Закрыть



Монитор Acer VA190HQb


Оценка: 4.74 (47 отзывов)
   Монитор Acer VA190HQb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). VA190HQb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer VA190HQb


18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Купили монитор не дорогой бюджетный так как наш перестал просто включаться. Я довольна осталась качеством изображения. Цена конечна порадовала не дорого для нашего семейного бюджета.

Достоинства: Изображение

Недостатки: Не заметила

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Хороший за свои деньги монитор. подходит к любому устройству. Диагональ достаточно широкая. Можно рассматривать изображения под различным углом. Цветопередача яркая. Нареканий за несколько месяцев работы нет. Покупкой очень довольна.

Достоинства: Широкая панель, нет искривления изображения. покрытие матовое

Недостатки: нет

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Советую, своих денег он точно стоит.

Достоинства: Хороший монитор за такую цену. Купила его несколько месяцев назад. Работает отлично, без нареканий. Глаза не устают. Картинка четкая.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Специально искал Acer, так как доверяю этой компании. Служит уже год без нареканий. Подключил и забыл. Имеет почётный внешний вид. Цена привлекательная. Нагрузки на глаза не ощущаю. Берите- не пожалеете. Проверено годами

Достоинства: Качество картинки, цена хорошая

Недостатки: не обнаружил

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Положительное

Достоинства: Отличный монитор! Хорошее качество изображения (на удивление)

Недостатки: Не нашёл пока что

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Неплохая сборка.Цена конечно привлекательная.Работает впринципе нормально.Изображение по качеству среднее.Углы обзора не очень,но за такую цену пойдет.

Достоинства: Цена,добротно собран.

Недостатки: Углы обзора.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Один из самых бюджетных, но качественных мониторов. Нормальная картинка. Длительная гарантия. Оптимальный вариант для подключения к системам видеонаблюдения (или если не позволяет бюджет - для работы).

Достоинства: Цена - Качество! Гарантия 3 года.

Недостатки: Отсутствие подключение по DVI.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Отличный монитор за свои деньги!

Достоинства: Достаточно удачная модель, отличное качество сборки и изображения. Порадовало, что поверхность экрана матовая, не бликует на солнце, глаза не устают. Порадовала еще подставка, Монитор стоит очень плотно на столе. Для данной ценовой категории – это лучший вариант!

Недостатки: Не обнаружил

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Около месяца назад я был вынужден прикупить себе новый монитор, так как у старого сломалась матрица. Монитор мне нужен по большей части для офисной работы и для просмотра фильмов и игр, поэтому выбор пал на бюджетную модель Acer VA190HQb. Внешне данный монитор довольно порадовал, красивый дизайн, тонкий, легкий, практически не остаются следы от пальцев. На мониторе установлена бюджетная матрица, поэтому о высокой контрастности и отличной цветопередаче речь идти не может. Экран имеет слабенькое разрешение 1366x768, при этом не мешает комфортной работе. Вывод, монитор подойдет для офисной работы или серфинга в сети, идеальный выбор за низкую цену.

Достоинства: Отличный монитор для офисных работ

Недостатки: TN матрица, которую давно надо заменить на IPS

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Хороший монитор для офиса или для дома. Приемлемое качество изображения по невысокой цене. Не подойдет для работы с графикой и цветной печатью.

Достоинства: Привлекательная цена, матовая поверхность, хорошее качество пластика, устойчавая подставка.

Недостатки: Только VGA подключение, улы обзора не очень, да и цветопередача средненькая.