Закрыть



Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Выполнена в агрессивном, эргономичном дизайне! Высококачественный оптический датчик Sunplus дает ювелирную точность управления курсором, а кабель с ферритовым кольцом защитит от потери сигнала, что очень важно в процессе игры. Разрешение переключается очень просто, 6 кнопок без проблем программируется под ваши индивидуальные потребности. И это еще не все! Мягкое, прорезиненное покрытие делает мышь очень приятной на ощупь. Вместе со стильной LED-подсветкой и оптимизированным весом, они обеспечат вам идеальный пользовательский опыт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-SGM2 USB


21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Крепкая, лёгкая, и несмотря на немножко спорное колёсико, которое расположено вроде бы не очень надёжно мышь крайне стабильная в работе, ничего не скрипит и не прогибается, все функции работают так как и должны.

Достоинства: 1) Мягкое прорезиненное покрытие, получается оптимальный баланс между надёжность и комфортом; 2) Благодаря ферритовому кольцу на кабеле, провод не ловит ровным счётом никаких помех; 3) Большое количество дополнительных клавиш и возможность их запрограммировать; 4) Мягкая LED подсветки, не выбивается из общей концепции, а лишь дополняет отличный корпус; 5) Функционирует в одном из 4 режимов DPI, от казуальных 800 до приличных 2400; 6) Производитель заявляет 5 миллионов кликов на отказ. Будем проверять.

Недостатки: Ни одного пункта обнаружить не удалось.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Старого грызуна пришлось отправить на свалку, и заказал себе эту новинку - чёрное матовое основание с серыми и оранжевыми элементами смотрится очень симпатично, причём не как-то перегруженно, а вполне себе красиво и органично. Оптический сенсор ведёт себя нормально - разрешение для игр достаточное. Использую исключительно на коврике, с другими поверхностями и не пробовал если честно, так что не могу сказать что там да как. Пыль нигде не забивается, после нескольких дней очень и очень активного тестирования нигде ничего не заскрипело и не стёрлось, мышь до сих пор выглядит прекрасно.

Достоинства: Безо всяких преувеличений, понравилось абсолютно всё.

Недостатки: Нет.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Все отлично !

Достоинства: Шустрая мышь , отличный дизайн в руке лежит отлично ,соотношение цены и качества .

Недостатки: нету

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Решил всё-таки купить такую мышь, несмотря на то что новинка, и никаких толковых отзывов я о ней не вычитал, но всё таки взял, и знаете - вполне себе понравилась, как только прошло немного времени и привык к ней, стал пользоваться с огромным удовольствием, в том числе и в играх. Колёсико не прокручиваются, кнопки нажимаются необходимым образом. Провод USB прочный и надёжный, оптимальной длины.

Достоинства: -Стандартное количество кнопок плюс несколько дополнительных, оптимальное количество, функционала хватает, но он и не избыточен; -В руке лежит значительно лучше, чем можно было ожидать; -Высококачественный оптический сенсор.

Недостатки: Мне в ней всё нравится, по крайней мере пока.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Советую людям которые собирают игровой пк.

Достоинства: Великолепная цена за отличный продукт, подсветка, аппаратная настройка чувствительности

Недостатки: -

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Удивлён в хорошем смысле слова - увидел на фотографии и очень понравилась, в жизни смотрится ещё лучше, разве что немножко непрочно и специфично, но повторюсь - исключительно смотрится, на деле всё вполне себе крепко и надёжно. Кнопка смены dpi не мешает, расположена почти на уровне корпуса, и нажать её случайно практически невозможно. Цена не кусается.

Достоинства: Колесо прокрутки не уходит в сторону, не болтается, кнопка смены разрешения, никакого двойного клика и подобных проблем, адекватная цена, качество выше среднего.

Недостатки: Выглядит хлипкой, но на деле таковой не является.

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Пользуюсь около месяца, а такое впечатление что несколько лет! Играл на ней в CS:GO и Метро. Мышь на 5

Достоинства: • Дизайн • Подсветка • ПО • Удобность • Отклик • Плавность вождения • Высокий DPI • Отличная частота • Цена.

Недостатки: Нету

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышка очень нравится. Не пожалел, что деньги потрачены. Очень удобная, рука в играх и при работе не устаёт.

Достоинства: "Покрытие софт Расположение в руке Дизайн Материалы изготовления Боковые кнопки Точный сенсор

Недостатки: Не выявил

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Стоит брать. Соотношение цена/качество превосходное. Рекомендуется не только геймерам, но и обычным пользователям в качестве повседневной мыши.

Достоинства: Очень приличная точность, цена. Превосходно сидит в руке. Покрытие на ощупь очень приятное

Недостатки: Не нашел

Страницы: 1 2 3 4