP DT PRO Core i3-7100

Отзывов: 0
ПК HP Desktop Pro A в корпусе Microtower обеспечивает надежную производительность и предоставляет все необходимые инструменты для работы. Оцените удобные функции совместной работы, которые предоставляют дополнительная клавиатура HP Conferencing и гарнитура HP Business.

Страницы: <<<   303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313   >>>