Закрыть



Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Оценка: 4.27 (22 отзыва)
   Заднее велосипедное крыло BBB MTB Protector Rear Fender (BFD-13R) выполнено из высококачественных материалов и обеспечивает надежную защиту от грязи и камней, вылетающих из-под колес, как при коротких поездках в черте города, так и в длительных марафонах за его пределами. Оно с легкостью устанавливается с помощью универсального крепления, гарантирующего надежную фиксацию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BBB Protector MTB BFD-13R


22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Купил взамен дешевому ТП-Линку с одной антенной, поерытие квартиры заметно улучшилось. Теперь жду когда допилят кривую прошивку.

Достоинства: Гигабитные порты, хорошее покрытие по Вайфай.

Недостатки: Ужасно сырая прошивка, часть функций (например ограничение пропускной способности клиенту) не работают или работают криво.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Советую к приобретению

Достоинства: Самые положительные впечатления, быстро сами подсоединили, настроили , остальные телевизоры, ноутбук, планшет, телефоны тоже легко подсоединились, две сети настроились 2,4 и 5 Ггц. Сам роутер черный, красивый , хорошо вписался в интерьер

Недостатки: Не замечено

19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Купил технику от TP, Link во второй раз. Качество удивляет.

Достоинства: Приобретал для личного использования. С поставленными задачами справляется на отлично. Удобное приложение, быстрая настройка.

Недостатки: Не обнаружил.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Дальнобойность никакая . Толку от 5 антен нету

Достоинства: Красивый дизайн. Возможность перезагрузки по расписанию.

Недостатки: Дальность не отрабатывает. На уровне роутера за косарь ТП ллинк 840 . Разочарован зря потратился . 5 Гц зона покрытия ещё меньше. Греется.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Купила, распаковала, настроила за минуту, все работает отлично, полностью покрывает 4 комнатную квартиру с ж/б стенами. Прежний старенький Zyxel не справлялся с покрытием и скорость упала, мешали сторонние сети в многоквартирном доме, не работала приставка Xiaomi MiBox 3, после обновления. После установки Арчера интернет на всех устройствах и IPTV от Ростелекома работают идеально, старый ноутбук в самой дальней комнате, за 4 мя стенами, в 2,4Ghz, выдает не менее 40 мегабит, все остальные устройства упираются в скорость провайдера. Интерфейс простой и локализован хорошо, с настройкой проблем быть не может, даже если Вы не имеете опыта. Одновременно работают 2 сети на 2,4, Ghz и на 5, Ghz. Были сомнения, мало обзоров, отзывы похожи на заказные, но аппарат реально достойный, подойдет для всех кто не планирует подключать принтеры, модемы или жесткие диски.

Достоинства: Отличный роутер, быстрый и недорогой

Недостатки: Нет USB, но это особенности модели, а не недостаток, скорее.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Предыдущий роутер TP-Link, 941 модель, отработала верой и правдой 8 лет, но возраст дал знать, начала постоянно отваливаться сеть, пинг рос без причины, и так далее. В общем, пришла пора обновить. Выбирал из более-менее недорогих, но хотелось иметь запас на будущее. Пока что у меня подключение 100 Мбит, но через год-два могут дать и больше, 100-Мбитный роутер уже не потянет, поэтому взял эту модельку. Гарантия 3 года, подключение очень простое, да тут еще скидка 15 процентов по акции, взял, недолго думая. Пока все работает прекрасно.

Достоинства: Недорогой Поддержка 1000 Мбит и двух каналов Доверяю бренду

Недостатки: Индикаторы горят не спереди, а на верхней панельке, роутер стоит под потолком, что там мигает, никак не разглядеть.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Купил на замену своему старичку Asus RT, N12, покупкой остался полностью доволен, в разы лучше сигнал Wi, Fi, да и к тому же теперь есть два Wi-Fi канала вместо одного, гигабитные порты вместо 100Мбит. В общем куда ни глянь одни плюсы по сравнению со старой моделью.

Достоинства: Отличный роутер в своей ценовой категории, 2 диапазона 2,4Ггц и 5Ггц, MU-MIMO, простая настройка, гигабитные порты, 3-х комнатную панельную квартиру Wi-Fi роутер обеспечивает интернетом без проблем

Недостатки: нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Брал на замену Dir 620. В целом впечатлён.

Достоинства: Очень прост в установке, т.к. есть мастер настройки при подключении, приятный интерфейс. Всё быстро подключил за 2 мин. и работает на 2 частотах, шустрый.

Недостатки: Нет

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Взял на замену TP-LINK TL-WR841N, теперь мощности хватает с полна.

Достоинства: Достал из коробки, подключил и наслаждаешься.

Недостатки: Не нашёл.

31 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Крыло заднее BBB Protector MTB BFD-13R


Принёс домой, распаковал, вытащил кабеля из старого роутера и подключил их к этому. Всё работает отлично. Настраивал 2 минуты, Название сети и пароль, всё. Скорость инета, отличная. Мобила моментально определила сеть в приложении. Надеюсь будет работать как его предшественник купленный тоже в Ситилинке, TP-LINK TL-WR841N. Сменил тариф на высокоскоростной и купил этот роутер с гигабитными портами, спасибо. С Наступающим 2019 всех.

Достоинства: Купил, подсоединил, работает. Никаких танцев с бубном.

Недостатки: Нету.

Страницы: 1 2 3   >>>