Закрыть


ГлавнаяКомпьютеры и ноутбуки → Компьютеры и ноутбуки

Компьютеры и ноутбуки

(Всего найдено: 3754)

Оценка: 0.00
Рюкзак для клавиатуры SteelSeries APEX Keyboard Bag v

Отзывов: 0
Рюкзак SteelSeries APEX Keyboard Bag v.2 Black 90119 станет незаменимым аксессуаром для любого геймера. Обладая двумя регулируемыми по длине лямками, обеспечивающими максимальный комфорт при ношении, он отлично подойдет для переноски клавиатуры. Кроме того, он оснащен карманами для ношения мелких предметов и компьютерной периферии.
Оценка: 0.00
Ноутбук HP Pavilion 15-ab051ur

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 0.00
Компьютер моноблок HP Pavilion 24-x010ur

Отзывов: 0
Компактный настольный моноблок HP Pavilion 24 - отличная альтернатива стационарным ПК прошлых поколений. Модель оснащена достойным набором характеристик и комплектующих для динамичной и продуктивной работы с различным объемом данных, подходит для дома и офиса. Оптимальный набор портов, разъемов и беспроводных интерфейсов обеспечит удобство при хранении, загрузке и обмене мультимедиа-контентом между моноблоком и подключенными устройствами.
Оценка: 0.00
Ноутбук-трансформер ASUS Transformer Book Flip TP500LN

Отзывов: 0
Посетите бренд-зону Microsoft
Оценка: 0.00
Ноутбук Packard Bell EasyNote TG71BM-C2VW

Отзывов: 0
Packard Bell ENTG71BM-C2VW - ноутбук с диагональю экрана 15,6" на базе многоядерного энергоэффективного процессора Intel. Широкий набор проводных и беспроводных интерфейсов позволяет использовать в работе различную периферию и устройства ввода, а USB 3.0 решит проблему при чтении и записи больших объёмов информации на flash-носители данных. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi Вы сможете выйти в интернет без использования дополнительных кабелей. Сенсорный тачпад поддерживает технологию Multi-touch, которая облегчает управление в мультимедийных приложениях и навигацию в операционной системе.
Оценка: 0.00
Мышь SVEN RX-525 Silent Wireless USB

Отзывов: 0
Мышь SVEN RX-525 Silent Wireless - верная помощница при работе за компьютером. Ее эргономичная форма повторяет изгиб ладони для максимального комфортного захвата рукой. Благодаря покрытию Soft Touch устройство более устойчиво к мелким царапинам. Она поддерживает три уровня разрешения, поэтому способна адаптироваться под разные технические характеристики мониторов, сохраняя при этом высокую точность работы. Удобно расположенные кнопки управления значительно упростят процесс навигации по веб-страницам.
Оценка: 0.00
Компьютер моноблок HP 22-b007ur

Отзывов: 0
Ищете устройство для работы в Интернете, просмотра видео и выполнения крупных проектов? HP 22-b007ur недорогой моноблок объединяет в себе все необходимое для решения повседневных задач каждого члена семьи. Он порадует вас полностью обновленным внешним видом и надежностью работы и станет неотъемлемой частью гостиной. Откройте новые возможности для всей семьи благодаря современным процессорам, большой емкости системы хранения и дисплею с диагональю 21,5", который очень удобен для совместного просмотра. Теперь каждый член семьи может оставаться на связи без ущерба для производительности. Моноблоки HP проходят более 100 тестов, что делает их прекрасным выбором для всей семьи. Их можно использовать для домашних заданий, школьных проектов и даже киномарафонов.
Оценка: 0.00
Компьютер Lenovo ThinkCentre M710t Core i3-7100

Отзывов: 0
Настраиваемый, простой в управлении и удивительно мощный, ThinkCentre M710t в корпусе Tower будет адаптироваться к вашим потребностям - сегодня и в будущем. Благодаря передовым технологиям обработки и хранения данных этот ПК в корпусе Tower отличается быстродействием, производительностью и минимальным временем отклика. В дополнение к расширенным возможностям для вас и вашего бизнеса он оснащен встроенными средствами безопасности и гарантирует надежную защиту важных данных.
Оценка: 0.00
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-56V4

Отзывов: 0
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-56V4 оснащен мощным процессором благодаря чему с легкостью может запускать и обеспечивать стабильную работу требовательным приложениям. Данный ноутбук - вариант для тех, кто привык окружить себя качественными и практичными устройствами.
Оценка: 0.00
Ноутбук HP Pavilion 15-p163nr

Отзывов: 0
Ноутбук HP Pavilion сочетает все преимущества настольного ПК в компактном корпусе. Потрясающий звук BeatsAudio и HD-дисплей - это лишь часть тех преимуществ, которые оставляют незабываемые впечатления от использования этого ноутбука.
Оценка: 0.00
Презентер Logitech Presenter Spotlight R-R0011

Отзывов: 0
Презентер Logitech Spotlight R-R0011 - незаменимый аксессуар для эффектных презентаций и результативной работы над сложными проектами. В отличие от стандартных пультов управления, он может не только переключать слайды, но и перемещать экранный курсор, а также выделять и увеличивать важнейшие участки изображения. Для использования всех этих функций достаточно подключить гаджет к компьютеру через Bluetooth или с помощью USB-приемника, а затем установить приложение Logitech Presentation.
Оценка: 0.00
Компьютер моноблок HP Pavilion 24-r024ur

Отзывов: 0
Широкие возможности развлечений и высокая производительность моноблока HP Pavilion 24-r024ur сделают его незаменимым помощником во время работы и отдыха. Его производительность не уступает внешнему виду. А современный дизайн с ультратонкими рамками открывает новые горизонты развлечений, будь то просмотр любимых шоу или поиск новых кулинарных рецептов. Высокая производительность для развлечений, игр и работы в многозадачном режиме. Оцените широкие возможности развлечений. Дисплей Full HD IPS с ультратонкими рамками и покрытые тканью динамики, настроенные B&O PLAY, позволят наслаждаться качеством медиафайлов и видеозвонков.

Страницы: <<<   299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313   >>>