Закрыть



Монитор Acer VA190HQb


Оценка: 4.74 (47 отзывов)
   Монитор Acer VA190HQb обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика (5 мс). VA190HQb поддерживает разрешение 1366 x 768, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 200 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer VA190HQb


22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Как ни крути, а качество данного монитора все таки очень коррелирует с его ценой. В нем нет никаких наворотов, это просто обычный нормальный монитор для работы или для дома. Для серьезной работы или игр он не подойдет.

Достоинства: Хороший внешний вид, габариты. Нормальное разрешение, хорошая контрастность. Низкая цена.

Недостатки: Углы обзора очень маленькие, стоит отодвинуться, картинка сразу темнеет.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Старый монитор пришёл в негодность. Была острая необходимость в покупке нового. В деньгах на тот момент я была ограничена. Читала много отзывов и выбор остановила на данном мониторе. Своей работой радует. Перебоев в работе не наблюдаю.

Достоинства: Невысокая цена, дизайн, качество.

Недостатки: Не заметила.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


на 5

Достоинства: очень качественный ,цветопередача насышенная

Недостатки: ненаблюдал

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Монитор служит верой и правдой уже почти 4 года, за все время у меня не появилось ни одной притензии ни к конструкции ни к картинке. Отличная цветопередача. В современных реалиях захотелось сменить на такую же модель, но с диагональю 27 дюймов. Монитор использовал как для работы в графических редакторах, так и для игр. Великолепная модель.

Достоинства: Надежная конструкция

Недостатки: Не обнаружено

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Общие впечатления отличные! За эту сумму ожидал худшего, но был приятно удивлен! Советую к покупке!

Достоинства: Во первых цена! Она очень маленькая именно в юлмарте по сравнению с конкурентами, особенно по таксе! Монитор за свою цену отличный, брал в качестве основного монитора для ПК , подходит как для игр так и для фильмов! Работает уже около 2х месяцев, нареканий нет! Единственное что хотелось бы добавить подсветку , иногда в очень солнечный день ее не достаточно! А так вообще покупкой доволен, так как был монитор на время не дорогой , купил этот и думаю что он прослужит больше чем я планировал!

Недостатки: Из недостатков , если их можно отнести сюда это яркость! Если монитор стоит напротив окна , иногда хочется добавить яркость!

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Советую купить.

Достоинства: Отличный монитор, фирма проверенная временем. Меня подкупила цена. И не прогадала, за такую цену отличный монитор. Работает никаких нареканий не вызывает. Качественная картинка. Супер.

Недостатки: нет.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Монитор хорош для дома и работы. Цена низкая - поэтому о недостатках можно забыть. Качественно собран.

Достоинства: Матовый экран, приемлемая цена, нет "зернистости" изображения. Глаза после рабочего дня не устают.

Недостатки: Достаточно небольшие углы обзора (из-за TN матрицы). Из портов только VGA (хотелось бы ещё HDMI). Из-за этой матрицы TN картинка менее реалистичная. Маленькое разрешение.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Нравится.

Достоинства: Сборка отличная, не хлюпкий. Работает хорошо, глаза не устают. Видео отлично показывает. Цвета яркие насыщенные.Здорово. Своих денег он точно стоит.

Недостатки: Нет.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


Монитор стоит около года. За это время только радовал быстрым откликом и четкой картинкой. Использую каждый день для работы и просмотра фильмов. Имеются все необходимые разьемы . Надеюсь прослужит долго. Очень доволен!!!

Достоинства: 1) приемлемая цена 2) надежная фирма 3) качество сборки хорошее 4)картинка четкая 5) быстрый отклик

Недостатки: Не выявлено

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer VA190HQb


У нас на работе именно эта модель у всех сотрудников стоит. Недавно обновили. Все довольны, так как с прежним не сравнится. качество хорошее, бюджетный вариант. Лучший в своем сегменте, цена-качество. На других производителей даже не смотрели. 1. Картинка отличная. 2. Использованы в производстве качественные материалы. 3. Производительность на уровне. 4. Цена. В общем, одни плюсы.

Достоинства: 1. Картинка отличная. 2. Использованы в производстве качественные материалы. 3. Производительность на уровне. 4. Цена. В общем, одни плюсы.

Недостатки: нет hdmi -не критично