Закрыть



Монитор Acer VA190HQb


Оценка: 4.74 (47 отзывов)
   Монитор Acer VA190HQb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). VA190HQb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer VA190HQb


24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Ставлю пятерку

Достоинства: Почти год назад для офиса мы приобрели три таких монитора. Выбирали конечно подешевле. Но качество не подкачало. До сих пор отлично работают и я думаю, что их хватит надолго

Недостатки: Нет

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Отлично показывает себя в повседневном использовании, особенно в динамичных сценах. Разрешение маловато, но для меня не оказалось существенным недостатком, поскольку использую 3 монитора совместно на VESA кронштейнах в офисе. Нареканий в эксплуатации нет. Стоит своих денег.

Достоинства: Отличное соотношение цены/качества, эргономичный, быстра TN матрица с малым временем отклика - плавность картинки, гибкость настроек.

Недостатки: Посредственная цветопередача, однако вполне приемлемая для обывателя; низкое разрешение.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Цена соответствует качеству

Достоинства: Простой монитор, без на воротов и излишеств. Приемлемая цена

Недостатки: Спустя какое то время появилось точечное затемнение внизу экрана. ( ударов и перемещений не было, стоит в темном углу) На работу особо не влияет, в сервис не понесла, так и работаю (((

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Все недостатки компенсируется дешевой ценой

Достоинства: Пользуюсь на работе, глаза не устают, симпатичный, компактный

Недостатки: Неудобные кнопки

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Небольшой,аккуратный,цена приемлемая.Такая женская модель.

Достоинства: Отличный монитор по многим показателям. Во-первых: радует соотношение цена-качество. Во-вторых хорошие технические характеристики.

Недостатки: Надеюсь, что их не будет

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Брал полтора месяца назад для постоянной работы в интернете, глаза не устают, работает нормально. Нет DVI разъёма, но он и не нужен. Вообщем советую,если не гонитесь за идеальным изображением, а нужен не дорогой хороший монитор - берите

Достоинства: Отличный монитор для своей цены, хорошее качество сборки и хорошее качество изображения. Матовый экран не бликует на солнце и не маркий. Битых пикселей не обнаружено

Недостатки: Маловаты углы обзора, но для такой цены вполне приемлимо

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Доволен, что купил

Достоинства: Достаточно хорошая картинка, яркое и контрастное изображение. Разрешение для такого монитора норма, все прорисовывается чётко. Больше разрешение не нужно, т.к. Моя видеокамера не справится с 1080p, а на этом все летает на высоких настройках. В общем советую, своих денег стоит.

Недостатки: Кнопки управления немного непривычны

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Неплохой монитор для офисной работы

Достоинства: Хороший и недорогой монитор для офиса. Его вполне достаточно для выполнения повседневной работы. Проблем с качеством нового товара не возникло.

Недостатки: Для такой цены их нет

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Собран достаточно не плохо.Изображение нормальное для этой цены.Экран матовый.Сколько прослужит не знаю,он у меня пару месяцев,пока все работает.

Достоинства: Матовый экран,хорошо собран.

Недостатки: Маловато портов,но за эту цену сойдет.

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Отличный выбор для работы. Глаза не устают. Работать комфортно. Яркости хватает. С кнопками и меню немного запутался, но это дело привычки. Да и не часто туда приходится лазить.

Достоинства: Качественный и недорогой

Недостатки: Неудобные кнопки (субъективно)