Закрыть



Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Оценка: 4.27 (22 отзыва)
   Заднее велосипедное крыло BBB MTB Protector Rear Fender (BFD-13R) выполнено из высококачественных материалов и обеспечивает надежную защиту от грязи и камней, вылетающих из-под колес, как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Оно с легкостью устанавливается с помощью универсального крепления, гарантирующего надежную фиксацию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BBB Protector MTB BFD-13R


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


может перепрошивка поможет, только найти надо

Достоинства: скорость повысилась

Недостатки: через две недели стал сбрасывать инет, только перезагрузка помогает

17 июня 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Долго думал, поставить 4 или 3, в итоге выбрал 3. Если кратко, очень долгий запуск сетей, особенно после отключения от сети, нестабильность настроек, некорректная работа с приложением TP, Link Teacher, весьма и весьма среднее покрытие сетью, а, еще глянец царапается, когда просто н7а него смотришь, и не дай бог дышишь в его сторону. Все перечисленные тут проблемы решаемы, но для пользователя, не понимающего в роутерах могут стать неразрешимыми, мне лично устранение всех приведенных недостатков (кроме царапин) стоило 2,5 часа нервотрепки. Не должен роутер так работать. Покрытие на 3-х комнатную квартиру со стенами из керамзитобетонных блоков, на пределе возможностей, на балконах, его нет.

Достоинства: Работает

Недостатки: Работает, но через одно место...

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Сломался через неделю после покупки. Просто перестал запускаться в какой то момент. При загрузке начал выключатся.

Достоинства: Дизайн, характеристики, цена

Недостатки: Не надёжный.

12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Тот РОУТЕР, про который настроил и забыл. Значит вещь достойная, работает как надо. Стоит покупать. Ценник приемлимый.

Достоинства: Легкие настройки подключений, облачное управление со смартфона (где бы не находились). Дизайн-не портит интерьер комнаты. Высокая скорость подключений. Гигабитные порты WAN/LAN (уже в наше время пора бы по умолчанию ставить такие порты). Интернет выше 100 Мбит/сек можно выбирать смело. Не роняет соединение при подключении нескольких устройств одновременно. У меня 3 смарфона, тв бокс, 2 компьютера, планшет и смарт тв, работает отлично. Выключение индикаторов по расписанию. Ночью нет этих МОРГАНИЙ на потолке))), это вообще красота. Родительский контроль и куча еще разных настроек в изобилии, куда я даже и не полезу))).

Недостатки: Нет USB порта (для подключения жесткого диска как хранилища данных).

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Как оказалось, мой ноутбук не был готов к таким технологиям, придется взять патч корд и наслаждаться интернетом без помех от соседских микроволновок.

Достоинства: Скорость wi-fi не режет только на 5ГГц. В данном режиме все классно и быстро, для моих 200 Мбит с провода выдает все 200

Недостатки: В режиме 2.4 ГГц скорость wi-fi колеблится между 30 и 70 Мбит. В принудительном порядке задав канал и режим иногда можно получить до 90, но не стабильно.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Попался v2. Собственно хотел чуть улучшить сигнал по WDS между Archer C2(главный) и Asus Rt11n. Асус свое отработал, c6 стал главным роутером, C2 вторичным. WDS поднимается на минуты две.. и дальше оба роутера зависают. Доступа к админке нет пока не разорву WDS(выключением любого от сети). Пока ломаю голову, возможно сам рукорак, где то накосячил. Хуже, что роутер терял интернет при плотном скачивании 80 мб/с, помогал его рестарт. На ощупь не скажу, что сильно перегревался, от солнце отгорожен, хламом не завален. Помогло обновление прошивки и пока разрывов не наблюдалось.

Достоинства: Хорошее покрытие и ровный сигнал, что по 2,4, что по 5ке Встроенная антенна Samsung TV ловит 65 мбит/с по 5ке через стенку и ~ 7 метров Легкая настройка

Недостатки: На стоковой прошивке ловил потерю интернета при работе wifi и параллельной скачке ~80 мб/с. Помогал рестарт роутера Не удалось поднять WDS с archer c2 Офф прошивка не поддерживает режим репитера

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


купил его на замену внезапно умершего keenetic от zyxel. мне очень понравился. действительно прост как в настройке, так и в использовании. полностью русифицирован. имеет кучу гибких настроек под пользователя(лей). пару раз замечал сброс скорости интернета, но как оказалось это провайдер сам мутил со скоростью. иногда от внезапных отключений света или сброса провайдером своего оборудования на линии, приходилось перезапускать его через веб-интнрфейс, 2 минуты и полет снова нормальный. Скорости на LAN портах 1000Мб/с. кстати и WAN порт тоже 1000Мб/с, так что если провайдер дает больше, можно соответственно и взять больше. wi-fi стабилен как никогда, 2,4 и 5 ГГц. имеется специальная автоматическая функция усиления сигнала для труднодоступного абонента. очень доволен. рекомендую. всем добра!

Достоинства: при своей крутизне прост, как 3 копейки. не возникло ни одного вопроса по настройке, установке и запуску. лично у меня это заняло приблизительно минут 7 и то это ввод паролей для Ростелекома, т.к. карта с паролем подстерлась. мощный двухдиапазонный wi-fi, стабильная связь что по воздуху, что по меди. полностью автоматический. самое главное меню на нормальном русском языке. 1000-ник, что по LAN, что по WAN портам...

Недостатки: нет. единственное, что нет в нем usb-порта для модемов и периферийных устройств, но это не недостаток...

27 марта 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Не рекомендую

Достоинства: Цена

Недостатки: Не совместим с интернетом от Билайн. Не подключается ничего по вай-фай. Пишет не правильный пароль,сброс не помог

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Завышенная цена 2820 руб, на 123.ru 2, 640 руб.

Достоинства: Не дорогой , за 2 недели ни разу не сбросил вай фай , смотрится неплохо. Скорость по проводу не режет , по вай фай на 5ГГц пропускает около 70% скорости на расстоянии 5м от роутера.

Недостатки: Завышенная цена 2820 руб, на 123.ru 2, 640 руб.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Те кто говорят что ожидали большего покрытия от 5ГГЦ диапазона видимо не знают , что покрытие как раз больше у 2.4ГГЦ , а у 5, выше скорость. Не стал переплачивать за более дорогие модели , т.к у меня 1по по кабелю и всего 2 смарфона по вафле , работает пока без нареканий. Чудес за 2,5-2,9к не ждите.

Достоинства: Не дорогой , за 2 недели ни разу не сбросил вай фай , смотрится неплохо. Скорость по проводу не режет , по вай фай на 5ГГц пропускает около 70% скорости на расстоянии 5м от роутера.

Недостатки: У любого товара есть недостатки ,позже выплывут наверно.

Страницы: 1 2 3   >>>